ТехноОпт

Компания «ТехноОпт» осуществляет оптовые поставки и розничную продажу аксессуаров и запчастей для мобильных устройств, ноутбуков, продажу автоаксессуаров, компьютерной периферии, другой электроники и гаджетов.

ТехноОпт это:

• Более 15 000 единиц товаров
  • Ежедневное поступление новинок
  • Доступные цены
  • Интернет-магазин
  • Дисконтная программа
  • Выгодные предложения оптовым клиентам

"МоОлния" – сеть сервисных центров по ремонту смартфонов, ноутбуков, планшетов и др. компьютерной техники. Управляющая компания - ТехноОпт

Сайт: www.tehnoopt.net
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе ТехноОпт (12)
Скрыто (Бывший сотрудник)
14:47 13.02.2024
их нет
все это
Николай (Соискатель)
10:45 20.07.2023
Обещают высокую ЗП, но по факту побывав на точке, скажу что обещания явно завышенные
На стажировочном дне я понял 2 вещи:
Ты должен протирать и продавать, если нет покупателей, то берешь тряпку и протираешь витрины и так по кругу. Работа стоя весь день, просто так нельзя стоять на точке, ты должен находить себе работу.
Сам в продажах 10 лет, работал как продавцом, менеджером, так и администратором.
Но в первый стажировочный день, администратор общалась как с дураком. Одни мантры про то, что тут надо работать, работать, работать и мыть, мыть, мыть.
Нормального общения не сложилось. На все вопросы одни шаблоны и очень надменный тон общения. Всю информацию сам пытался вытянуть клещами. Администратор всем видом давала понять, что не собирается со мной общаться. Сделал 50 кругов по торговой точке и пошел куда подальше.
олег (Сотрудник)
08:05 07.05.2019
нормальные условия труда, заработная плата в срок, лояльное руководство, хороший коллектив
пока нет
Иван (Сотрудник)
07:19 27.05.2018
Достоинств в этой компании вообще нет ! Чтобы хоть что-то заработать нужно ишачить без выходных и то потом по деньгам кинут !
Руководство е#анутое во всю голову , одно быдло !
Иван (Бывший сотрудник)
20:36 19.04.2018
Отличный дружный коллектив, по крайней мере был; возможность недорого взять товар, продаваемый магазином; нет задержек ЗП (кроме выходных)
ТК РФ не соблюдается (трудоустраиваются не все, ЗП часть на карту (оф зп), часть нал, переработки не оплачиваются, больничный аналогично, отпуск согласно оф. зп, до недавнего момента был 14 дней). Руководство некомпетентно. Постоянные обсчеты в ЗП, последнее время уровень ЗП свалили до ниже рыночного, хотя были достойные ЗП, на чем и держались, ибо торгуешь откровенным шлаком, стыдно людям в глаза смотреть. На точках не предоставляется даже чайник (все за свой счет), обед 30 минут при 11 часовом рабочем дне (8 часов на бумаге). На данный момент огромное количество никому не нужной работы (как в армии, работа что б работали).
Борис (Бывший сотрудник)
04:43 22.02.2018
Коллектив нормальный, всегда подскажут
Неофициально, пришел, сказали берут, первые три месяца 17тыс, потом 23, бросают из отдела в отдел, отработал у них с неделю, говорю, чтобы официально трудоустроили, ну или договор хотя бы гражданский, сказали щас порешаем, можешь пока не выходить и пропали... Итого зря потратил деньги, время, вакансия кладовщик у них висит более полугода, видно текучка у них страшная
Олег (Сотрудник)
11:27 23.05.2021
Работаю в ТехноОпт с начала года. Никогда не работал с техникой, поэтому поначалу было трудно, нужно знать много информации, уметь общаться с клиентами, со временем со всем разобрался. Устроили меня по ТК с первого же дня. Коллектив у нас неплохой, дружный, текучки практически нет. Зарплату платят стабильно два раз в месяц. Потолка нет, если хорошо работаешь, то и хорошо получаешь.
Работа не для ленивых
Антон (Сотрудник)
23:05 18.05.2021
Нормальная компания. Правда я здесь успел поработать на должности продавец-консультант всего 1 год и если б не срочный переезд в другой город, то работал бы и дальше. Не скрою, что работать с людьми не так-то и просто, так как они все разные, соответственно и настроение и характер у каждого покупателя разный, но в целом, мне все нравилось. Во-первых, своевременная выплата зарплаты, а именно 1 и 15 числа. Во-вторых, хорошие условия работы и дружный коллектив. В сезон у меня оклад получался больше 70 т. руб. на руки. Да и вообще меня все устраивало. Так что плохого ничего сказать не могу.
В первое время мне было тяжело, но потом освоился и все было нормально.
Анатолий (Сотрудник)
15:24 09.05.2021
Проработал в копании полтора года на должности менеджера по продажам. Условия конечно не прям шикарные, скажем так как и везде. Есть переработки, плюс работа сезонная. Но в целом если нормально напрячся, то за месяц порядка 70 тыс.руб. и больше выходило. Платили своевременно, тут с этим проблем нет. Уволился, потому что пришлось переехать в другую область по семейным. А так бы работал здесь и дальше.
Ничего такого - как и на любой работе есть свои нюансы, но в целом нормальное место.
Екатерина (Сотрудник)
08:13 04.03.2021
Работаю в компании уже около 7лет. Перечислю вначале конечно же плюсы) Отличный коллектив ! Сотрудники все отзывчивые, добрые, готовы помочь коллегам. Наше рук-во обожаю ! Всегда готовы помочь сотруднику и найти варианты решения сложившихся ситуаций. Зп стабильно 2 раза в месяц, есть возможность карьерного роста и увеличения оклада на своей текущей должности (не меняя отдел и род деятельности). Комфортный офис, возможность работать удаленно, новое оборудование ! Приходя работать в Техноопт, необходимо понимать сам род деятельности, это работа с людьми ! Мне все нравится, я рекомендую !
все устраивает
Оксана (Сотрудник)
07:53 04.03.2021
В компании уже более 5 лет. Из главных плюсов хочу отметить: молодой, сплоченный коллектив; отличные руководители, возможность развития как профессионального, так и личностного; достойная заработанная плата особенно в месяцы, когда продаж много.
Изменений много, информации по ним всегда в избытке, искать ее самому не надо, для этого существует рассылка по корпоративной почте и единая база знаний. Так что, разобраться при желании легко, главное не привыкать к новой обстановке, а держать руку на пульсе, чтобы не отставать.
Денис (Бывший сотрудник)
12:47 17.10.2018
Отсутствуют вообще.
Недостатков масса. Начиная с товара, которым торгует компания, заканчивая руководством. Товар на столько низкого качества, что порой покупателям стыдно показывать. Возврата товара бывает столько в день, что по итогам продаж за день получается минус. Руководство порой вообще не знает законов. И плюс ещё на деньги кидают. Зарплата и чёрная и белая. Как это ещё данной компанией налоговая инспекция не заинтересовалась. Короче данная шаражка полная шляпа. Не рекомендую вообще.