твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины ТВОЁ

Елена
18:22 22.04.2011
Возможность карьерного роста.

В офисе работают в основном очень приятные люди, вежливые и готовые помочь, подсказать.
Условия для работы очень плохие, подсобки маленькие, в которых стоит и рабочий стол, и едят, и склад всё там же!

Труд, причём тяжёлый физический труд в этой компании не ценят, как и своих сотрудников. Именно поэтому бешеная текучка кадров.

За последние 2 месяца уволились даже несколько координаторов и менеджеров отдела персонала, и я их понимаю!

Зарплату постоянно задерживают, а при увольнении её выплачивают не как положено в течение 3 дней, а 3 недель. При этом из расчета высчитывают непонятные суммы задним числом! Что не является законным. В итоге получаете в 3 раза меньше! Я свой расчет жду уже почти 3 недели!!! Ни в одной компании, которой я до этого работала такого нет, так как они дорожат своей репутации и не хотят судебных разбирательств.

"ТВОЕ", видимо, не боится ничего и никого, ни закона, ни налоговой инспекции, ни пожарной, а зря!!!))Таких нарушений я еще нигде не видела!!!

И такое отношение за то, что сотрудники постоянно остаются сверхурочно за бесплатно, молоденькие девочки таскают сами тяжеленные коробки, летом рабоют в помещении +40, а зимой мерзнут! Честно говоря, минусы можно перечислять просто бесконечно...их очень много, а плюсов практически нет.

Я проработала в компании год. Это хорошая школа жизни.

К сожалению пожелать руководству компании ничего хорошего я не могу, Пожелаю сотрудникам, которые себя ценят найти достойную их работу в компаниях, в которых их будут ценить и, что очень важно, уважать.