Terra Italia

продажа мебели, сантехники и керамической плитки
Терра Италия, www.terraitalia.ru
(499) 705-99-09
Сайт: www.terraitalia.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Terra Italia(17)
Олеся
15:35 25.06.2014
Я приобрела в этом магазине плитку, по цене сэкономила прилично и привезли метр лишнего)
очень долго пришлось ждать, посчитала и почти 100 дней как обратилась вышло(
Максим
13:35 16.08.2013
Немногим более двух месяцев назад получил свою мебель для кабинета, ну что могу сказать господа, все прекрасно, но три месяца ожидания конечно слегка многовато.
Конечным результатом я доволен!
Георгий
13:07 01.05.2013
Не пойму почему все сюда пишут отзывы. сайт же о работодателях)) Ну раз все тут то и от себя добавлю мнение: хорошая фирма терра италия, давненько плитку покупал - никаких нареканий, да и знакомым на днях порекомендовал вот и вспомнил о них
запамятовал
Василий Федорович
20:56 27.04.2013
Заказал себе на обьект керамогранит, привезли все без битых, работой поставщика доволен!
Светлана
12:19 16.04.2013
купила по акции кухню фиамберти. Привезли и правда быстро - через три месяца уже стояла собранная) я довольна, спасибо магазину!
не работают в воскресенье
Антон
08:34 29.03.2013
Купили здесь в кредит мягкую мебель, пока еще не привезли но сервис понравилсяя. Как доставят напишу еще отзыв
Пока только проценты по кредиту
покупатель
12:10 24.03.2013
Нужны были срочно декоры, везде или дорого или отдельно не продают. В итоге нашли только здесь и недорого. А главное нам надо было быстро и хоть доставка два дня мы попросили привезти как можно скорее, и на следующий день плитка была уже у нас! Все супер! Цена, скорость, сервис 5+
Галина
21:15 23.03.2013
Заказала себе спальню очень красиво. Я очень довольна большое спасибо за помощь в подборе!
Даже и не знаю
Илья
10:52 22.03.2013
Купил унитаз и биде, привезли быстро, нареканий нет, спасибо
Пробки на нахимовском
Олег Николаевич
16:54 15.03.2013
Магазин порадовал хорошими ценами и наличием товара. Долго искал себе определённую душевую кабину, перерыл весь интернет, подходящую модель по приемлемой цене нашел только у них, в целом магазином доволен
ждать пришлось больше двух месяцев, говорят из-за снегопадов в европе
Игорь Николаевич
13:43 26.02.2013
Вполне неплохой сервис. Заказывал полтора с небольшим месяца назад душевую кабину,пришло все в срок. Менеджер позвонил и привезли все как надо.

Сложилось положительное мнение.
платная и не самая дешевая доставка до квартиры
Ольга
14:46 20.02.2013
Мне всё понравилось. И работа магазина и работа доставки. Своевременно позвонили и привезли все во время. Единственная из известных мне компаний которая при доставке плитки не берёт дополнительно денег за этажность.
не было
Юрист
21:06 23.01.2013
В первом сообщении налицо договор купли продажи по образцам, потребитель имеет право вернуть деньги в течении семи дней после поставки товара без объяснения причин, не говоря уже о моменте до поставки.
Фирма пытается врать
Надежда
10:41 13.01.2013
Хочу поблагодарить сотрудников этой компании за грамотную организацию работы и быструю доставку заказанного товара.

Большое спасибо =)))
нет))
Алексей
15:07 27.12.2012
Месяц назад прикупил к своему ремонту в фирме Терра Италия плитки Venus на оба санузла, был приятно удивлен оперативностью доставки - привезли как и пообещали вечером следующего дня, правда заказывал еще утром и наверно поэтому успели. Чуть не забыл, посоветовали очень неплохого плиточника. Ребята спасибо!!
не обнаружено)
Сергей Васильев
11:30 08.12.2012
Неплохая компания Terra Italia, отдельное спасибо менеджеру Любови, сделала нам очень прекрасную подборку мебели в гостиную FBl и Facondini, причем вышло все на порядок дешевле чем нам сначала насчитали в одном салоне на Савеловской, привели все быстро, отличная мебель!, жаль только что сборка у них не бесплатная( , ну мы с мужем все равно очень довольны и рекомендуем!!
за сборку надо платить отдельно
Михаил
11:17 17.11.2012
Говорить умеют.
Если есть на рынке мебели компании клиента ориентированные, то Терра Италия не относится к их числу. Я делал у них заказ на мебель. Выставили мне счет. Утверждали, что они прямые импортеры и что их цены лучшие на рынке. Однако, после того, как спустя два дня принес им счет от Компании Модуль с ценой ниже более чем на 10%, заявили, что обратного хода уже нет и что будь добр заплатить именно ту сумму о которой договаривались изначально. Вывод Терра - рвачи и делают это цинично и нагло. Никогда бы не пошел работать в такую компанию.