TOREX

Сайт: doors-irk.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе TOREX (8)
М. (Бывший сотрудник)
14:24 14.10.2023
Их нет.
Офис неудобный, даже столов для всех сотрудников не хватает. Руководство постоянно меняет задачи, сегодня одно- завтра другое, постоянно «горят сроки», все сотрудники перегружены. Атомрсынра напряженная. Огромное количество совещаний, которые отнимают время, а свои задачи потом некогда выполнять. Руководитель (ком директор) баба-самодур, в продукте не разбирается, часто дает глупые задачи. Главная зараза подчинить себе всех, это ужасно.
Татьяна (Сотрудник)
07:37 20.01.2021
Проходила собеседование в Torex. Удивило, что сама могу выбрать время начала собеседования, причем все можно сделать удаленно по скайпу)
Девушка очень дружелюбная, спокойно и по делу задавала вопросы, как по мне стандартные, но важные для работодателя. Сразу предупредила о графике, выплатах и всем прочем, хотя я ещё даже не согласилась на работу)
Буквально на следующий день позвонили и предложили пройти стажировку в салоне + обучение. Очень понравился такой подход, зарплата официальная, соц.пакет. Коллектив хороший, все объясняют и помогают) Надеюсь остаться здесь надолго!
Компании следует уделить внимание распределению нагрузки на сотрудников
Я (Сотрудник)
06:18 06.02.2024
Белая контора. ЗП во время.
Много технологий используют.
Генеральный исполнительный и коммерческий, вроде нормальные, адекватные.
Коллеги тоже вроде компетентные.
Большое трудовое поле для деятельности, дают возможности.
Нет соц. Пакета.
Домодедово - не близко, но вроде обещают офис в этом году в Москву перевести.
Обучение страдает.
Странные люди в филиалах.
Есть серые кардиналы в компании ( жажду власти никто не отменял).
Ксения (Сотрудник)
11:46 19.04.2023
Условия в hh
Назначали мне собеседование, приехала на него, проход только по пропускам , пропуска моего не оказалось, трубку не берут, развернулась ушла, отвратительное отношение к людям
Екатерина (Сотрудник)
06:59 30.04.2021
Удобный график работы. Для меня как для жаворонка это важно. Есть возможность работать удаленно, не приезжая в офис,только на очень важные собрания. Полностью белая зарплата, соцпакет, подарки на праздники и ко дню рождения. Развитая корпоративная культура. Множество тренингов, как внутрикорпоративных, так и внешних для развития компетенций сотрудников. Отличный коллектив, сильная команда профессионалов, увлеченных своим делом. Любая инициатива рассматривается руководством
Слишком много бюррократии в решении вопросов, из-за чего тормозятся рабочие процессы. Зачастую фокус смещен на процесс работы, а не конечный результат- прикладывается много усилий и времени, но результат так и не достигается. Очень много проектной деятельности помимо основной работы и не всегда хватает ресурсов на это, приходится разрываться.
Ольга (Сотрудник)
09:29 24.03.2021
Сильно развит интернет-маркетинг (моя сфера интересов) по сравнению со многими производственными компаниями. Даже непривычно :)

Задач бывает много, но чаще работаешь в спокойном режиме, есть время на "подумать".
Много бюрократических согласований.
Владимир (Сотрудник)
08:23 04.03.2021
В Torex работаю уже более 3 лет. Мне нравится коллектив и культура взаимоотношений в компании. Зарплата выплачивается регулярно в соответствии с договорённостями. Руководство заботится о сотрудниках. Во время эпидемии Ковид были привлечены мед. работники для помощи заболевшим. Я очень доволен, что оказался в Torex.
Много совещаний.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:49 11.12.2019
Изучил дверную тематику от а до я. Понял, что сфера продаж деградировала окончательно.
Работал в должности менеджера торгового зала фирменной сети. По сути, и лошадь, и бык, и уборщик, и менеджер-переговорщик, и продавец в зале, и невольный начальству седалищеподтиратель. Обманывать стали еще со стажировки, информации как на диплом, унижений - как для упавшего в колодец асинезатора. Работа мечты для желающих быстро поседеть и напрочь утратить жизнелюбие