TRec (сеть медиамаркетов ТРЭК)

продавец-консультант
Оптовая и розничная торговля, Книги и CD
Написать отзыв про TRec (сеть медиамаркетов ТРЭК)
Отзывы сотрудников о работодателе TRec (сеть медиамаркетов ТРЭК)(9)
Антон
02:35 01.10.2014
Кассирам можно мутить левые деньги с помощью дисконтной карты не выдавая чек (или пробивая по старым ценникам)
16:41 02.09.2014
Коллектив очень дружный. Хорошая здоровая атмосфера.
Отчислений в пенсионный фонд нету.

Больничный не оплачивают.

Отпуск 2 недели раз в год.

Трудовой договор не дают на руки.

Вся зп это одна большая премия. Оклада нету. Могут заставить работать сутками. Даже не задумываясь о доплате.
Сергей Аноним
07:05 17.03.2014
Дружный коллектив в магазине.
Не выплачивают в срок ЗП. В коммерческом отделе сидят, откровенно говоря "УМНЕЙШИЕ" люди, не умеющие делать даже мониторинг рынка. Нет ассортимента. Цены на товар завышены. Если раньше это был действительно МЕДИАМАРКЕТ, то теперь это больше похоже на сельский магазин игрушек и прочего барахла. Премий практически нет, а если и есть то не больше 500р., зато Штрафы будут побольше ЗП у некоторых. Продукция на 75% состоит и ПИРАТОК (у которых цена, иногда больше лицензионной копии) .И это еще не весь список минусов. Так, что если Вы ищите работу, то ОБХОДИТЕ мимо эту кантору, не тратьте своё время и нервы.
Трековчянин
19:11 26.02.2014
Интересная работа. Навязывать людям свой музыкальный вкус))) Отличный график, 4 через 2 и плюс два крайних рабочих дня по 8 часов. Адекватное начальство, покурить, поговорить, пять тысяч раз чай попить. Можно всё. Я была там, как дома. Быстро доросла до старшего продавца. Напросилась на сопутствующий товар и там тоже через месяц стала старшим продавцом. Кайфовая управляющая компания, за хорошую работу мне ставили премии и давали билеты на концерты. Отличный молодой коллектив, геймеры, меломаны и прочие задроты, с кем есть о чем поговорить. Первое время дают наставника, который всему обучит.
Задержки зп. Индивидуальные продажи, без них я зарабатывала больше))) Куча инструкций. Куча тестов. Но всё это элементарно и всему научат.
21:25 21.11.2013
Первый и самый главный плюс, который я отметила сразу же, как только пришла работать - это атмосфера в коллективе. Ребята очень дружные, всегда готовы тебе в чём-то помочь, подсказать. Лично меня это всегда воодушевляет, даже когда сама работа отстой.

Второй плюс, это довольно лояльный директор, который разрешил мне уходить с работы раньше на 30 мин, так как я далеко живу и не всегда успеваю на автобус.
09:13 30.10.2013
нет)только то что можно диски брать на хаус))
главный офис отстой)))выплаты отпуска и зп не по понятиям,откуда берут неизвестно(продажа дисков - дорого)да и диски не лучшего качества)
Анна
10:31 07.09.2013
У меня был хороший коллектив. Более менее стабильная зп, интересно работать с мультимедийной продукцией, хорошие тренинги в офисе. Хороший опыт работы с людьми, продажами.

Я познакомилась со многими замечательными ребятами из других городов. А вообще Трекчата вы самые лучшие! Хороший опыт по работе с людьми и навыками по продажам.
Не соблюдается трудовой кодекс. Главному офису в принципе насрать что происходит в небольших магазинах. Элементарные просьбы по хотябы минимальному улучшению рабочего места воспринимается в штыки. у нас в магазине не было туалета вообще, ходили мы простите, в кусты, да, да не делайте круглые глаза, они каждый раз приезжали и делали удивленные лица. А то что девочки и зимой и в снег и в дождь по темноте лазают по кушерям, это никого не волнует. Так нас как то еще хотели за это штрафануть что на долго, и слишком часто все выходили на улицу. Вентиляции в магазине тоже нет, и раковины с водой. Только ржавый кран и ведро. До сих пор эту проблемы так и не решили. Отпуск тоже положен только через год, это полное нарушение. Переработка жуткая 4/2 по 12 часов на самом деле очень жестко. Первый год месяц в конце декабря и январе мы работали 5/1 по 12 часов. Вот.
Занзибар
13:40 28.11.2012
Хороший коллектив (и то не везде). Интересная обстановка. Работаешь с музыкой, фильмами, играми.
Виталий
11:56 11.09.2012
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, кроме того, что можно брать на дом продукцию на просмотр.
Ужасно просто. График 5/2 по 12 часов, а в некоторых местах и по 13. С 10до22.. Учловия как на зоне или в концлагере: присесть нельзя вообще, (это за 12 часов!), присел - штраф. Перекур 3 раза в день. Строго. . . Зп вообще ужас. Плюс месяца два будете без оформления и за 5т.р пахать. Особенно не рекомендую в маленьких городах идти работать в магазины этой сети. Процентов от продаж нет. При продажах на 100тыс. Я получил меньше оклада. В общем, если себя уважаете, обходите этот лохотрон стороной.!!!