Team28

Компания Т28 была основана в 2004году. Первые 5 лет развитие происходило достаточно успешно, но в 2009 году руководством было принято решение о выходе компании на федеральный уровень и с этого момента началось активное освоение всей территории России.

Логичным первым шагом, должно было стать открытие филиала в городе Москва, как и произошло в 2010 году. Для более эффективного управления и развития было основано второе отделение. В 2011 году компания вышла на рынок Приволжского федерального округа открыв отделение в Казани. Год за годом открывались и остальные филиалы в Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске.

На 2016 год в планах компании открытие отделений на Дальнем востоке и Казахстане.

Т28, тим28
+7 (499) 409-89-91
Сайт: team28.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Team28(190)
Юрий (Сотрудник)
14:21 31.08.2018
Жаловаться всегда есть на что, но не в каждые уши))
Андрей (Сотрудник)
11:18 29.08.2018
Писать могу много, пока это все. Но.....
каждый поймет, что ему не подходит, только лично поработав, подругой никак
Сергей (Сотрудник)
15:18 04.07.2018
Работаю здесь уже более 5 лет, я прошел все что можно. Начинал как и все со стажера, и теперь работаю руководителем. И с уверенность могу сказать, что при хорошей мотивации, при должном обучении, карьерный рост не заставит себя ждать. Многие кто не верит в эту компанию, Вам нужно всего лишь попробовать, а там решение само придет. Если Вы втянетесь в ритм жизни Т28, то компания вернет гораздо больше)
А вам Рамзан, могу сказать, что нужно внимательно случать на собеседовании! Мы не скрываем, что продаем одежду!!!!
Рамзан (Бывший сотрудник)
11:41 04.07.2018
Их нет! Полная фигня
Приехал я на первый рабочий день, на рынок! На рынок! и просто ах**л от того, что надо продавать куртки
Максим (Сотрудник)
00:26 19.06.2018
Привет, меня зовут Максим. И я трудоголик))) Да серьезно, я настолько кайфую от этой работы, что сейчас мне ничего другого не нужно. Работа тут вроде командная, но в тоже время как и соревнования. Я каждый раз удивляюсь когда получаю зп, бонусы платят хорошие. Что ещё больше мотивирует к свершениям)
Это работа для молодых, кто ещё не обременен семьей) Таких как я)
Аноним (Сотрудник)
12:38 11.06.2018
Все начинают с первой ступени в карьерной лестнице. И этот путь нужно пройти, если хочешь вырасти до руководящей должности. Если ты человек с амбициями и головой, то для тебя большого труда не составит это сделать.
Я начала можно сказать со стажера, потом менеджер, сейчас я руководитель команды, и мне есть куда расти. Ещё много чего нужно узнать, предстоит большая работа над собой. Но благодаря моим коллегам, тут это будет не сложно.
Владимир (Сотрудник)
09:55 07.06.2018
Интересно… как вы отработав 2-3 часа и всё поняли?! Сразу директором по рекламе к нам попасть нельзя!! Вы точно компании перепутали...
Поэтому с Вами даже говорить не о чем!!!!
Никто (Бывший сотрудник)
13:31 30.05.2018
Отработал 2-3 часа и все уже стало понятно... Обещали оклад 50 000, на деле его нету, только процент от продаж. Устраивался туда «директором по рекламе», в итоге, как пришел - узнал, что я грубо говоря продажник. Суть не в этом, чисто для меня, для мужчины нае****** пенсионеров, говоря им какой бренд хороший итд итп, хотя на самом деле дай бог он собирается в подвале, а не с бомжей берется - крайне низко... соответственно, провел я там пару часов и все... руководство, которое это читает, Алексей привет! Плохо людей обманывать;)
Максим (Сотрудник)
Город: Владивосток
10:06 27.05.2018
Рабою в в филиале ДВ с января месяца, работы много, но она стоит потраченных на неё сил и времени. Точнее не работа стоит, а зарплата. Для меня было важно, что никого не волновал мой опыт, которого у меня особо и не было. Скорее наоборот, здесь приветствуется его отсутствие, тк работа наверное не похожа на типовую работу продавца, обязанностей много и неординарный подход нужен, а не шаблонное мышление. За 5 месяцев, получил повышение.
Свободного времени мало, хочется в отпуск уже.
Петр (Бывший сотрудник)
18:09 24.05.2018
НЕТ!!!!!!Компания мошенник, которые обманывают как покупателя, так и сотрудника.
