Плюсы в работе
Сегодня увольняюсь из компании «Теплотехника», в которой проработал последние 5 лет, оставив частичку души )
Сложно расставаться с сотрудниками, которые стали частью твоей жизни с которыми создали много интересных проектов.
Отдельную благодарность выражаю руководству компании, за то, что дали реализовать навыки и подняться по карьерной лестнице до руководителя отдела маркетинга.