твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины ТВОЁ

16:42 09.11.2011
Город: г. Москва, м. марьина роща
Мой совет если Вас взяли на должность помощника руководителя, оформляться в этот же день в кадрах, чтобы потом ни у Вас ни у руководства компании не возникло недоразумений.
с руководителем компании "Твоё" работать сложно. Необходимо найти подход. Понятие "подход" включает в себя экстрасенсорные способности, бешенный трудоголизм граничащий с психическим расстройством, цепкость ума, отличная память, знание пары тройки иностранных языков, умение быстро реагировать на поставленные задачи и главное незамедлительно их выполнять. Вот только главное тут экстрасенсорные способности, нужно знать слова-табу, например "договорились", ужасное слово, оно под запретом, помощник не должен нарушать субординацию и в конце концов помощник же не является другом руководства "что за договорились"!!!. А на вопрос начальства "Как у Вас дела?" необходимо рассказать о проделанной Вами работе. Звонить начальству нельзя, все исключительно в письменной форме или смс. С работы уходить раньше начальства нельзя, т.е. задерживаться необходимо до 22:00. Важно не делать ошибок, одно неправильное слово и Вы уволены.
ВАУ
2011-11-19 20:56:00
Вообще то это можно все описать как "профессиональная интуиция". В работе с таким начальником нужна профессиональная интуиция. Ничего заоблачного он не требует. Вот у меня шеф был из красных директоров. Вот у кого требования, по секретарю в месяц менял!
2013-01-11 12:45:00
Полностью с Вами согласна!!!!!
аноним
2013-03-12 20:17:00