Team28

Компания Т28 была основана в 2004году. Первые 5 лет развитие происходило достаточно успешно, но в 2009 году руководством было принято решение о выходе компании на федеральный уровень и с этого момента началось активное освоение всей территории России.

Логичным первым шагом, должно было стать открытие филиала в городе Москва, как и произошло в 2010 году. Для более эффективного управления и развития было основано второе отделение. В 2011 году компания вышла на рынок Приволжского федерального округа открыв отделение в Казани. Год за годом открывались и остальные филиалы в Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске.

На 2016 год в планах компании открытие отделений на Дальнем востоке и Казахстане.

Т28, тим28
+7 (499) 409-89-91
Сайт: team28.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Team28(190)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
09:19 13.03.2018
Все эти "хорошие" отзывы печатают сами начальники, продают неизвестные вещи под видом известных брендов, на собеседование меня пригласили максимально "коротко", позвонили не представились, просто сказали что хотят пригласить на собеседование, на вопрос о должности хомовато выкрикнула "МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ", и сказала мол ждет в четверг, адрес куда надо ехать мне она не сказала, а пригласить уже пригласила, спросил адрес, снова по хамски ответила. Начальство это якобы успешные люди, но успех это спекуляция на товаре ненадлежащего качества, покупают за 1500, продают за 10500, сертификатов и лицензий на шубы у них естественно нет как и вет.справок на изделия из животного меха, потому как там 90% это шерсть молодого дракона, и 10% процентов салофана, если время не дорого не суйтесь!
Анна Филева (Сотрудник)
14:51 05.03.2018
Поэтому прежде чем поливать грязью большую компания, которая ведет дела уже много лет..... А разговоры про юристов, это же смешно... Человек который работал в компании Т28, не станет писать такое, потому что он видел все изнутри, знает все от и до... Так что когда решите еще раз что-то придумать.. .сначала при ходите к нам и поработайте месяцок.
Вячеслав (Сотрудник)
12:31 27.02.2018
Ой разнылись тут! Как дети малые, ей богу.
Вам с такими запросами надо ещё в детсад ходить, да после обеда спать ложиться.
А у нас тут суровый, жестокий мир. Со взрослыми проблемами, долгами, кредитами, покупкой новой квартиры, но уже больше, а то старший уже в школу ходит и нужна своя комната. У меня не стоит вопрос идти на работу или нет. у меня стоит вопрос как заработать больше, не важно на улице +30 или -20. Дети кушать всегда хотят.
Читая Ваши небольшие ”сочинения” я понимаю, что у Вас нет больших проблем.
Вы не за кого не ответственны в этой жизни, и думаете только о себе.
Что нас не убивает, то делает нас сильнее!!!
Гульназ (Бывший сотрудник)
Город: Казань
10:25 27.02.2018
Мария (Сотрудник)
18:04 19.02.2018
Вероника, я посмотрела Ваше видео, очень познавательно) Я недавно устроилась сюда. Вы сказали отчасти правду, работы тут очень много...но я девушка подготовленная, проблем с лишним весом у меня нет) Ноги и спина не болят) И кстати неудивительно, что долго Вы не продержались))) Судя по видео, которое более 1 минуты смотреть просто невозможно! И судя по тому, как Вы выглядите и как общаетесь в жизни, с клиентами Вам явно было бы работать не просто))
Так что работа на улице в первые дни меня не смутила. Да было холодно, меня предупредили что на работу особенно в первые дни нужно одеваться теплее, шубка в помощь!!!
Да они меня тоже заманили большой зарплатой, неделю я стойко выстояла, получив 10 тысяч. и вот закончиась вторая неделя, я получила уже 15.
Утренние тренинги, подбадривание корпоративного духа все это тут есть, и честно меня Это немного смущает, я же пришла сюда деньги заработать, а не советы слушать. Но возможно это и поможет.
Я сделала свои выводы, есть плюсы и минусы. Мне тоже нужны деньги, а кому они не нужны.
Слушая Вас может показаться, что ВЫ думали что тут халява, постоять несколько часов и получишь свои кровно заработанные. Халявы тут нет, бесплатный сыр только в мышеловке.
Чтобы заработать денег, нужно потрудиться. Я не знаю какие цели вы преследовали когда снимали это видео, но сотрудники которые работают тут добросовестно, не важно две недели или два года с Вами не согласятся. И правильно сделали, что выгнали Вас, пусть и не выплатили ЗП, но четко дали понять, что такие работники им не нужны. Я бы на Вашем месте радовалась, что не 2 месяца как в некоторых компаниях тебя использовали и ничего не выплатили, а к концу первой недели выперли. Хотя «использовали» здесь не совсем уместное слово, так как без опыта за первую неделю работы в новой организации Вы вряд ли бы что-то путное сделали…..
Город: Новосибирск
09:25 19.02.2018
Вероника (Бывший сотрудник)
15:01 18.02.2018
Достоинств нет
Меня обманули. Использовали мой труд и не заплатили за неделю, выгнав в последний день, якобы, за несоблюдение субординации.

