Team28

Компания Т28 была основана в 2004году. Первые 5 лет развитие происходило достаточно успешно, но в 2009 году руководством было принято решение о выходе компании на федеральный уровень и с этого момента началось активное освоение всей территории России.

Логичным первым шагом, должно было стать открытие филиала в городе Москва, как и произошло в 2010 году. Для более эффективного управления и развития было основано второе отделение. В 2011 году компания вышла на рынок Приволжского федерального округа открыв отделение в Казани. Год за годом открывались и остальные филиалы в Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске.

На 2016 год в планах компании открытие отделений на Дальнем востоке и Казахстане.

Т28, тим28
+7 (499) 409-89-91
Сайт: team28.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Team28(190)
Гость (Сотрудник)
17:11 25.01.2019
Компания Т28 большая, так что и текучка персонала дело нормальное. Раньше я работал в одной известной обувной компании, так там вообще на месте не задерживаются. Ещё и штрафов на пару листов А4.
Тут же другая история, будешь работать на совесть, тебе и зарплата вовремя и премии. Да и коллектив гораздо слаженнее, все дружно в команде.
С обувной компаний не срослось, а в Т28 приняли, как своего.
Николай (Сотрудник)
16:48 23.01.2019
Ну вам не обещают, а говорят что при выполнении требований у Вас будет зарплата. На начальном этапе это от 40 т.р. Если Вы не выполняете наши требования, то и денег у Вас не будет. Оклада нет! это не скрываем. А в зарплату входят и распродажа и подготовка к ней.
Про обед и проезд: не смешите! Когда Вы получаете от 50-60 и выше, то у Вас уже беспокоят другие проблемы. Текучка персонала есть в любой крупной компании. Да и не только в крупной, и в маленьких никому не известных, где начальник тугоухий.
Для нас важен командный дух, сплоченность. И для нас не проблема спеть песню) Мы не стесняемся.
Сюда насильно никого не приводят и не заставляют работать. Делайте свой выбор!
Аноним (Соискатель)
02:11 16.01.2019
А почему почти все отзывы написаны компанией?!)
Ну бред же, сразу видно, что 90% фейк показушный
Я понимаю что всегда будет л.х, но это жесть- самые паленые комментарии, что я когда либо читал
Гера ))) (Бывший сотрудник)
15:29 26.12.2018
Работа на свежем воздухе
Сразу скажу зарплату вы получаете только за 3 дня распродажи ..
за подготовку вы ничего не получите .
обещают по 20-30 в неделю ...
ну ребят ? вы адекватные ?
Вы - Грузчик , рассклейщик , менеджер и т.д
это секта . девиз компании Работа за рамками , то есть орать на остановки в поиске клиента , что бы завести его на точку это нормально , петь песни что ты раскрепостился это тоже в порядке обыденного ...
Кричать - да , в конце собрания )))
Компания живёт за счет огромной текучки ...
график с 8-9 утра до 11 это минимум ...
вы будете больше на проезд тратить и еду ...
делать там нечего , бесплатный сыр сами знаете где ..
вы будете простаивать ...но да , гарантированно получите 7 тысяч в конце недели , максимум 15-18 , но обалдеете от того , какой ценной они вам достанутся ...
Лиза (Сотрудник)
16:41 20.12.2018
Нашла вакансию на hh, еще не была на собеседовании. Пойду только после праздников. Новый год с новой работой! Надеюсь все получится)
Пока не знаю.
Павел (Сотрудник)
23:27 16.12.2018
В Т28 молодой коллектив, руководство тоже молодое, прогрессивное, не злобные. Работать там одно удовольствие. С зарплатой вообще все просто, отработал неделю получил заработанные. Испытательный срок один день, тут тебя не будут мурыжить от месяца до трех. Объем работы большой, обязанности разноплановые. Без дела не сидят, все задействованы.
Ребята это не офисная работа. Тут другой темп работы, другие правила. Надеюсь Вы это понимаете когда приходите сюда на стажировку.
ВИКА ДОЛИНА (Сотрудник)
19:52 15.12.2018
Мне кажется, что работу нужно находить по интересам, что она должна приносить массу удовольствия, только в этом случае можно добиться выдающихся результатов. Я как любая другая девушка обожает одежду, в детстве мечтала стать продавцом одежды))) Моя мечта сбылась) Я начинала в обычном сетевом магазине одежды, миллион правил,маленькая зарплата. И долго я там не проработала. И нашла Team28. Специфика немного другая, да и не в магазине весь день сидишь. Зарплату платят стабильно без задержек, да ещё в пару раз больше.
