Team28

Компания Т28 была основана в 2004году. Первые 5 лет развитие происходило достаточно успешно, но в 2009 году руководством было принято решение о выходе компании на федеральный уровень и с этого момента началось активное освоение всей территории России.

Логичным первым шагом, должно было стать открытие филиала в городе Москва, как и произошло в 2010 году. Для более эффективного управления и развития было основано второе отделение. В 2011 году компания вышла на рынок Приволжского федерального округа открыв отделение в Казани. Год за годом открывались и остальные филиалы в Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске.

На 2016 год в планах компании открытие отделений на Дальнем востоке и Казахстане.

Т28, тим28
+7 (499) 409-89-91
Сайт: team28.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Team28(190)
влад (Бывший сотрудник)
23:50 13.04.2017
Если нет выхода по деньгам то это работа для вас
Пришел на стажировку в Москве ! руководитель не чего не рассказал как и что делать помог выгрузить товар и выкинули с парнем на улицу под дождь !!! завлекать клиентов !! (пенсионеров) Качество товара полное Г!!! даже не кож зам ! цены дикие обманывают пожилых людей!!!! КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ КУШАТЬ ТОЖЕ ЧАЙ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ !!! если заболеешь и не выйдешь уволен !!! если есть выбор не идите в эту компанию !! постоял 2 ч мне парень обьяснил что и как я плюнул и ушел !!! и вам советую !!!
Влад (Бывший сотрудник)
14:13 26.03.2017
Работал в этой кампании 2 месяца в СПб. Сначала был в шоке, но потом привык и понял, что это самый крутой бизнес который я видел в жизни. Очень много командировок, оплачиваемых. Заработал примерно 250-300 тыс рублей за весь период работы. Кто хочет научится мыслить как миллионер и стать охеренным продажником, рекомендую данную кампанию.
Их нет! Пишу для соискателей: Если не хочешь пахать, не приходи. Если хочешь быть в зоне комфорта, не приходи!
Александр (Сотрудник)
22:24 18.03.2017
ОТСУТСТВУЮТ ПОЛНОСТЬЮ!
Врут с самого начала на собеседовании! Не платят (контора ЧЁРНАЯ полностью)
+Гнилое "начальство"...НЕТ никаких гарантов, ЗП целиком % от продаж.
Ребятам стажёрам ничего не платят! НЕ приходите в эту контору - пожалейте своё время!
Как присходит "работа": вт, ср, и что "команда" лично ищет арендные точки по городу на сумму за 5тыс. в день больше - пожалуйста, но за ваш счёт...Затем обклейка спама в этом районе и радача купонов в любую погоду...в Пт, Сб и Вс "продажи" - товар как на колхозом рынке - призовят в говно-тачке в баулах...Вы будете как грузчики грязные...после "выкладки" товара в ролет происходит самое интересное - замануха покупателей...как промоутеры заманиваете обманом в этот ролет, сами притворяетесь покупателем, создаёте липовый ажиотаж и продаёте кожзам - как кожу!

Приезжаете на склад и получаете кучу-негативных эмоций и оскорблений в свой адрес.
Сергей (Сотрудник)
09:03 16.03.2017
Тяжело всё было успевать, крутился как белка в колесе, но делал план и отучился без троек в будущем дипломе.
Александр (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:32 13.03.2017
В вакансии зарплата заявлена 35, когда меня пригласили на собеседование это меня удивило, так как до этого я посетил много собеседований и для Ростова средняя зп начинающего специалиста 20-26. Зарплата выплачивается по неделям. Разброс большой от 7 до 50, в среднем 12-25тр в неделю.
Коллектив - все молодые ребята в возрасте от 19-25 лет, нет гопарей или наоборот ультра модников, обычные ребята которые объединены идей зарабатывать и развиваться. Всегда оказывается поддержка в любых вопросах.
Частые командировки. Новые города - новые истории. Работать на выездах нужно больше, но это и приносит соизмеримо больше дохода.
На собеседовании четко дали понять: хочешь ходить в рубашечке по офису за 20-25 тысяч рублей в месяц - это не сюда.
Здесь тяжелый график, ненормированный рабочий день, но все это достойно оплачивается.
Да, действительно график не предел мечтаний, но я был готов к этому. До этого я работал в Волгодонске на стройке атомной, вот там я скажу и график был куда хуже и уставал гораздо больше. А зарплата здесь у меня даже самая маленькая была минимум в 2 раза больше чем там.