Я сняла об этом видео на ютуб, где подробно рассказала про то, что приходилось делать и как ко мне относились.

По этому поводу мне написал кореспондент канала Москва24
Будет репортаж!
Ищем людей которым не заплатила эта компания!
Пишите мне вконтакте "Вероника Томсонс"
Артём (Сотрудник)
20:20 16.02.2018
По практике каждый 5 кто приходит, отсекается на собеседовании. На стажировке отсекается ещё какая то часть. И в итоге остается 1-2 человека с набора, кто остается с нами надолго. Поэтому искать новых сотрудников можно практически каждый день.
Я думаю это связанно с тем, что многие до конца не понимают, что им придется делать. А обязанностей много, они однотипны, но когда ты их выполняешь систематично, то ничего сложного.
Обязанности: реклама, распространение рекламной информации. Аренда, договоренности с хозяевами торговых помещений. Подготовка помещения к распродаже, раскладка товара. Продажи, непосредственно прямые продажи, общение с покупателями, расчет за покупку. Зарплата выплачивается каждую неделю, в воскресенье в конце рабочего дня после распродажи. Тогда же и подсчет выручки.
График шесть дней в неделю, в понедельник выходной.
Вот кратко изложена общая информация о компании. Прежде чем куда-то идти прочитайте, сделайте выводы.
Александр (Бывший сотрудник)
21:32 09.02.2018
Если вы готовы обманывать пенсионеров то высокая ЗП.
Татьяна (Сотрудник)
10:18 25.01.2018
Когда-то я работала официантом, и мне работа в Т28 чем то напоминает работу официантом. Вечная запара, бывает товар заканчивается и это напоминает мне стоп-лист. Много зависит от коллектива и играя командно, выручки получается на порядок больше. Огромный поток людей и всем нужно уделить время. Чаевых конечно нет, но нас балуют премии при выполнении плана продаж, все прям как у официанта, только чаевые другие)
Не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Может это будет работа как у меня, а может быть это будет вообще другой город или страна. Жизнь одна, нужно получить от нее все)
Александр (Соискатель)
01:16 21.01.2018
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Александр (Сотрудник)
16:06 16.01.2018
Если честно то я не советую сюда устраиваться на работу...т.к. Вы полностью останетесь без свободного времени. начиная с 9 утра и до позднего вечера...я ещё и жил далеко, так вообще приходилось в 6 утра вставать. Домой возвращался поздно, если повезет то в 9-10 вечера. На работе весь день загружен, так ещё и на ногах.
Конечно звучит это как от законченного лентяя…. Вообщем если Вы готовы жить на работе, Вам сюда. ЗП конечно платят безоговорочно, и не обижают суммами, но я устал.
Дмитрий (Сотрудник)
16:55 11.01.2018
Советую если вы все же решили прийти в Т28, то взвесьте все ЗА и ПРОТИВ! У нас принято всех проверять делом, словам не верим, так как халявщиков и разгильдяев не приветствуем, по крайней мере в нашей команде, хотя периодически такие экземпляры попадают в кампанию, но надолго не задерживаются. Все зависит только от человека, если ему нужна высокооплачиваемая работа, он сделает все возможное и невозможное.
Не сказать что у нас очень строгий отбор, мы примем в команду и человека без опыта.
Но с желанием заработать, а работать придется много. встаем мы рано, весь день на ногах. Получать можно в Т28 сильно больше чем во многих кампаниях - это скажет любой сотрудник кто здесь работал, но нужно понимать что ответственность за свою жизнь каждый берет на себя!
Работа не для слабаков!
Алексей (Сотрудник)
20:51 29.12.2017
Я недавно уволился, претензий нет к этой компании, зарплата выплачивалась вовремя и в полном размере. Но мне надоело бегать целыми днями, устал работать с одним выходным. С полученным опытом и знаниями я без труда найду другое место.
Нет претензий.
Георгий (Сотрудник)
15:33 04.12.2017
(зарплата не фиксирована, но всегда остаешься в плюсе, т.к. командная работа)
