Сайт: treolan.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Треолан (Treolan)

12:47 28.11.2012
Город: г. Москва, Бауманская
Всем добрый день!

Проработала в компании около 2 лет, хотела бы оставить отзыв. Постараюсь кратко и честно все обрисовать.

Положительные стороны:

1) отличный коллектив, правда, сотрудники все молодые, доброжелательные, многие дружат в компании, встречаются, женятся иногда. Корпоративная культура построна отлично! Не хотелось уходить оттуда только из-за коллектива.....

2) зарплата выплачивается вовремя

3) берут быстро, держат долго, увольняют редко, только если ты сооовсем идиот

4)корпоративная столовка в соседнем здании Ланит, дешево и вкусно, так дешево, 5 р гречка))))) есть после 5 часов ужины, отдельное меню

5) корпоративное обучение
К сожалению, отрицательных сторон больше!

1)Самое главное- это низкая зп!!! она настолько низкая, повышают неохотно, редко и то на тысячу-другую. Можно проработать в компании лет 7 и получать три копейки.

2) отсутствие перспектив развития, все жестко распределено, тебе доверили свой маленький кусочек на несколько нет и все(

4) далеко от метро

5) в основном работают люди приезжие или из странных институтов, короче не супер высший класс

6) ДМС только через год, премий вообще нет, никаких, соцпакет плохой, зп черно-белая

В целом, целеустремленным, умным, желающим зарабатывать людям с хорошим образованием не туда!

В целом компания обычная для просиживания попы.
Елена
2013-10-08 17:13:00

От метро Бауманская -10 минут обычным шагом. Быстрым -успевают за 5-7 минут. Либо от Красных Ворот на троллейбусе за 10 минут...

Для тех, кто беспокоится о попе -это действительно многовато...

Уж не знаю, с кем вы общались -основной коллектив -это москвичи с собственным жильем.

Приезжие и студенты тоже, конечно, есть! , но большая их часть работает на наших складах...

Светлана
2014-03-12 17:53:00
К сожалению, негативные комментарии любят писать, и, зачастую они не объективны.

Проработав в Ланит-дистрибуции, а потом в Треолане более 10 лет, остались только теплые воспоминания.

Целеустремленным, умным, желающим зарабатывать людям с хорошим образованием ИМЕННО СЮДА! А вот людям, не думающим о будущем, а живущим только сегодняшним днем, надеющимся на авось, не умеющим работать, не желающим развиваться и обучаться точно не место в Треолане.

Про метро вобще бред: 10 мин пешком от м. Бауманская, или 15 мин - от Ярославского вокзала, или от м. Красные ворота - тоже близко.

Соцпакет, столовая, условия труда, отношение к сотрудникам и между сотрудниками - отличные!

Самое главное - далеко не каждая компания с полной ответственностью может назвать себя надежной, стабильной. Треолан - именно такой!

Людей в компании ценят, берегут, не кинут (извините за жаргон), всегда поддержат и помогут не только словом, но и делом.
Кукушечка
2014-12-04 17:59:00
"За просиживание попы у нас действительно премий не платят и конечно не стараются пересматривать ЗП." - за такое никому не платят, но проблема в том, что те копейки, что вы называете ЗП это тоже не оплата. а оплата - это работа в безумном темпе, когда с тебя три шкуры спускают, когда задерживаться на работе считается нормой и за это никто не премирует, а руководство Вам даже спасибо не скажет, когда от усталости болеешь, а из-за того что болеешь тебе высказывают. ну и плюсом "формула", простигоспаде, по которой высчитываются бонусы это нечто космическое!!! и помните, полноценного бонуса не видать от этого малыша огромный Ланит таки откусит свой кусочек. нет, ну а что, курочка по зернышку.
Старый волк
2015-01-08 23:24:00
Три ха ха про то, что в Треолане ценят людей, и про то что там работают одни москвичи и про многое другое.

В Треолане людей не ценят, а ездят на их хребте и спасибо не говорят. Премии платят только избранным. Да, если ты работаешь за себя и за того парня, задерживаешься допоздна и при этом получаешь три копейки - это считается нормой. Руководство среднего звена не гнушается на чужом горбу в рай въехать и тобой свои косяки прикрыть. Лозунг в компании - не заменимых людей нет. Вместо того, чтобы опытным спецам, проработавшим не один год повышать зарплату и стимулировать их остаться в фирме, считается нормой нанять кучу необразованного персонала, который меняется со скоростью света.

По поводу Москвичей - там их по пальцам пересчитать можно, т.к. студенты из далекого замосковья - дешевый рабочий ресурс, который и трем копейкам будет рад. Примерно 30% работают студенты, которые после института бегут из фирмы как тараканы.

В общем привлекательность данной компании тает на глазах,тем более после смены руководства.

Если вы студент - вам туда, если спец. то лучше искать компанию с перспективами, тут вы далеко не уедете.
Евгений
2017-04-11 16:53:30
Не в тему, но оставляю отзыв... Я клиент, пострадавший от тех, кто просиживает...
Готовим письмо в HP о том, что благодаря стараниям сотрудников "ТРЕОЛАН" мы полностью отказываемся от их продукции: сервера, тонкие клиенты, коммутаторы, оргтехника и все то что раньше закупали в приличных количествах. Всего вам доброго!
ХхХ
2019-09-26 18:03:25
я смотрю тут неплохо так раскатали двух тетек из отдела кадров) ну чтож, глас народа как говориться...
а я добавлю, на погоны так сказать, HR там никакой вообще, прям от слова совсем - НИКАКОЙ! (ФИО) вобще двух связать не может, да и в целом, описание вакансии закупщика-логиста одно, ожидают они второе, хотят третье, а нужно на самом деле им четвертое) демагоги... вобщем компания странная и мутная) либо тупые либо жадные, потому что резюме кидали люди (ради эксперимента) которые подходят на 100 процентов, и опыт и навыки и тд)
ну и собственно то что уровень там нулевой и отношение потребительское это было и так понятно)
и кстати от метро Бауманская идти 10 минут, только если быстро быстро. а так все 15. и офис кстати бедненький) а не как пишут - крутой. Крутой офис выглядит по другому...