Трансазия Лоджистик

Крупнейшая дистрибьюторская компания Юга России, которая начала свою работу в 1995 году и является эксклюзивным представителем компании Procter&Gamble, ТД «Химик», ТД НХК, DURACELL, Макфа в Краснодарском крае и Ростовской области.
ООО «Трансазия Лоджистик»
+7 (988) 602-4-602, +7 (861) 215-95-76
Написать отзыв про Трансазия Лоджистик
Отзывы сотрудников о работодателе Трансазия Лоджистик(4)
Виктор (Соискатель)
16:00 26.01.2023
Отсутствие осознанности - можно манипулировать если им начать говорить аналогичную правду которую этот пухляк Павел заливает про душу в компании и какие они Мега молодцы
На деле же обычные классические 3,14-Ы
Про деньги наврали на собеседовании занижение на 20/30%
Ну и вообще кроме слов как Оказалось на деле ничего дать не могут - классика из 90%серого рынка
Андрей
Город: Краснодар
15:08 07.09.2014
Была белая З/П и платили её вовремя. Нормированная рабочая неделя. Три раза в неделю заезд утром и вечером в офис. Был возврат денег на ГСМ в размере 10 000 руб. Платили амортизацию авто. Работали не на бумаги, а с КПК - отличная экономия времени. Сплоченный коллектив - всегда помогут, расскажут и покажут. Проводились всевозможные тренинги - техники продаж, развитие коммуникаций. Было отличное программное обеспечение - быстрая синхронизация и всегда правильные остатки.
Аркадий (Сотрудник)
Город: Армавир
17:31 09.10.2017
Видно, что разработчики сайта профессионалы. Я Хотел написать про плюсы, но возможность, поставить звезды по всем 5 пунктам, это круто.
1. Соц. пакет: есть и полный
2. Мой начальник стал еще более начальечным начальником.
3. Ребята отличные тут просто)
4. Руководство сносное, но и не питайте иллюзии
5. Условия труда стандарт.
На старой работе карты сбербанка были.Это смутило
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
18:05 05.09.2017
Работал 3 года, и хочу сказать, что если бы не переезд в северный город, где о лидере ЮФО ничего не слышали, продолжал бы работать там.. До первого заместителя отдела поднялся... а это на 2 должности за чуть менее чем 3 года

Это первое место где в один прекрасный момент сказали "Теперь у тебя 3 человека в подчинении" я так тогда офигел... Так что не смотря на то что я уже не мальчик, иногда радуешься искренни как ребенок, на корпоративных празниках или тренинге ... не знаю как в других, но в Армавире люди просто невероятные) не просто коллеги, а товарищи и , не побоюсь этого слова, ДРУЗЬЯ!!!

Так что Леш, я как и обещал, отзыв от души оставил.... удачи вам!!! И спасибо за рекомендационку
у разных отделов и направлений разные, но скажу так, я по настоящему ни почувствовал ни одного на себе... что ни хорошо, то нормально, а что не нормально компенсируется плюшками....