ООО ТК Безант-1
+7 (495) 230-30-63
Сайт: bezant.ru

Отзыв сотрудника Аркадий о компании Торговая компания Безант

20:07 09.05.2017
Все нормально, кроме службы безопасности. Ее надо разгонять, иначе она подведет руководство "под монастырь".
Вы меня уже знаете, я Аркадий, бывший сотрудник службы безопасности. Я хочу обратить внимание руководству компании "Безант" на предмет соответствия сотрудников безопасности занимаемым должностям. Если Вы не хотите, чтобы у Вас были большие неприятности, то замените указанных сотрудников - они Вас "подведут под монастырь".
2018-02-28 13:42:29
А Вы что, боитесь раскрыть букву М? Вспомните детскую сказку "Тараканище". "Вдруг из подворотни страшный великан - рыжий и усатый ТАРАКАН". Какое было продолжение, я думаю вспомните, вот только "КОЗЛЫ бородою дорогу метут" - вот этого не надо. Они уже свое отмели.
2018-02-28 14:21:58
Нарушения техники безопасности тут в норме. Могут пустить горючий газ и заполнить им весь цех. Потом жалобно говорят, что хотели опорожнить газовые баллоны. За разглашение сего факта меня и выгнали. Видео, кстати, имеется.
Андрей
2018-07-12 18:40:28
Аркадий, добрый вечер!
Вы так много пишите отзывов, но Вас в компании никто не помнит. Не было в департаменте безопасности Аркадия за последние лет 5 точно:)
Напишите, пож-та, мне в почту свои настоящие ФИО и период работы в компании. Если есть важная информация о незаконных действиях наших сотрудником, то тоже в почту. В моих силах и полномочиях провести служебное расследование. О результатах расскажу Вам лично.
Моя почта Andrey.Shevtsov@bezant.ru