Если Вас пригласили в эту компанию на собеседование, то не тратьте свое время! Это компания продает китайский товар под финской маркой. Соответственно основной портрет покупателя это пожилой человек. Собирают рабочую группу, в основном молодеж от 18 лет, без опыта и образования, предлагая золотые горы и высокий уровень з.п. В первый день выплата составила 1300р. В итоге по 15 часов рабочий день, без обеда и перерывов. На обед банка энергетика и бутерброд. В туалет только строго по расписанию. Отрабатываешь неделю, типа расчет в конце недели. И перед днем расчете находя причину тебя увольняют. Соответственно не выплатив ни копейки. Скотские условия труда, мошенничество и в плане торговли и в плане организации труда и выплат за отработанное время. Если все же не верите и считаете, что все равно съезжу и посмотрю что там, то можете это сделать. И потом сами будете писать подобный отзыв об этой скотской компании. Выберите другую работу, лучше грузчиком или в макдональдс. Удачи Вам!
Константин (Сотрудник)
22:45 11.05.2018
Добрый день! Я пишу просто чтобы поделится своим мнением, он не может влиять на ваше решение, только потому что мне что-то нравится или нет. Я работаю в компании достаточно давно, и могу адекватно судить о всем происходящем. Вообщем плюсы: 1 Тут можно начать строить карьеру, получить опыт и навыки в продажах. Не во всех фирмах возьмут без опыта, а тут есть можно попробовать. 2 Большой объем задач, не всегда интересных конечно, есть и рутинные дела. НО много интересного, всё объяснят, научат. Поэтому людям без опыта это плюс. 3 Зарплаты много не бывает) НО хочу заметить в Т28 она гораздо выше средней по городу. Выплачивается раз в неделю, без задержек. 4 Компания растет, развивается. С каждым годом открываются новые филиалы в других городах. И там нужны опытные руководители. Кто поедет и практически с 0 откроют филиал. Можно сказать руководителей “выращивают” с самого начала. Возможно в это будете ВЫ)
Минусы тоже конечно есть, без них никуда. 1 Коллектив молодые ребята, с кучей амбиций. Не каждый сможет выдержать такой напор. 2 Карьерный рост есть, но это достаточно долгий процесс. Большая конкуренция. 3 Ну и о наболевшем, это один выходной в неделю. Возможно это не всё, но самое главное.
Демьян (Сотрудник)
17:56 07.05.2018
Что я думаю об этой организации…..
Быстрорастущая компания из года в год. С грамотно выстроенной командной работой и четким распределением обязанностей. С руководством приходится сталкиваться только по общим организационным вопросам и на собраниях, все остальное можно решить внутри коллектива и самостоятельно - это как по мне большой плюс, так как я жутко не люблю сидеть и ждать очередной задачи по несколько раз в день от начальства сверху.
Минусы только у вас в голове…..
Петр (Сотрудник)
16:05 28.04.2018
Так потом и появляется много грязи в интернете.
13:09 19.04.2018
Ребята привет!
Не думайте, что сейчас будет восхваление Т28, или агитация прийти сюда работать. Нет! Кому это интересно, они сами найдут сюда дорогу. Я просто скажу, что мне нравиться, что есть такие компании, которые дают расти и развиваться. Начиная с самого начала, компания дает возможность идти по карьерной лестнице. Обучает свой персонал, проводит различные тренинги, деловые игры, корпоративы. Все это очень важно для рабочей атмосферы, и сближению коллектива. Зарплата не стоит на месте, если команда перевыполняет план, к зарплате прибавляются бонусы. Ну в конце года руководство благодарит премией отличившиеся команды.
Я просто прочитал отзывы, и понял что кто-то пишет правду,а кто-то нет.Да! За всем этим, есть огромная часть работы, мы не сидим в офисах, мы вечно в разъездах. К вечеру ужасно отекают и болят ноги. Нет времени на обеды, перекус.Мы живем с одним выходным, и то в понедельник. А со вторника начинается новая неделю и все по новой. Иногда даже мозоли зажить не успевают. На семью, друзей и свои бытовые вопросы остаться мало времени. Но мы кто тут есть, мы живем работой, переживаем вместе все взлеты и падения! И прошу тех людей, которые не хотят жить такой жизнью, искать другую работу, и на нас не тратить свое время!
