+7 (495) 647-09-59

Отзыв сотрудника Аноним о компании Технологии Здоровья

08:13 11.09.2017
Зарплата серая, соцпакета нет вообще, к сотрудникам относятся как к мусору - могут уволить одним днем только потому, что "так решили". Часть сотрудников -вообще граждане азиатской республики, все друг другу родственники, часть, по-моему, вообще без российского гражданства. Коллектив не дружный совсем, но это никого не волнует, главное, чтобы горбатились. Генеральный директор постоянно меняет свои решения, а его заместитель (она же начальник отдела закупок) ведет какие-то свои дела, явно не на пользу компании и постоянно влияет на решения генерального.
Ну а как в августе пришел новый супербосс - начальник одела продаж-все стало еще хуже. У него ни уважения к людям, ни культуры, ни воспитания. Навешал руководству лапши на уши, хотя кроме разговоров ничего не умеет, и разговаривает нормально только с руководством. А менеджеров своих в грош не ставит и может просто послать матом или очень грубо. Откуда такое самомнение я не поняла - простой "сапог" из периферии и результатов от его работы нет, только слова. За последнее время уже человек 10 уволил или они сами ушли. Думаю, все разбегутся от такого менеджмента.
Короче, если хотите попасть на рынок 90-годов, где нет не элементарного уважения к людям не нормальной з/п - приходите в Технологии Здоровья!