ТД Элфо

Отзыв пользователя Сотрудник о компании ТОЙЗЮНИОН, ООО

Сотрудник
19:30 17.11.2012
Город: г. Москва, м. Электрозаводская ул. Малая Семеновская д. 3
Компания находится не далеко от метро. З/п обещали выше, чем другие работодатели.
В компании не выплачивают заработную плату. На собеседовании женщина, руководитель чего то, но точно не отдела по подбору персонала, очень мило со мной побеседовала и озвучила, что задержки зп редко и максимум на неделю, а в остальном, компания, ну просто рай для сотрудников! На втором собеседовании, пока сидела в коридоре в ожидании учредителя, услышала разговор о том, что уже больше месяца з/п не платят, никакую, ни белую, ни черную). Учредитель, который опоздал на 40 минут, создает впечатление не совсем адекватного человека, к тому же явно пьющего. После разговора с ним приняла решение поискать работу в другом месте.
Сотрудник компании
2013-05-31 19:38:00
Уважаемая ! Вы не состоявшийся работник! Если Вас не приняли- это ваши проблемы! И ,мне кажется, вашу злобу от вашей не компетентности и не профессионализма не надо выливать на компанию! Вы для этого не имеете ни какого права!
сотрудник
2013-10-12 11:17:00
Учредитель компании Тойзюнион полностью разорил фирму. Зарплату сотрудникам не выплатил. Вот и весь комментарий.
Сотрудник
2013-10-14 11:07:00
Да уж, печально закончилась моя работа в компании Тойзюнион. Все правда про задержки и не выплаты к сожалению. многие сотрудники в том числе я, не получили ничего от "замечательного" директора Юрия Ивановича. : (