Т28, тим28
Сайт: team28.ru

Отзыв сотрудника Анна Филева о компании Team28

Анна Филева
14:51 05.03.2018
Самая обыкновенная секта выглядит по-другому. Ну как мне кажется:) В секте зарплату не платят, а только из дома все выносят)
Я столько уже слышал претензий, что все так предсказуемо... секта, обманщики, денег платят, только эксплуатируют людскую труд. Вы серьезно? Если бы все так было, то эта компания уже давно бы закрылась. Сюда бы никто не шел. График у нас не такой. 1 выходной 100% есть. Руководство и определенные сотрудники занимаются договорами с крупными организациями по поставке одежды и рядовых сотрудников в это не погружают, да и своих обязанностей у всех хватает. Компания ведет работу с разными брендами и те, кто приходило хотя бы раз и сам смотрел на предоставляемые вещи - сами это видят и за такие деньги в любом брендовом магазине точно такая же вещь стоит на порядок дороже! Вот нюанс работы и распродаж. И сюда же можно отнести умение руководства договориться и организовать все с такими скидками и сделат доступным для людей. Вы интересно с кем разговаривали в "Снежной Королеве"? С менеджером? Он то наверняка знает всех партнеров и поставщиков, не смешите:) И касаемо качества товара - откуда вообще берутся такие выводы? Вы реально держали в руках вещи? носили их? Ни один покупатель не вернулся бы снова если бы это было какое-то фуфло! У нас каждая распродажа - это минимум 20% повторных продаж, потому что людям нравится качество и они делают выводы, что за такие деньги ооооооочень тяжело найти что-то близко похожее.
Поэтому прежде чем поливать грязью большую компания, которая ведет дела уже много лет..... А разговоры про юристов, это же смешно... Человек который работал в компании Т28, не станет писать такое, потому что он видел все изнутри, знает все от и до... Так что когда решите еще раз что-то придумать.. .сначала при ходите к нам и поработайте месяцок.