Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Яндекс
22:25 05.09.2018
Попробовал удалённо устроится на модератора. Выполнил задание и отправил резюме. Ответа ждал две недели, в итоге написали, что справился и прислали финальное задание, после которого скажут да/нет. Ответ стона ждал две недели, но в этот раз тишина. Решил сам написать, что в итоге то? Ответили в этот же день - нет, вы не подходите. Извините, но месяц принимать решение взять или не взять сотрудника на удалённую работу с чёрной зарплатой - это бред!!!
О компании Альфа-Банк
00:36 05.09.2018
Сначала рассказывают какой у них классный банк. Затем нужно рассказать о себе. В общем, всё стандартно. После собеседования говорят, что пришлют тест на электронную почту. И не присылают. Молча "послан".
Алексей (Бывший сотрудник)
01:00 09.07.2018
О компании Сбербанк России
00:47 02.07.2018
Никаких
Пришёл на собеседование, там сидит 25 соискателей. Стандартная процедура заполнения анкеты, с указанием где работают твои родственники и кем. В это время идёт презентация "аля наш банк лучший в мире". Пришли какие то три руководителя, сели напротив нас и перешёптываясь как школьники дико угорали (лучший банк в мире). Затем каждый вставал с места, подходил к этим "боярам" и рассказывал о себе, они задавали тупейшие наводящие вопросы, больше было похоже на издевательство, например они могли сказать - "ты летящий человек", или "ты чувствовала себя дурочкой на прошлой работе", или "зачем ты к нам пришёл, если не пользуешься «спасибо от Сбербанка»". И так почти с каждым, если ты конечно не сексапильная девка, т.к. этим "боярам-школьникам" знатно бьют сперматозоиды в голову (лучший банк в мире). Естественно с такими людьми вести диалог нет смысла и понятно по какому принципу они отбирают.
О компании Teleperformance
00:20 02.07.2018