ООО «TERVOLINA»
Сайт: tervolina.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Терволина

Елена
21:24 19.12.2012
Мне очень нравится работать в этой компании.И те, кто жалуется на Терволину , думаю, не правы. Я считаю , что главными плюсами являются следующие моменты в работе (которые присутствуют в этой компании):

- возможность карьерного роста

- удобный график работы

- возможность частичной занятости и совмещения с учебой

- работа рядом с домом

- скидки на продукцию компании.

- стабильная з/п.
я знаю только один отрицательный момент: очень сильно напрягают проверки тайного покупателя
Наталья
2012-12-19 21:27:00
Полностью согласна с Еленой. Я тоже работала в этой компании 5 лет. Сейчас в декрете
Светлана
2012-12-19 21:31:00
полностью согласна с отзывом о ТЕРВОЛИНЕ. Я недавно устроилась на работу в эту компанию (всего 3 месяца) и пока очень довольна.
Неведимка
2013-01-13 12:50:00
Я являюсь постоянным покупателем магазина "Терволина", вот уже почти третий год хожу за обувью только в этот магазин, так как я живу на щелковской, то разумеется моим любимым салоном является именно магазин, расположенный в торг.центре "Щелчок"!!! Здесь работают мои любимые продавцы, которым я доверяю!!! Но в последнее время, а началось все это до нового года, в магазине творится черт знает что! Я как покупатель в шоке от вышестоящего руководства!!!ВЕДЬ ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ОТМЫВАЮТ, А СВЕТ В МАГАЗИНЕ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ, БЕДНЫЕ ДЕВОЧКИ-ПРОДАВЦЫ, В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ РАБОТАЮТ В ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ, КОШМАР! НАРОДУ МНОГО, ВСЕ МЕРЯЮТ, КУЧА КОРОБОК, И ТУТ В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ ГАСНЕТ СВЕТ, МИНУТ ДЕСЯТЬ ЛАМПЫ ОСТЫВАЮТ, ЗАТЕМ ОПЯТЬ ЗАГОРАЮТСЯ И ВНОВЬ ГАСНУТ И ТАК МОЖЕТ ДО САМОГО ВЕЧЕРА!!!!!!!Это нонсанс! Такое я вижу в первый раз, такая безответственность! Директору видимо нет никакого дела, до своего персонала, лишь бы деньги рекой лились и это хваленная терволина! У меня нет слов, недавно зашла снова, думала, может починили им свет, ведь невозможно в темноте ничего выбрать, а нет, теперь им сделали дополнительные лампы, и когда гаснет основной свет, его постоянно вырубает, эти лампы светят таким неприятным синем светом, а когда включаются еще и основные, это УЖАС У МЕНЯ ОТ 40 МИНУТ ПРЕБЫВАНИЯ В МАГАЗИНЕ ЗАЩИПАЛО ГЛАЗА, ПОЛИЛИСЬ СЛЕЗЫ, А МНЕ ВЕДЬ УЖЕ НЕ 30 ЛЕТ, Я ПРОСТО ЕЛЕ НАШЛА ВЫХОД....РУКОВОДСТВО, НАСТАИВАЮ НА ТО, ЧТО БЫ ВЫ ПРИНЯЛИ МЕРЫ! ОБЕСПЕЧЬТЕ МАГАЗИН НОРМАЛЬНЫМ СВЕТОМ, А НЕ ТАКИМ БЕЗОБРАЗИЕМ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ!!!
Настя
2013-01-13 12:59:00
Я в ужасе от этой сети!!! в последнее время сплошной обман!!! Обещали дать зарплату до нового Года, в результате, получили лишь аванс(копейки), сами понимаете что такое праздники...да куда там , было не до празднования! Денег практически нет, каждый рубль дорог, нужно с этих денег и за квартиру и т.д и т.п...

В общем уже 13 число, но говорят только в конце месяца!!!Как жить, когда в кармане 1000 рублей!А ведь ставят такие заоблачные планы на месяц!персонал не во что не ставят, буд то мы не люди, лишь бы им было хорошо!!!
Наталья
2013-04-25 11:39:00
Я работала в этой компании несколько лет. Начнем с того,что все льготы которые были для сотрудников убрали, нет ДМС, если товар поздно привезут никого не волнует как ты будешь добираться до дома, а тайный покупатель это вообще отдельная тема. Планы ставят нереальные. Заставили продавать и администраторов и заведующих - скажите на милость зачем нужны тогда продавцы?

Кураторы выживают нормальных заведующих - при мне 2 нормальных человека ушло не выдержали давления. Получаешь копейки, а спрашивают как будто ты все 100 тыс. получаешь. Морально очень тяжело работать.