Т28, тим28
Сайт: team28.ru

Отзыв сотрудника Валерия о компании Team28

Валерия
15:32 25.11.2017
Раньше я разрывалась на 2 работы, лишь бы мой сын ни в чем не нуждался.
Я одна, тяну на себе ипотеку, слава богу мама помогает, водит внука в школу, на дополнительные занятия и секции. Он у меня растет смышленый, только маму не видит. С понедельника по пятницу я на одной работе, в выходные на другой. Это очень выматывает, я очень уставала, но оставить вторую работу не могла. Пока не узнала про Team28. Сходила на собеседование, мне сказали прямо, будешь “пахать” (будто я на кровати валяюсь, целыми днями)) будут деньги, заработаешь больше чем на двух работах. Я поразмыслила и скрепя зубы уволилась сначала с работы “выходного дня”, сходила на стажировку. И приняла решение полностью перейти в Т28. Тут у меня хотя бы намечался один выходной. Это было пару лет назад, я стояла на распутье двух дорог и не знала к чему они меня приведут. И сейчас я понимаю, что тогда я сделала правильный выбор, тяжелее чем раньше мне не стало, у меня появился выходной, зарплата стала действительно больше.
И знаете когда к нам приходят новые люди на стажировку и им что-то не нравиться (график шестидневный, обязанности, отсутствие рабочего места) Я всегда думаю что у них все хорошо, они не были в полной заднице!