ООО ТК Безант-1
Сайт: bezant.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Торговая компания Безант

Андрей
19:10 12.07.2018
Уважаемые бывшие работники и соискатели!
Перед трудоустройством в компанию я почитал данные отзывы. И они произвели не очень приятное впечатление. Даже думал стоит ли выходить, но приятная настойчивость отдела подбора компании все же склонила выбор в пользу БЕЗАНТ.
Я не компетентен комментировать отзывы из дремучего прошлого (компания на рынке 20 лет), но на данный момент они совершенно не соответствуют действительности. А если Вам повезет трудоустроиться, то Вы (как и я) все увидите сами. И заработную плату, которую иногда выплачивают даже раньше срока и в полном объеме. И современный офис. И огромную парковочную зону. И спорт зал для сотрудников. И вкусную столовую, которая держит максимально демократические цены, работая в убыток (собственники компенсируют). И многое другое!!!
Более того, я сам уходил из предыдущих мест работы по-разному, но никогда даже не возникало желания следить в интернете. Всегда получалось разговаривать и договариваться. Всегда было место компромиссу. Почему это не получилось у ниже отписавшихся мне трудно объяснить, но настоятельно рекомендую поискать причину и в себе.
Нужно реально работать.
2019-01-03 00:56:55
Прекрасно, сотрудник отдела кадров описал все плюсы, только про белую зарплату абсолютная ложь! Да, действительно шикарный офис и наличие парковки и неплохая столовая с адекватными ценами. О том, что на спортивный зал у вас не будет времени, потому что на работе вы либо сидите до ночи (вам же платят неплохую серую зарплату, вы очень много должны компании!!!) или по окончании рабочего дня единственное желание - поскорее свалить из этого офиса, потому что атмосфера нездоровая. Кстати канцтовары вам никто не выдаст, вы их покупаете самостоятельно, потому что вам выдали комп и под расписку выдадут бумагу, остальное купите сами. Если в переговорной пропала ручка, а у вас на столе увидели похожую, будете писать объяснительную, это не шутка!!! Наиболее приятный руководитель в отделе закупок, абсолютно неадекватный Дарья в отделе ассортимента, в отделе кадров они меняются (4 человека за год!!!) - вы их и не запомните.