Рейтинг компании:
Другие названия:
Директ Стар, Teleperformance Russia
Телефоны:
+7 (495) 787-40-00
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника москва о компании Teleperformance в городе Москва от 06.03.2013

москва
20:59 06.03.2013
Город: г. Москва, Дубининская 53 стр 5 (компания переехала)
Отзыв №111669
Плюсы в работе
__________________________________________
Отрицательные стороны
Компания- отвратная...карьерного роста нет...зарплата очень низкая, требования высокие, перерыв по часам, если опаздал на 5 минут, эти 5 минут нужно отработать, о руководстве остались только отрицательные эмоции (Мешел Мертенс). Зарплату не доплачивают...на вопрос по каким причинам оклад не поступает в полном объеме(по договору) ответ бухгалтерии: "ну всякое бывает"(( руководство, менеджеры, супервайзеры- операторов за людей не считают. Люди, которые пишут, что з/п в 20 000тыс минус 13% это нормально, пилять, не смешите)))). При увольнение не доплатили 6 тыс рублей, С. А. зажала)))... Мертенсу и Александровой на чай думаю хватит...нищим же нужно подавать! ))) Проработала в компании 6 лет!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Антинеудачник
2013-11-08 09:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Ещё одна неудачница. Хватит врать
=))
2014-01-11 16:31:00
опроверг(-ла) отзыв
серьезно хватит трепать!!!!!зарплата чистая в белом конверте,что еще нужно?иди тогда к ИП-шникам работай за 5000 чистыми и остальные левые.где будешь по 4 месяца ждать чтобы официально устроили.бред бред бред полный!!!
KLOP
2014-04-21 13:29:00
поддержал(-а) отзыв
Антинеудачник, ХВАТИТ СОСАТЬ!
Дерьмовая компания этот ваш Телеперформанс!
2014-05-27 22:44:00
поддержал(-а) отзыв
Отзыв правдивый 100%, а компания действительно дерьмовая. Бывшая Директ-стар, а ныне под другой вывеской - Телеперформанс, так видимо круче звучит. Но вывеска сменилась, а нутро компании осталось прежним, с душком, здесь по-прежнему никого не ценят и не уважают, текучка страшная. Короче, худшее место для работы.
Полезный отзыв?
Похожие компании