ООО ТК Безант-1

Отзыв сотрудника Аркадий о компании Торговая компания Безант

Аркадий
13:21 03.12.2014
Не видел.
Служба безопасности "Безант-1" занималась и занимается прослушкой служебных помещений. Например, служебных кабинетов в КЭШ, г.Москва, на территории компании "Бирпарк". Это уголовно наказуемое деяние. Это нарушение прав человека, т.к. все это делается и делалось без санкции соответствующих органов. Долгие годы сотрудники Безанта находятся под колпаком господ Малея и Лобанова. Кто не верит, может зайти на ресурс YouTube по контенту "Прослушка КЭШ Безант-1". Станция записи находится в помещении мониторной. Электретные микрофоны встроены в объемные датчики сигнализации вскрытия помещений. Подобные системы размещены во многих организациях. Региональные управления "К" БСТМ МВД РФ выявляют их и привлекают виновных к ответственности.
Cослуживцы
2014-12-09 10:45:00
03.12.2014 г. на сайте отзывов о работе в компании «Безант-1», «товарищ» Аркадий, с помощью клеветы, обвинил работников службы безопасности в организации прослушивания служебных помещений. Похоже автор, под нажимом «запада» возобновил себя « КЭШевским СНОУДЕНОМ» и решил таким способом отомстить за своё увольнение. Мы бывшие коллеги этого Аркадия Соловьева, сам он фамилию свою не скрывает, хотели бы прокомментировать его поступок.

Используя свой немалый опыт и навыки работы в Рязанской милиции, в спецподразделении по ведению скрытого наблюдения, слежки и подслушивания чужих переговоров, в народе говорят «Наружка- Семерка», ему не составило труда, самостоятельно, незаконно, организовать и смонтировать, на своём рабочем месте сфабрикованные им доказательства. Не пользуясь авторитетом своих коллег по работе и имея постоянные конфликтные ситуации с работниками и руководством КЭШ, он постоянно за ними негласно наблюдал, подслушивал, при этом использовал не известные нам технические средства и диктофон, для записи служебных и личных переговоров, некоторые из которых вероятно являлись коммерческой тайной предприятия. Далее, вероятнее всего, из видеоархива скопировал созданные им заблаговременно таблицы и наложил смонтированный им звук. Какие, именно он преследовал цели, и каким образом он планировал использовать эти видео и аудио материалы, можно только догадываться.

Сотрудники информационных технологий нашей компании не обнаружили в ПК показанном автором на ресурсе YouTube по контенту "Прослушка КЭШ Безант-1", сведений на которые ссылается автор грязной клеветы, за которую также привлекают к уголовной ответственности по закону. Администрацией компании подготовлено заявление об установлении автора Аркадия и привлечения его к уголовной ответственности за клевету по ст. 128 УК РФ, за которое предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

Мы напоминаем гражданину Аркадию, что за любые неблаговидные поступки, подлость, клевету и нарушение всех этических норм, рано или поздно придется отвечать за свои поступки.
Аркадий
2017-03-19 19:58:16
Господа "Сослуживцы", я не прячусь, а вы прячетесь. значит боитесь. Хочу сказать, что компанию "Безант-1" очень уважаю. Практически со всем коллективом компании у меня всегда были нормальные отношения, за исключением сплоченной команды десантников в составе Малея, Лобанова и Найденко. К ним, правда, в свое время примкнул товарищ Толочко, который попался на краже ножей. Команде десантников ничего не оставалось, чтобы, скрепя сердце, его уволить. Десантников я очень уважаю. но не этих. По существу дела хочу сказать, что качество записи электретных микрофонов является неудовлетворительным. Если уж делать дело, то надо его делать хорошо, плохо само получится. Предложение мое, как специалиста, уберите побыстрее вашу систему прослушки в КЭШ. Срок службы указанных изделий составляет 5 лет. Я так понял, что отсутствовало какое-либо обновление и обслуживание. Качество записи - 2. Если бы я в свое время представил такие записи своему руководству, то оно бы меня послало всерьез и надолго. О себе хочу сказать, что служил я честно, выявлял указанных подонков. Имею госнаграды. в том числе и высокие.