Рейтинг компании:
Другие названия:
Директ Стар, Teleperformance Russia
Телефоны:
+7 (495) 787-40-00
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Изя о компании Teleperformance

Изя
02:26 10.08.2018
Город: Владимир
Плюсы в работе
ДМС.
Отрицательные стороны
Все достоинства которые многие приписывают компании Телеперфоманс , то есть директ стар являются скорее данностью чем преимуществом , вроде зарплата во время и т.п будто должны платить не вовремя смешно .
Работаю на самом крупном проекте под руководством CCM Елены Раевой-Шагиной , работа очень тяжелая в основном потому что работы больше чем работников , нагрузка бешеная руководителям (SV) в большенстве плевать на агентов , спасает только адекватный ACM который может выслушть и ответить на вопрос конструктивно и по делу .SV только за kpi следит и на психическое состояние агента ему плевать , тебя доводят клиенты до безумия, нервного истощения и вместо снятия стресса тебе напоминают что ты долго возился. В общем работать в компании можно только не напозиции специалист по работе с клиентами. К слову о карьерном росте за 4 года работы карьерный пост на нуле могут помоч только связи , то есть блат , кумовство . Правила инф-безопастности совсем чекнутые за 15.000 р мес подписываешь документ о неразглашении как сотрудник ФСБ , которому за подобное заплатят а вам хрен .
В итоге за 3коп имеем работу которая убивает мозг и расшатывает нервы , не в коем случае не устраивайтесь на эту работу , текучка страшная сейчас даже опытные агенты увольняются по многу.
В место индексации повысили премию которую хрен заработаешь . Ощущение что просто всем на тебя насрать на любой вопрос почему ? Все "так" получаешь ответ не нравится увольняйся .
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании