Директ Стар, Teleperformance Russia
+7 (495) 787-40-00

Отзыв сотрудника Аноним о компании Teleperformance

10:23 25.07.2014
Уж больно все хорошо расписывают на собеседовании.
По факту помещение для работы еще не готово. В здании идут строительные работы. Люди работают в пылюге, в помещении шумно. Постоянно что то где то сверлят. В общем, как то не подходят условия труда под описание крупной международной компании. Кто то из операторов сказал, что даже система пожаротушения не отлажена. Не рискнула остаться там работать.

Возможно когда-нибудь там будет лучше. Но в данный момент все вышеперчисленное настораживает и пугает.
Инна
2014-07-25 10:25:00
Забыла указать город - речь шла об офисе компании в г. Волгоград
Teleperformance
2014-07-31 16:33:00
Здравствуйте!

Компания Teleperformance появилась в Волгограде совсем недавно. Мы возлагаем на новый контакт-центр большие надежды, перед ним ставятся важные цели и задачи, а потому мы стремимся сделать все на лучшем уровне: внешний вид офиса, условия труда, рабочие процессы.

Контакт-центр занимает два этажа здания в Центральном районе на улице Бакинская, 14. На втором этаже в настоящий момент действительно ведутся строительные работы, которые будут окончены в сентябре 2014 года. А вот 1-ый этаж здания полностью сдан в эксплуатацию. Именно на 1-ом этаже работают все сотрудники компании. Контакт-центр обслуживается клининговой компанией, поэтому там чисто и уютно. В офисе предусмотрена зона отдыха, столовая, комфортабельные рабочие места, не уступающие лучшим мировым практикам.

Мы благодарим автора за оставленный комментарий и надеемся, что вы вернетесь к нам в сентябре 2014 года, чтобы оценить новый облик нашего контакт-центра после запуска в эксплуатацию 2-го этажа. И сам автор комментария, и любой желающий смогут убедиться, что все, сказанное на собеседовании, - это правда, и мы действительно заботимся о наших сотрудниках и стараемся предоставить им максимально комфортные условия для работы.

Ждем вас в гости в сентябре!