ООО ТК Безант-1
Сайт: bezant.ru

Отзыв сотрудника Стефания о компании Торговая компания Безант

Стефания
12:45 16.01.2018
нет, но тут следует заметить, что мой комментарий все таки больше относится, к процессу отбора и отдельно взятой особы. я все же считаю что не видя, как живет компания, скажем так изнутри, и судить в целом компанию, из за одного, не удолетворенного жизнью сотрудника, я не имею права.
побывав на собеседовании, впервые за свои много лет я решила написать отзыв. совершенно отвратное отношение к соискателю, HR Татьяна, не компетентный абсолютно человек в области отбора персонала, вид надменный, в глазах ноль заинтересованности, на вопросы отвечает не охотно, из этого сложилось впечатление, что специфики работы вакантной должности просто не знает, на вопрос про оформление и зарплату, вообще ответила, что ПО ТЕЛЕФОНУ ВСЕ РАССКАЗАЛА, настояв на своем вопросе, получила так же непонятный ответ, в итоге, как оформляют, я так и не поняла!!! а бежать в общем то мне хотелось, сразу, как секретарь сделав пропуск предложила присесть на диванчик и подождать мадам Татьяну, что я и сделала. далее картина!!! я сижу жду, в холле еще пару диванчиков и столиков, метров через 6-7 турникеты и широкая лестница идущая на верх, эта дама, с прической пуделя, спустивших на пару ступенек, ВНИМАНИЕ!!! орет оттуда: " Пройдите!" я конечно, не ожидая такого панибратства-ошалела и все же решила, что это не мне, после того, как второй раз "моя давняя подруга" меня позвала, я поднялась. мой совет, пока там подобное отношение к ЛЮДЯМ, делать там нечего! чуть ниже были комментарии об особе-Татьяне, полностью согласна с ними. Удачи всем в поиске работы!