Team28

Компания Т28 была основана в 2004году. Первые 5 лет развитие происходило достаточно успешно, но в 2009 году руководством было принято решение о выходе компании на федеральный уровень и с этого момента началось активное освоение всей территории России.

Логичным первым шагом, должно было стать открытие филиала в городе Москва, как и произошло в 2010 году. Для более эффективного управления и развития было основано второе отделение. В 2011 году компания вышла на рынок Приволжского федерального округа открыв отделение в Казани. Год за годом открывались и остальные филиалы в Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске.

На 2016 год в планах компании открытие отделений на Дальнем востоке и Казахстане.

Т28, тим28
+7 (499) 409-89-91
Сайт: team28.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Team28(190)
Федор
18:01 13.07.2016
Для меня как молодого парня, это была возможность развития. Не люблю торчать на одном месте, хочется расти. И здесь это вполне можно. Плюс за это ещё хорошо платят, так как руководство в этом заинтересовано.
График постоянно сбивает планы. Утром встаешь рано. Работаешь в выходной.
Иван
23:42 04.07.2016
Возможность развиваться и ездить в командировки. Там хорошо по деньгам выходит. Плюс можно и бонусов норм поднять. Это очень радует. Ребята тоже норм. Ваще спокойнее работать почти с одними мужиками, меньше этих розовых соплей.
Попадаются клиенты зануды или полный неадекват с такими сложно не выйти из себя. Не высыпаюсь. В конце недели хожу злой от этого дела. С женой срусь из за недостатка внимание.
Марина
11:22 01.07.2016
Молодой коллектив. Все друг с другом общаются. Никто за спиной не сплетничает. Это большая редкость в коллективе. С деньгами не бывает проблем, платят каждую неделю.
Очень мало берут девушек в коллектив. Надо бы разбавить. Иногда часто меняешь точки. Хочется побольше стабильности в этом плане. 6-тидневка зло.
Олег
10:01 24.06.2016
Спокойно сваливаю в январские праздники на рыбалку, как раз все нормальные люди отдыхают. Я любитель зимней рыбалки. И в сезон с мужиками делаем вылазки. Поэтому с этим у меня не возникало проблем. По зарплате всё шикарно, даже очень. Накупил давно себе всё с наворотами, что мужики ходят и завидуют.
Почаще бы ездить в командировки, а то там уж больно хорошо получают. Пару раз нагоняй получал за косяки, неприятненько. Ну и напоследок хочу сказать, что халявы нет здесь, здесь люди с амбициями, трудяги, просто так ничего не даётся
Людмила
10:13 21.06.2016
Очень полюбила эту компанию за милых ребят. Приятно знать, что если у тебя беда, ты не останешься с ней одна. Был личный момент, когда нужна была помощь, и эти парни и девчонки не прошли мимо. Их энергетика проосто огонь, она заряжает на работу. Тем более, что когда тебя поощряют в денежном эквиваленте и бонусами от компании. Вещи тут просто огонь. Сама стараюсь урвать каждый месяц что нить миленькое-)))))))
Клиент разный попадается и норм, и грубый. Иногда от усталости хочется послать всё к черту. Бросила заниматься фитнесом, не успеваю на тренировки((((
Кирилл
13:53 15.06.2016
Мне как молодому менеджеру очень нравится то, что все равны. Никто не задается, никто не брезгует помочь, если ты просишь. Реально когда ты теряешься и не знаешь прав ты или нет, то сложно когда не у кого спросить, но здесь такого нет, что каждый сам за себя. Все работают на результат. Очень доволен, что платят хорошо. А то часто бывает, что наобещают и заплатят в разы меньше, но здесь всё честно. Cool:)!!
Под конец недели бывает огромный наплыв клиентов, еле справляюсь. Работа требует терпения и усердия, иначе ничего не выйдет. Высыпаюсь фигово.
Александр
09:46 13.06.2016
Зарплата растет из года в год. Начальство не обделяет вниманием, если человек старается и выполняет план. Скидки на товар для работников. И ценник ваще супер. Каждый сезон себе и девушке шмотки беру. Пару раз ездил в Питер по работе, очень порадовали здешние ребята. Просто профи своего дела.
Херово работать тогда, когда другие отдыхают. Никак не могу вывезти девушку в Питер из-за одного выходного на неделе. И вечер не всегда могу спланировать. А так иногда надо
Арсений
09:24 04.06.2016
Отработал с этой фирмой уже год. Ребята все в основном милые, приятные. Новеньких принимают со всей душой. Советуют. Старшие учат младших. Младшие помогают в физическом плане. Зарплату не разу не задержали. Платят за работу достойно. Командировки отличившимся
Никакой халявы. Немного не устпаивают переработки. Не всегда можешт уйти домой, когда надо и вовремяю
Елена
10:23 29.05.2016
Берут без опыта. Дают шанс развития любому кто желает. Поощряют за выполнение плана. В том месяце начальник похвалил за перевыполнение плана : ]]] Приятно черт возьми когда тебя замечают и поощрение за это неплохая прибавка к и без этого нормальной
Всё строго. Дисциплина суровая. Никаких опозданий.
Станислав
07:53 17.05.2016
Срочно нужны были деньги. Взял в быстрозайм по глупости. Короче попал жесть просто. Сломал ногу, загремел в больничку. А проценты капали. Ой мать твою сколько я стал должен. Думаю во век бы не расплатился, если бы не работал в этой фирме. Зарплата здесь выше, чем в органищациях такого типа.
Честно сказать для меня это работа новая, всё дается очень сложно. Ненормированный рабочий день сам по себе выматывает. Для меня проще отсидеть в офисе с 9-18.
Эльза (Сотрудник)
21:12 10.07.2022
Большая зп, рост во всех планах, отличный коллектив, большие цели, поддержка со стороны коллег и начальства, большая возможность хорошо заработать
Владислав Юшков (Сотрудник)
10:18 08.07.2022
Возможность заработать, получить колоссальный опыт
Плотный график
Александра (Сотрудник)
23:25 06.07.2022
Хорошая зарплата, постоянное обучение как в личностном росте, так и в профессиональном. Классный коллектив и постоянная поддержка от коллег
Есть возможность быстро расти по карьерной лестнице и достигать своих целей
Лично для меня их нет
Личностный рост
Путешествия
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:51 06.07.2022
Путешествия, высокая зарплата, коллектив, контекст, поддержка, перспективы
Мало свободного времени
Резеда (Сотрудник)
20:31 06.07.2022
Своевременная достойная заработная плата, разнообразные тренинги для личностного роста, дружный, отзывчивый, молодой коллектив
Командировочный режим, который 100% окупается финансово и эмоционально.
Виктория (Сотрудник)
20:30 06.07.2022
Возможность личностного карьерного роста, перспективы, развитие, крутой коллектив и возможности
Дарья (Сотрудник)
19:26 06.07.2022
Возможность карьерного роста и финансовой независимости
Хороший коллектив, которому важно чтобы ты стал лучшей версией себя
Помогут тебе вырасти, полная прокачка личности, трениннги, зумы с ведущими специалистами
Возможность оказаться в большом количестве городов
Переезды и жилье оплачивает компания
Постоянная поддержка от любого к кому обратишься
Научат всем аспектам менеджерского искусства, которые непременно пригодятся везде
Работаю давно, уходить желания нет)
Не подойдет тем, кто ждет большего, при этом ничего не делая
Эльвира (Сотрудник)
19:20 06.07.2022