+7 (495) 647-09-59

Отзыв сотрудника Ольга о компании Технологии Здоровья

Ольга
10:13 06.06.2023
Не обнаружено
Пригласили сделать тестовое задние на вакансию дизайнер. Я потратила несколько часов, чтобы сверстать упаковку для товара, карточку для маркетплэйса, составила сопроводительное письмо. В ответ, просто игнор и отказ. Даже если не понравился результат работы, hr обычно благодарит за потраченное время ответным письмом . На лицо некомпетентность сотрудника отделов кадров - Натальи.
Юлия
2023-06-06 18:08:03
Ольга, добрый день!
Благодарим Вас за проявленный интерес к вакансии "Дизайнер" в нашей компании. Мы оценили Ваше творческое портофолио и желание работать с нами. Понимаем, что задание было не простым и требовало временных затрат. Также мы отметили, что вы аккуратно выполнили задание, однако, цветовое решение товара и упаковки было выполнено в сложном цвете для данного товара и выделялось из основной концепции нашей компании. Более полный ответ руководителя о причине отказа мы направили на Вашу почту.
Также, хотелось бы заметить, что в нашей компании работает только один HR, и зовут меня Юлия. Плюс ко всему, в тот же день, в который Вы направили нам выполненное тестовое задание, Вам был отправлен отрицательный ответ на сайте HeadHunter, где Вас поблагодарили за потраченное время и сообщили, что мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по данной вакансии. Возможно, этот негативный отзыв предназначался другому работодателю? Будем рады, если это окажется так.
В любом случае, мы желаем Вам успехов в дальнейшей карьере и не исключаем возможность сотрудничества в будущем.