Компания Торговый Ряд

Компания «Торговый ряд» оказывает консультационные и посреднические услуги в сфере нежилой недвижимости, выполняя функции регулирования, координации, экспертизы, арбитража.

История Компании начинается с 2003 года. Сегодня «Торговый ряд» представляет собой специализированную консультационную организацию в сфере коммерческой недвижимости. Наши специалисты умеют решать большинство задач, связанных с извлечением прибыли из коммерческой недвижимости, и стремятся делать это наилучшим образом, думая о долгосрочных последствиях каждой заключенной сделки.

Мы рады работать с людьми, которые привыкли считать качество приоритетом и оценивать эффективность инвестиций в перспективе.

Streetrow, Компания «Торговый ряд»
+7 (499) 110-40-65
Сайт: streetrow.com
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Компания Торговый Ряд
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Торговый Ряд(3)
Алексей Иванов (Сотрудник)
02:19 03.04.2017
Достоинств нет
Тоже был опpокинут этой фиpмёшкой, pаботающей на Московском pынке недвижимости. Сначала диpектоp пpоизводит вполне благопpистойное впечатление. Но в итоге ничего не платят, через паpу месяцев бесплатной pаботы однажды пpосто отключают от базы и пеpестают отвечать на звонки. Неудивительно, если учесть, что все сделки пpоводятся по «сеpым» схемам, а у ООО Тоpговый Ряд нет даже своего офиса. Даже пpийти, чтобы pазобраться — некуда. Вместо сайта - заглушка. От фиpмы - только оболочка. Условия труда - сиди дома, смотри в свой компьютер и звони со своего телефона клиентам. Зарплата вся черная, но и её не платят. Карьерный рост - пинком на улицу через пару месяцев.
Алена (Сотрудник)
17:49 23.11.2016
Никаких в общем нет. Научил меня тому, что есть совершенно бессовестные люди.Когда бесплатно работала - их все устраивало. Стоило начать задавать неудобные вопросы - типа таких - когда же все таки деньги появятся? Тут же отключили почту и базу. Трубку также не берут.
В базе компании смотришь добавленных клиентов и обзваниваешь - рассылаешь письма о предложении помещения в аренду. За это не платят ни копейки, т к договор в том, что первые деньги ты получаешь после первой же сделки. По факту, я отработала почти 4 месяца. 3 месяца подряд свои обязанности исполняла точно и в срок, а вот брокеры и руководители проектов то закрывали эти проекты, то сдавали помещения другим людям, то еще что. Отработано было 8 проектов и каждый срывался в последний момент по вине руководителей. Общалась с другими такими же горе-работниками. Ничего не получавшими по полгода. Все надеются, но зря. Люди, не тратьте свое время зря!!!! Риелторы - это волки-одиночки и никогда не работают командой. Хотите сдавать помещения - сдавайте сами до конца. А тут получается ассистенты работают бесплатным колл-центром для брокеров и руководителей.
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:51 24.05.2018
Удивлена таким количеством грязи и лжи. Компания уже не первый год работает на рынке, многие сотрудники, включая меня, в ней уже больше года. Есть и сделки, и деньги. Догадываюсь, кому принадлежит предпоследний отзыв... это Михаил Воронин (89035773427). Он работал руководителем проектов в компании больше года, пока вместе с другим сотрудником Александром Мышьяковым (89037109608) не украл около 600000 рублей (забрал их у заказчика, а в компанию так и не отдал). От этого своих денег не получили несколько сотрудников, в том числе и я. Так что, если уж пишите отзывы, то пишите их полностью и честно.
Главная проблема в том, что не каждая сделка заканчивается деньгами.