+7 (495) 647-09-59

Отзыв сотрудника Елена о компании Технологии Здоровья

Елена
09:59 11.08.2023
Я работаю в компании 4-й месяц. Испытательный срок 3 месяца, его я уже прошла. По его окончанию у меня была защита по программе 1С и презентация у Генерального директора о моем функционале в компании, задачах, планах и целях. Я работаю в отделе маркетинга, ассистентом категорийного менеджера. Было безумно волнительно перед аттестацией, пару недель подготовки до глубокой ночи, но все прошло замечательно и легко. Хочу отметить, что все ресурсы для того, чтобы освоить то, что необходимо к моменту окончания испытательного срока, компания представляет, есть и обучающие видео, и методички. Также были четко поставлены задачи на испытательный срок, это важно понимать, что я должна уметь. Коллектив принял меня великолепно, было ощущение, что я пришла домой, в семью, без притирок, дискомфорта. Наш Директор по маркетингу – это наша Легенда, настоящий профессионал, с харизмой, совершенно потрясающий руководитель и удивительная женщина. Коллеги из отдела доброжелательные, позитивные, всегда готовы помочь. Обстановка в офисе- здоровая, комфортная и теплая. Оформили без задержек, все четко, быстро. В день моего выхода в компанию уже было подготовлено рабочее место. Условия в офисе отличные. Если чего- то не хватает для работы, прав или программы, или какие-то технические моменты, все решается стремительно, без мучительного ожидания. Удобная и достаточно просторная кухня, регулярная доставка питьевой воды, есть чайники, кофемашина с разными видами кофе, чаи на выбор, холодильники, микроволновки, аппарат с горячей водой, одноразовая посуда, есть аптечка. Уютно, стильно оформлена. В офисе достаточно много сотрудников, но нет ощущения муравейника. Просторные комнаты для разных отделов. Установлены везде кондиционеры, которые нормально работают, хотя сейчас лето и бывает очень жарко. Коллеги иногда работают на удаленке, по согласованию с руководителем отдела, что тоже удобно. Если нужно отпроситься по какой-то важной причине, это все оговаривается и решается, и есть возможность отработать это время. Надо уйти пораньше вечером на 1 час, вы можете прийти на 1 час раньше утром. Просто надо предупредить об этом отдел персонала и своего руководителя отдела. Перерыв на обед 45 минут, 2 перерыва в течение дня по 10 минут. В пятницу- короткий день до 17.00. Отпуск все отгуливают как положено, по согласованию с руководителем отдела и с коллегами, чтобы было прикрытие в ваше отсутствие. Заработная плата белая, оформление по ТК РФ. Выплаты без задержек. После 1 года работы компания оплачивает ДМС. Офис работает в Битрикс, удобная система взаимодействия и постановки задач. Скажу так, компания предоставляет все условия, чтобы вы хорошо работали, чувствовали себя комфортно и защищенно.
Не обнаружено