Рейтинг компании:
Другие названия:
батис
Телефоны:
703 10 33
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Максим Ильин о компании Телемакс в городе Тамбов от 23.03.2014

Максим Ильин
20:23 23.03.2014
Город: г. Тамбов
Отзыв №62254
Плюсы в работе
всегда есть туалетная бумага и много воды для кулера............
Отрицательные стороны
Убогая вы конторка!!! К вам уже люди не идут работать,потому что все знают уже о вашей шараге!!! На что вы надеитесь? Вы уже и так людей сполна наебали! Со своими планами,процентами по гарантии и формулами отчисления зарплаты,вы даже тем кто в коммандировки ездиет,ничего не оплачиваете!!! LG Руза %удалено%!!! Panasonic Питер %удалено%!!! И тут еще пытаетесь спасти ситуацию такими вот "стажерскими" комментариями))) Проводите акции,якобы для привлечения клиентов и для заработки продавцов,а товара нет,как вы блять делаете такие акции? В центральном офисе,я так понимаю у вас вообще орки и троли работают. Служба логистики отвратная,товар с магазина в магазин везете!!! Я еще сука всем своим знакомым расскажу и чтобы они своим рассказали,что сертификат обналичить можно,чтобы вы блять всосали по крупному!!!Сука ни совести ни порядочности!!! Товар половина бракованый,половина на %удалено% никому не нужный,заставляете впаривать %удалено%,а продавцы впаривают! все работают,впаривают воздух,а вы еще суки не хотите платить!!! Наикончайшая организация ваш ООО Батис. Оставляйте комментарии положительные,мы все равно все видим,все равно будем правду о вас писать!!! воистину аминь!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бывший работник
2014-03-24 05:49:00
поддержал(-а) отзыв
У нас правда кулера никогда не было хоть и просили, за водой чтоб в чайник налить надо бежать на другой конец магазина в туалет, да и туалет месяцами не работал, т.к. компания съэкономила и поставила убогий туалет с механическим сливом(точно не знаю как это называется) диаметр трубы там маленький и он частенько засорялся...Ходили в МАКДОНАЛЬДС в туалет месяцами, как бомжи:) Верно всё написано, правда жёстко,.. но , видимо, сильно достали человека - могу понять.

В Питерском офисе явно сидят люди которые кроме как пасьянс раскладывать, да пи.дить не по работе больше ничего не умеют и не хотят(хотя нет - просто пиз.ть они вообще мастера - особенно по работе!!!!!!!!). Ну видимо столько платят или все по знакомству, как это часто бывает
Петро
2014-09-19 09:17:00
поддержал(-а) отзыв
Факт, согласен на 100%. Конторка отжила свое.
Полезный отзыв?
Похожие компании