Toris
8 (800) 200 10 71 8 (495) 660 10 71 8 (800) 200 50 60 8 (495) 780 00 10
Сайт: toris.ru

Отзыв пользователя Ольга о компании Торис

22:12 15.03.2017
белая зарплата .но до неее надо дожить если не уволят раньше времени
отбор как в космонавты Сама не верила -очень хотела попасть в торис и разочаровалась 100%!!!Прочитав может не попадете как я и с экономите свое время !!! .чуть что увольняют ...работа для роботов без усталости и эмоций /-вы должны быть роботом !!Не советую ни кому Бегите бегите!!! по дальше потратите нервы силы ,время и деньги очень тяжело !!! как в военную за секреченную организацию- хрон недосып обеспечен куча тестов и экзаменов и когда все проходиш(все все тесты ) - но тебя все равно не берут !! Странно не правда ли ..Бегите кому жалко своего времени и здоровья в моральном плане -обходите стороной .Умаляю вас !!!прислушайтесь с экономите силы и здоровье !!!
Галина
2017-04-12 21:35:45
Уважаемая!Вы бы для начала проверили орфографию,а уже потом извергали бы весь этот бред!
Претендуешь-соответствуй!Никто не виноват в том,что вы не потянули обучение!Постыдились бы вообще об этом писать!!!
Екатерина
2017-07-10 17:21:15
А то, что мне на собеседовании задавали вопросы, какие должны были задавать только на экзамене, после стажировки - это что значит? Что я не потянула собеседование?
P.S. Как Вам моя орфография?
2017-09-21 11:58:36
Ольга, работаю в Торисе уже давно и знаю много нюансов." ....обеспечен куча тестов и экзаменов ..."во всех компаниях сдают тесты)это проверка знаний, если вы все знаете боятся нечего, я всегда все сдаю с первого раза.После обучения в Торисе вас с руками и ногами возьмут наши конкуренты))) P.S.просто вы не потянули на такой уровень, вот и вся причина.Удачи вам!