Работа не для всех! Здесь работают энергичные люди нацеленные на результат, которые берут на себя ответственность за свою жизнь и будущее.
Ленивые, ворчащие, вечно недовольные, привыкшие жаловаться, люди которые ищут виноватых в своих бедах - здесь не задерживаются.
Олег (Бывший сотрудник)
14:59 17.01.2017
Их нет !
Компания часто меняет своё название и сразу пишет о себе много положительных отзывов, поэтому отрицательные и правдивые отзывы сложно найти, но они всё же есть. А если вкратце... Предстоит продавать китайскую одежду по завышенной цене в деревнях и мо всяким старикам обманывая их. Работаешь по 12-15 часов в сутки без обеда и перерывов, на сон остаётся 4-5 часов. Карьерного роста нет.
Алексей (Сотрудник)
19:24 13.12.2016
Прежде всего стабильность. Я знаю, что завтра у меня будет работа. Что в конце недели мне сто пудов заплатят. Когда пришёл сюда новичком, мне всё объяснили, во всём помогали. И не смотрели косо, если что-то не выходило. Здесь реально команда с одной целью-жить хорошо.
Даже если ты свою работу выполнил, то на этом не закончился твой рабочий день. Ты должен будешь помогать новичкам или коллегам, которые не справляются, как когда-то ты. Много задач возложено на тебя одного.
Елена (Соискатель)
12:30 02.12.2016
Никаких.
Позвали на собеседование в эту компанию. По телефону мне сначала не ответили ни на какие вопросы по компании. Также, у них выплаты еженедельные. Значит, налоги они не платят. Сомнительная компания. Перед собеседованием прочитала отзывы и поняла, что не хочу начинать карьеру с такой компании. Решила не идти на интервью. Позвони им заранее и предупредила. После фразы "извините, я вынуждена отказаться от вашего предложения", они бросили трубку, не дав мне договорить. На следующий день на hh увидела сообщение от них :"В трудоустройстве отказано, ваше резюме больше не подлежит к рассмотрению". Вообще никаких знаний делового этикета, никаких контактов.
Ольга (Сотрудник)
11:53 05.11.2016
Бесценный опыт в области продаж. Отзывчивые ребята и девчонки. Адекватный начальник. По деньгам не обижают, особенно если ты очень стараешься. Начальство обязательно оценит
Дофига работы. Особенно в дни распродаж очень много народа. Не очень люблю скандальных личностей, но ведь не всегда можешь разорваться.
Оля Ковлаева (Бывший сотрудник)
21:13 11.10.2016
Хорошая возможность проверить свою выдержку, после такой работы реально понимаешь, насколько на предыдущих местах было прекрасно!!
Александра (Соискатель)
02:49 11.10.2016
Никаких
Ну или есть, если клеить картонную рекламу распродаж на улице , а потом бегать по точке и впаривать всем одежду без обеда и отдыха, без какого-либо оформления, Вы считаете для себя нормальной работой!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Савелий
10:55 19.09.2016
Начальник не гнобит без повода. Ваще норм мужик. Зарплату не разу не задержали. Платят каждую неделю))))))) Четкие ребята со мной в команде)))
Нет никакой халявы, нужно реально пахать, если хочешь нории получать((. Выходной один раз в 7 дней. Устаешь сильно в дни распродаж.
Олег
14:20 12.09.2016
Нормальный коллектив работящих ребят и девчонок. Не избалован жизнью и физического труда не боюсь. Нагрузки тут умеренные. Денег платят норм. Закрыл все кредиты. Теперь живу спокойно.
Самый главный минус это шестидневная рабочая неделя. Нормально никогда ничё не запланируешь. Мало совсем времени на отдых.
Савелий
12:31 05.09.2016
Начальник отмечает, если показал отличный результат. В корректной форме указывает, если ты накосячил. Шмотки норм качества, можно честно смотреть в глаза покупателям. Зарплата шикарная, плюс бывают премии и бонусы.
Никакой халявы, нужно трудиться не покладая рук. Очень устаешь порой, когда несколько дней запары. Не высыпаешься в дни распродаж.
Андрей Талалаев
19:51 30.08.2016
Платят каждую неделю стабильно. Это редкость. Есть планы и выполнить их реально, не ломят невозможное, а потом дрючат. Такого нет. Хочешь хорошо получить, иди и работай.
Сложно с таким график строить планы. Рано встаю по утрам в дни распродаж, так как надо много успеть. Один выходной в неделю.
Артем
09:18 24.08.2016
Попал сюда со второго раза. Берут без опыта продаж. Коллектив норм. С зарплатой тоже никакой беды. Очень радует это. Ваще фирма крута, быстро развивается.
Сложно работать в самом начале. Никакой халявы нет. Ваще за неё хорошо нагибают вплоть до увольнения. Так что всё серьезно.
13:41 19.08.2016
В Тим поощряют тех, кто хорошо работает. На совещаниях всегда похвалят, если ты стараешься, показываешь хорошие результаты. Деньги платят каждую неделю, в конце недели.
Мало выходных, точнее он всего один. 6 рабочих дней. Поэтому в конце недели устаешь, но за один выходной отходишь. Не высыпаюсь.
Андрей
19:06 16.08.2016
Возможность развиваться, учиться и при этом работать и получать хорошие бабосики. Коллектив просто мега крутой. Новичков принимают положительно.
работаешь в выходные. Всего один выходной. Очень сложно работать первые месяцы.
Картя
11:56 12.08.2016
Система скидок для своих..Часто себе покупаю вещи с офигенной скидкой. Качество улёт. Деньги регулярно платят. Всё норм
Очень устаю в дни распродаж, много народу. Много надо двигаться. Халявы никакой
Константин
20:32 20.07.2016
Я постоянно езжу в командировки. Мне доверяют. Меня ценят. А вместе с тем, я расту как профи в сфере продаж. В деньгах когда в командировках ваще не обделен. Живу на широкую ногу.
Иногда не успеваешь особенно, когда идёт много народу. Люди разныепопадаются, кто-то злиться. Ненормированный рабочий день выбивает из колеи.