( рабочая атмосфера, все четко по делу)
(такой опыт и знания редко где дают за бесплатно, так что я впитываю пока могу)
(всегда ясно и четко выражает свои требования, недопониманий просто не может быть)
работать шесть дней в неделю тяжело, но со временем привыкаешь ко всему!
Игорь (Сотрудник)
14:46 04.12.2017
Вадим, очень интересный отзыв. Я сотрудник данной организации, но раньше работал у наших конкурентов. Сбежал оттуда через неделю. Из-за всего Вами перечисленного. Компании идентичные по деятельности, да и названия почти похожие. Но вот по отношения к сотрудникам абсолютно разные. В Т28 с такими проблем не сталкивались, здесь все четко, по регламенту компании.
Могу с уверенностью сказать, что Вас обманули, Вы пришли в псевдо организацию. Которая только копирует нас, но не может полностью соответствовать.
Вадим (Бывший сотрудник)
09:31 04.12.2017
Нет.
Компания для людей с низкой социальной ответственностью. Товар непонятного качества с высокими ценами,из сотрудника буду выживать все и кукареканье по поводу(халявы нет,нужно пахать и ко ко ко) не соответствует трудовому кодексу РФ. Ты там ничто и никто,тебя буду унижать вышестоящие сотрудники данной Садомы и Гаморы. Если хочется орать на улице о товаре и завлекать на это цирк стариков и клянчить за пуховики у них последние копейки.На собеседовании руководители (успешные люди и мультимиллионеры) производят вид обыкновенного быдла,мат через слово. Ну я их не устроил ибо много вопросов делаешь,да и не если обманом заниматься не хочешь то им не подходишь, если смотреть отзывы о положительных сторонах,то все как под копирку. Не связывайтесь с ними,огромная зарплата это раздутый пузырь,как и сама конторка.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Казань
11:45 30.11.2017
Работа тут напряженная, я только через несколько месяцев привык к этому темпу. Хотя в целом все нормально. Зарплату платят день в день, плюс ко всему поощряют премиями.
График не очень удобный, с семьей выходные вместе не проведешь, только отпуск теперь состыковываем. А так кому нужно заработать денег или вообще хотите сменить род деятельности, то Вам наверное к нам.
Аркадий (Сотрудник)
14:30 28.11.2017
Работа вполне адекватная, хотя как ты к этому относишься. Заниматься оформлением рекламы (объявления) конечно странно. Но обычным промоторам столько не платят. Мне 25 лет и изначально мне было немного стыдно что ли. Но тут от страхом и смущением быстро борются. И через полгода воспринимаешь это как само собой разумеющееся. Зарплата хорошая, думаю не многие могут похвастаться что в месяц получает около 100 т.р.
График сойдет, за выходными не гонюсь.
Валерия (Сотрудник)
15:32 25.11.2017
Раньше я разрывалась на 2 работы, лишь бы мой сын ни в чем не нуждался.
Я одна, тяну на себе ипотеку, слава богу мама помогает, водит внука в школу, на дополнительные занятия и секции. Он у меня растет смышленый, только маму не видит. С понедельника по пятницу я на одной работе, в выходные на другой. Это очень выматывает, я очень уставала, но оставить вторую работу не могла. Пока не узнала про Team28. Сходила на собеседование, мне сказали прямо, будешь “пахать” (будто я на кровати валяюсь, целыми днями)) будут деньги, заработаешь больше чем на двух работах. Я поразмыслила и скрепя зубы уволилась сначала с работы “выходного дня”, сходила на стажировку. И приняла решение полностью перейти в Т28. Тут у меня хотя бы намечался один выходной. Это было пару лет назад, я стояла на распутье двух дорог и не знала к чему они меня приведут. И сейчас я понимаю, что тогда я сделала правильный выбор, тяжелее чем раньше мне не стало, у меня появился выходной, зарплата стала действительно больше.
И знаете когда к нам приходят новые люди на стажировку и им что-то не нравиться (график шестидневный, обязанности, отсутствие рабочего места) Я всегда думаю что у них все хорошо, они не были в полной заднице!