Отзыв сотрудника Krasotka о компании Техноэкспорт

Krasotka
08:37 24.12.2020
Хороший офис
Хочется отметить , что руководитель юридической службы Пикунова Елена - неадекватный человек и не компетентный специалист. Не знает элементарные вещи, которые знает выпускник юридического Вуза. Унижает своих подчинённых, пытаясь решить свои личные психологические проблемы. Текучка юристов. Не рекомендую идти работать в качестве юриста.
ЮристЮрист
2020-12-26 18:36:59
По днным kadarbitr: - за период с 2019 года по настоящее время Техноэкспорт принято участие в 33 судебных процессах, все из них - в пользу Техноэкспорт; - 16 ноября 2020 года Верховным судом РФ признана обоснованной позиция компании по делу АГРОХИМ XXI и арбитражный управляющий против Технокспорт в периметре 74 млн.руб.,- это показатель высокого уровня юридического сопровождения. Естественно, в компании работают только профессионалы. Krasotka J, видимо, не справилась и обиделась. Однако krasotke J стоит обратить внимание на формат своих отзывов - ГК РФ и иное законодательство обеспечивает защиту деловой репутации, если только оценка ее адекватности не позволяет избежать ответственности. А кадрам компании следует уделить большее внимание технологии подбора персонала.