Торговая сеть OHARA

Сайт: ohara.su
Написать отзыв про Торговая сеть OHARA
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая сеть OHARA(8)
Марина (Бывший сотрудник)
23:51 12.01.2024
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
06:23 06.01.2024
Нет! Ужаснейшее место.
Тоскать мешки сутками, парить, ежедневно развеска и постоянная недостача по кассе. Если ты хочешь чтобы тебя выпахали за неделю приходи в эту сеть. Стоять на ногах по 12 часов парить принимать тяжелые сумки с куртками ежедневно постоянно туда сюда их отправлять за гроши!
Катерина (Бывший сотрудник)
Город: Томск
13:51 14.12.2022
Обучение с нуля, понятная схема работы, возможность карьерного роста. Мне очень повезло с детектором и последние полгода у нас был "золотой" коллектив. Все девушки работали слаженно, все вопросы решались исключительно словами (очень цивилизованно). Были и творческие моменты с оформлением витрин и зала (я дважды расписывала витрины вручную и помогала украшать зал по своей инициативе).
Для меня сам формат продаж оказался не много однообразным из-за чего я сменила сферу деятельности.
Марьяна (Сотрудник)
Город: Казань
21:09 30.11.2019
Зп вовремя
Аноним (Соискатель)
Город: Казань
13:28 03.04.2018
Если повезет (если повезет!), возможно вам попадется нормальный коллектив. Когда стажировалась, девочки - продавцы спокойно и информативно все рассказали о товаре, показали что, как и где делается. Вот и все плюсы.
Светлана (Бывший сотрудник)
16:49 19.07.2017
Из достоинств только хороший коллектив.
Вся зарплата черная и то, не факт, что ее получите. Прошла там стажировку, сказали что устроят после 2 дней. И что?! Подхожу к директору ( работа я в магазине ОХАРА в Екатеринбурге на Уралмаше) и спрашиваю когда меня оформят по трудовому договору. Она мне: "Ты очень хорошо отработала стажировочные дни, ты нам определенно подходишь, но ты же понимаешь, что мы берем на конкурсной основе?! Я за два дня не смогу коллектив набрать." Короче говоря, так и не утроили меня. А работать просто за "честное слово, выплатим" - я не буду.
Екатерина (Сотрудник)
15:09 20.01.2024
Официальное трудоустройство, отпуск и больничный по тк. График 2 через 2, но в сезон будут дополнительные смены, соответственно и зп в этот период выше. Обязанности как и в любом магазине одежды- личные продажи, приём товара, мерчендазинг, касса 1с. Зп чуть выше чем по рынку. Лояльное руководство.
Расположение ТЦ в котором находится магазин не для всех удобное.
Александр (Сотрудник)
11:01 26.11.2022
Пришел работать в компанию не так давно. Но за это время успел со многими вещами столкнуться. По сути ничего плохого я сказать не могу. Я официально устроившийся сотрудник, зп хорошая и главное стабильная) График меня устраивает 2/2 или 3/2 , особо не упахиваюсь. Коллектив хороший, быстро объяснили что к чему и обучили всему. Руководство хорошее, внимательное и главное справедливое. Больничные оплачиваются как и везде. Отпуск оплачивается и длительность отпуска как и везде в нашем регионе. Колесо изобретать тут не нужно, сколько продал столько и заработал. Да и ассортимент довольно не плохой и по доступным ценам, сами приоделись и ребенка одели))) Компания хорошая, почему бы и не поработать, тем более есть карьерный рост и сам на себе это ощутил.
Подводя черту выше сказанному, в этой компании зарабатывать можно, отношение к сотрудникам хорошее, нигде не ущемляют. Главное это твое желание работать!
Даже и не знаю что тут можно указать. Меня в целом устраивает все. Работаю спокойно, получаю достойную зп, чего еще нужно.