ООО «TERVOLINA»

Отзыв сотрудника Критерий о компании Терволина

Критерий
12:49 29.03.2013
к сожалению нет
Терволина магазин обуви. Но тем не менее современный магазин в моём субъективном представлении подразумевает под собой, что продавец-консультант в магазине Вам расскажет, покажет и предоставит достоверную информацию об ассортименте магазина.. но.. это не про Терволину... К сожалению в данной сети непрофессионализм продавцов вызывает подозрения, а стоит ли вообще им продавать обувь ? Если продавец не может отличить натуральную кожу от искусственной это минус. А ещё больший минус то - что НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ консультанты впаривают клиентам то, что не является качественным продуктом. Но с усердием заявляют что товар качественный. А как Вам например то - что босоножки купленные как новые в данном магазине уже ремонтировались ? Это качественный товар спрашивается ? Это брак, секонд хенд если хотите ! А как Вам утверждения что обувь из натуральной кожи - а на самом деле выясняется что это коже заменитель ? Да , Вы скажите надо внимательнее смотреть. Но в достойном магазине - поверьте Вам не впарят некондицию, и достойные марки производители уважают своё доброе имя. Но…. Это повторюсь не про Терволину. А вообще делайте выводы сами, а мы в Терволину больше никогда не пойдём :)