Вообщем мое убеждение правильное, ищещь работу по своим интересам и все получится.
Антон (Сотрудник)
15:25 09.12.2018
Я работаю в Team28 и решил тут почитать что пишут. Читал долго и понял что многие пишут и только жалуются и жалуются…А вы вообще раньше работали? Кто-то пишет что будто в рабство попал, что заставляют много работать….О ужас! Вас заставляют работать?!!! Это конечно никуда не годится!
Лодыри и бездельники скажите Вы вообще зачем пришли на работу? чтобы вечно ныть?
Для подобных занятий есть другие места!
21:28 26.11.2018
Да вроде вполне себе условия 6 дней, занятость приличная, активная работа. Ну если с оплатой и в правду так, как заявлено. Хоть риски минимальные - срок испытательный короткий и выплаты еженедельные. По-моему фирма с целью кинуть кого-то не делала бы таких условий.
Нужно пробовать.
10:15 12.11.2018
Расскажу вам забавную историю: в прошлом году, когда искал работу пробовал разное, ходил по собеседованиям и выбирал что-то подходящее себе, ну вы знаете, как это бывает. Штудировал кучу форумов, порядка 20 компаний обошел лично и в 4х пробовал работать (в одной даже проработал 2 месяца). В чем суть - на словах всегда одно а на деле по другому выходит! В половине компаний зарплата по факту в 2 раза меньше заявленной, треть из них оооочень заморочены и руководители странные, не выстроена система поощрений сотрудников и ты не понимаешь, что от тебя требуется чтобы заработать больше установленного оклада. Многие даже объяснить не могут что тебе делать для этого!!! И самое главное - тестовый период(испытательный срок) в среднем от 1 до 3 месяцев, до этого вообще думать о каких-то прибавках вредно и если задать вопрос директору могут подумать, что тебе не интересно и нужны только деньги, отношение к тебе портится… Ну а зар. плата в этот тестовый период минимальная.
Главный мой вывод из всего этого - если ты не знаешь чего хочешь и в какой сфере готов развиваться неважно за какую зарплату, нужно искать варианты, где решения принимаются быстро, короткий испытательный срок. И еще, у руководителя должно быть четкое понимание что должен сделать его сотрудник чтобы заработать сверху своего оклада. Если такого нет - будьте подальше, иначе на вас будут ездить и кормить мнимым заработком, пока вы не устанете и не уйдете. В T28 все эти условия есть и я прижился в этой фирме как-то быстро, все четко и понятно. Пока искать что-то другое не собираюсь да и честно говоря подобных условий не встречаю, чтобы без опыта так брали. Надеюсь кому-то будет полезен мой опыт
Топ тян (Соискатель)
02:12 12.11.2018
Приятный разговор на собеседовании, чистый офис, хорошая координация, улыбчивость.
Сказали, что взяли и позвонят на след.день вечером, уточнят когда выходить на стажировку - в итоге так и не позвонили, в Вк сообщений не читают. А на собеседовании говорили "мы сразу говорим да\нет, а не "мы вам перезвоним"" и как же вышло ИРОНИЧНО :)
В общем, там в основном были картавые леди, мне вообще не конкурентки,но их, наверное,взяли,ибо берут "глупеньких",чтобы те до конца своей жизни работали на дяденьку 6\1.
Игорь Кузнецов (Сотрудник)
19:47 07.11.2018
Из плюсов работы в Т28, это большие бонусы. Многие сюда и идут из-за больших зарплат. Да и в целом работа интересная, многозадачная. Руководство сразу ставит высокие цели, и дает пути достижения. Есть наставники, лидеры команд, которые всегда помогут разобраться. Т28 компания большая с несколькими филиалами в разных городах России. Коллектив большой, есть командировки для обмена опытом.
Ну а к минусом можно отнести один выходной. Хотелось бы конечно больше. Но когда устраиваешься сюда, ты знаешь на что идешь и сколько тебе будут за это платить.
АЗАМАТ (Сотрудник)
20:47 20.10.2018
Я не верю в легкие деньги, везде где обещают много денег, что делать почти ничего не надо - это все фуфло. Этому меня научила жизнь, несколько раз я наступал на свои же грабли. Поэтому если пишут нереальную зп, то нужно перепроверить)
Сейчас я работаю в Т28, работать приходится много, а иногда и сверхурочно.
