Торговая группа Восток-Косметик

Торговая группа "Восток-Косметик" - молодое предприятие, созданное 15 сентября 1999 года.  Сейчас торговая группа "Восток-Косметик" является лидером в своем регионе, работает с 50 иногородними и 10 местными поставщиками, имеет в своем ассортименте до 6000 наименований продукции, сбыт которой, включая филиалы, обслуживает более 150 сотрудников. Торговля ведется крупным и мелким оптом. Значительная часть оборота компании проходит через 37 торговых представителей. География продаж включает Иркутскую, Читинскую области, Бурятию и районы Крайнего Севера.
Сайт: tgvk.ru
Написать отзыв про Торговая группа Восток-Косметик
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая группа Восток-Косметик(4)
Джон Доу (Бывший сотрудник)
07:25 04.04.2024
В отделе были интересные профессионалы
Работал когда-то. Примерно лет 10 назад контора начала деградировать, с тех пор те из сотрудников, кто имел лучшие перспективы покинули это место. Остались, в основном, некомпетентные в своём деле работники, так сказать, приспособленцы; больше это касается руководителей, ну, хороших специалистов, собственно, и не осталось. Как рассказал работающий сейчас там знакомый, з/п давно не повышают, основная её часть "серая".
Алексей (Бывший сотрудник)
13:43 11.03.2022
Нет задержек с заработной платой
За 7,5 лет з/п практически стоит на месте, не растет. Карьерного роста нет. Садят в основном родственников, малоэффективных (за такую з/п можно и посидеть). В качестве поощрений ни чего нет, только одни штрафы. Обходите эту фирму стороной.
Анна (Бывший сотрудник)
13:27 25.02.2021
Уйма, а самое главное платить не будут, а при увольнении ещё и вылетают с тебя за топливо
Антон Федорович (Бывший сотрудник)
08:35 09.12.2019
Субъективно нет.
- белая часть з\п процентов 30, остальное чернуха
- руководящие люди некомпетентные, что замещают какими-то сомнительными союзами. По большей части неотесанные, напоминающие деревенщин.
- директор Максаков лезет в процессы ИТ, которые понимает только поверхностно, но с амбициями и гонором программиста, хотя сам написал подобие программы, которая полгода не работала.
- в здании и на территории идёт какая-то постоянная стройка.