11:20 13.04.2018
Не может быть все красиво, чтобы не было возмущений, лживых отзывов. В любой компании найдется человек, которого как он думает несправедливо наказали или уволили. А возможно этот человек сам накосячил, а хочет всё выдать совсем по другому. Так что читать отзывы об компаниях это последнее дело, перед этим надо сходить и самому посмотреть. И скорее всего многое что прочли окажется неправдой.
Ведь у всех свои представления об идеальной работе, об обязанностях которые выполняет, зарплата.
Так что судить о компании на “пустом” отзыве не всегда правильное решение.
Анонимно (Сотрудник)
10:53 30.03.2018
работаю второй год, вот со скуки решил отзывы про нашу компанию почитать, скажу однако, это было забавно. Много всего, что чуть ли не до смеха меня позабавило. Скажу, что тут кто как относятся к работе, если ты "философ", как я, то работа как работа, а если критику воспримать близко к сердцу, то на любой работе можно нервы попортить. Карьерный рост, у нас в отделе по крайней мере, присутствует, начальство вполне себе адекватное, хотя и дураков у нас как и везде хватает.
иногда ставят действительно сложные задачи, но для нас - профессионалов, ннвыполнимых задач не бывает!
Антисектант (Соискатель)
13:19 29.03.2018
Сказки лепят божественные.
Абсолютно все. ЕСЛИ ВЫ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ КАК СПЕЦИАЛИСТА, ТО ВАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО. А вот если вы глупое и бессовестное существо, которое из собственных алчных побуждений готово обманывать людей, что ж, зато хоть вся погань этой страны будет в конкретном месте и сразу же очевидна. Типичная торговая секта, впариващая хлам.
П.с.
ДЛЯ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ, А НЕ ФАНАТИКОВ С ПРОМЫТЫМИ МОЗГАМИ НА ТЕМУ ПРИНЦИПОВ УСПЕШНОСТИ ЧЕЛОВЕКА.
Не ходите и не покупайте там. А всех благоразумных, кто столкнется с этим безобразием - просвещение и отговаривайте.
22:29 27.03.2018
Пишу анонимно, зато правду.
Если есть ад на земле то он в Пон…..есс. Какого только унижения сотрудников там нет, зарплату платят как попало. Такое ощущение что выборочно, кто больше угодил руководству. За последний месяц работы, я так и не получил свою зарплату. Работал там менеджером по продажам. В день стоит такой план звонков и продаж, что можно с утра до вечера вообще от телефона не отходить. Сих моих больше не было и я уволился.
Когда попал в Тeam28, я не поверил своим глазам, ушам. Работа отличаться кардинально, руководство, коллектив, все болеют за компанию, тут совсем всё по другому. Нет крысятничества, зарплату выплачивают каждую неделю и я не помню момента чтобы ее задержали. Обязанностей много, есть определенный план на день. на неделю, на месяц. Но все это в рамках разумного. Мы не пыхтим до потери пульса.
И когда говорят….Как ты там работаешь? У Вас же условия дикие?
Так Вот мой ответ...количество работы пропорционально оплате. Будешь работать больше, получишь ещё больше. А будешь работать плохо пойдешь искать другое место, и не факт что там будет легче работать.
Петр (Соискатель)
09:28 21.03.2018
Меня порадовало, что собеседование проводит руководитель, нет этой многоэтапной фигни. Когда пришел, пообщался и тебе говорят, мы Вам перезвоним. А тут сразу все четко и по делу. И руководитель сразу видит, нужен ты в компании или нет. И сам понимаешь хочешь ли ты тут остаться. Собеседование с руководителем я прошел, но он сразу меня предупредил, что окончательный выбор делают сотрудники. Ведь им со мной работать. И я вот подумал, представляете какой доверие у руководителей к своим подчиненным. И это круто, вот в какой компании я бы хотел работать
Стажировка уже назначена, надеюсь мы сработаемся!)
Антон (Сотрудник)
18:45 15.03.2018
Вы серьезно!? Вам самим не смешно?! Нашему руководству заняться что ли не чем?
Эти “неизвестные” вещи, как вы говорите, в магазинах стоят очень дорого, с огромными накрутками, им же надо отбить аренду, зарплату. А у нас все честно, если бы Вы у нас были Вы бы увидели качество вещей. Которые ничем не уступают товару в магазинах.
По вашему тексту можно судить, что вы и сам не самый вежливый человек! Так что в хамство моих коллег я не поверю.