НО нам достойно оплачивают все переработки, зарплаты большие. но при условии что ты работаешь на равне со всеми, а не “вату катаешь”. Тут не задерживают зарплату и платят столько сколько обещали.
Выводы из моих слов: доверяй но проверяй, бесплатный сыр только в мышеловке.
Азамат (Сотрудник)
03:16 20.10.2018
Сейчас я работаю в Т28, работать приходится много, а иногда и сверхурочно.
Выводы из моих слов: доверяй но проверяй, бесплатный сыр только в мышеловке.
00:39 03.10.2018
Правда в том что все сотрудники этой компании реально работают, а не сидят на мягких креслах. Впахиваем много, иногда день не нормирован. Бывает задерживаемся на совещаниях. Но все мы знаем зачем мы сюда пришли, что нужно сделать. Знаем за какую зарплату заработаем, и что нужно сделать чтобы заработать больше.
Когда устраиваетесь в Т28, на собеседовании обговариваются все условия. От минимальной зарплаты, но компании не интересны те кто пришёл за минимумом. График, коллектив, директор ответит на все вопросы.
Вы только не бойтесь спрашивать!
21:54 01.10.2018
Минусы работы в этой фирме - это один выходной. Шесть дней в неделю мы проводим на работе в поиске помещений для распродаже, распространении рекламы, продаже одежды, общению с покупателями. И только один день, в воскресенье, мы проводим дома с родными. Мало конечно, по будням когда я возвращаюсь домой дети уже ложатся спать. Хочется больше проводить с ними времени, поэтому я завтракаю с ними и везу в садик, школу.
И все больше склоняюсь к тому, что нужно найти работу с более нормированным графиком.
Евгений (Соискатель)
22:51 28.09.2018
Я считаю, что у каждого есть право на своё личное мнение. И не важно положительное или отрицательное. Но оно не всегда будет субъективным. У всех свои взгляды и требования к работе. И опираться только на чужое мнение глупо. То что не понравилось и не устроило Вас, возможно другому покажется абсолютно нормальным.
Ребята, будьте умнее. Если Вы уже и читаете все это. То сходите на собеседование и убедитесь прав рассказчик или нет!
14:26 27.09.2018
Добрый день, Марина!
Интересно, а как Вы шли на собеседование не зная название компании. Когда Вас приглашали на собеседование, Вы даже не спросили чем мы занимаемся?!
Мы занимаемся продажей одежды. Мы это не скрываем! И какие у нас обязанности тоже не скрываем. Все обговаривается на собеседовании. Так же всё написано в вакансии и на нашем сайте. У нас нет времени на людей которые совсем не заинтересованы в нас. Нет времени на людей, которые думают, что большие зарплаты падают им на головы. Хочу сказать что Вы не видели ничего, так как не были у нас даже на стажировке. Не знаете структура нашей работы и почему мы не арендуем помещение на постоянной основе. Не знаете откуда мы везем товар. Марина, Вы не знаете как заработать 70 тысяч в месяц. А наши сотрудники знают. И мы не агитируем никого, не принуждаем работать у нас. Это выбор каждого. И возможно те кто был в тот день с Вами уже заработали первую зарплату.
Удачи!
Марина (Соискатель)
08:42 22.09.2018
Не увидела, все положительные отзывы ниже - фейк, либо писали их помешанные.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Федя (Сотрудник)
07:49 18.09.2018
Одно из немногих мест, где я себя пробовал и где есть действительно удобный для меня график работы. Есть понимание своих задач каждый день, по которым можно планировать свой день. Единственный минус - 6 дней в неделю приходиться быть на ногах, но привыкаешь. И выходной один, но я успевая по вечерам многое сделать для себя и принципе времен хватает. А зарплата на порядок выше чем по городу. Я даже бы сказал что такой зарплаты при таких обязанностях я не встречал. И учитывая, что я попал в компанию без опыта, обучался и натаскивался в процессе. спасибо коллегам!
Конечно мне пришлось столкнутся и со сложностями, не все так просто) Когда я только начинал работать, честно меня смущала эта работа, я не видел ценности работы. Думал, что распростонение рекламы, продажа одежды это какае-то ерунда, за которую не будт платить по 50-60 тысяч. Но я поборол свои стеснения, страхи)