Team28

Компания Т28 была основана в 2004году. Первые 5 лет развитие происходило достаточно успешно, но в 2009 году руководством было принято решение о выходе компании на федеральный уровень и с этого момента началось активное освоение всей территории России.

Логичным первым шагом, должно было стать открытие филиала в городе Москва, как и произошло в 2010 году. Для более эффективного управления и развития было основано второе отделение. В 2011 году компания вышла на рынок Приволжского федерального округа открыв отделение в Казани. Год за годом открывались и остальные филиалы в Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске.

На 2016 год в планах компании открытие отделений на Дальнем востоке и Казахстане.

Т28, тим28
+7 (499) 409-89-91
Сайт: team28.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Team28(162)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
09:27 05.07.2019
Если хотите бесплатно поработать , вам сюда. Люди рассказывают вам красивые сказки, но по факту все просто, вы расходный матерьял, вы приходите на должность одну , а по факту вы становитесь и грузчиком и промоутером и расклейщиком и продажником, ваша основная задача красиво влить бабушкам и дедушкам что это все натуральная кожа и вообще это самая лучшая одежда , но вы продаёте полное «Г» , и если вы понимаете что вы не готовы выполнять весь этот спектр услуг, то вам просто говорят до свидания , и вы ничего не получаете , хотя на собеседование вам говорят совсем другое.
В заключении хочу сказать что если вам нечего делать и вы любите работать бесплатно , приходите!
Anonymous (Соискатель)
18:51 08.05.2019
Посмеялась
Молодой человек находится в поисках работы , не прошли мимо T28)))
Собирался уже завтра ( 9 мая )выходить на «стажировку» , но решили почитать отзывы «будущих коллег» и ЭТО ПРАВДА ОЧЕНЬ СМЕШНО просматривать отзывы именно сотрудников, зазывающих на эту ужасную работу , которые НАХВАЛИВАЮТ свою конторку ( это видно невооруженным взглядом ) посмотрите видео в ютубе
НУ , ОЛЛО , ЛЮДИ!
Они даже не скрывают , что у них нет оклада , а на %далеко не уйдёшь
Александр (Соискатель)
00:57 27.03.2019
Если ты готов обманывать пенсионеров, продавая дер*мо из кожзаменителя, тогда добро пожаловать в эту богадельню)
Китайское гумно, которое втюхивает стадо неадекватов людям. Заходишь на "финскую" ярмарку, видишь откровенное дешёвое гумно из ненатуральной кожи, ибо работал до этого в магазинах, торгующих натуральной, но уверенный в себе зомби стоит и пытается доказать, что всё, представленное пред тобой - натуральная кожа) Смешно и грустно одновременно...
АНОНИМ (Сотрудник)
13:40 24.02.2019
Добрый вечер! хочу рассказать о своем опыте. Работаю я в Т28 около года, но решил уволится. Из-за полного отсутствия свободного времени и выходных.
Выходной в этой компании один, в понедельник, кто-то смотрит на это оптимистично, я же за год, успел соскучится по субботам и воскресеньям в теплой кровати.
Но самое важное я просто перегорел, от меня больше толку не будет, я буду просто выполнять обязанности. Я больше не хочу этим заниматься.
Кирилл (Сотрудник)
02:16 19.02.2019
Несколько месяцев просидел без работы, ходил по разным компаниям на собеседования. И дошел до Т28, удивился, где за обязанности продавца предлагают зарплату в два раза больше рыночной. Решил попробовать. Оказалось что очень сложно вникать в то с чем раньше не работал. Тут другой темп работы, обязанностей много. И стало понятно почему предлагают такую зп.
В целом пойдет, зарплату платят вовремя. Но не знаю на сколько меня хватит. Может я просто хронический лентяй.
Валентин (Сотрудник)
14:09 08.02.2019
У меня сложись такое впечатление, что многие не имея отношения к той или иной компании, двигают свои мысли аудитории. После этого складывается неправильное впечатление. Я лично сталкивался с разными компаниями и всегда потом говорил правду. Что мне понравилось, а что для меня было недопустимым. Я считаю что на такие отзывы можно и нужно опираться когда подбираешь себе работу. На собеседовании нужно задавать правильные вопросы. И только после того как сам попробуешь уже делать выводы. Но из-за большого количества грязи и неправды на всех площадках в интернете, сложно понять где правда, а где ложь.
И после моих слов, я не буду ничего писать о компании в которой работаю. Вам должно быть не важно сколько я тут работаю, сколько зарабатываю. (если я тут. значит меня все устраивает) Поэтому нужно пробовать самому и никого не слушать. Спасибо.
Гость (Сотрудник)
21:34 04.02.2019
По стечению обстоятельств попал в Team28. Расстраивался что потерял любимую работу и пошёл искать подработку на первое время.
На собеседовании когда мне рассказывали обязанности я хотел встать и выйти. Но в кармане было пусто. Решился..через неделю получил зарплату и жить стало легче. И обязанности уже не так пугали.
Для меня эта работа это выход из зоны комфорта. Когда нужно много общаться с людьми, чего я раньше не любил. Да и сейчас не очень, но теперь за это платят.
Павел (Сотрудник)
20:51 29.01.2019
Вот это конечно обоснованный комментарий взрослого человека: “сюда не идите, туда идите” )) Вас попросили что ли говна подкинуть? Это мне напоминает соседа моего, который всю жизнь бухает и кроме тапок дырявых ничего за жизнь свою не нажил. Зато на каждом углу всем жалуется что везде обман и развод полный. А сам за бутылкой в магазин идет))
Делом займитесь и с сотрудниками этой компании пообщайтесь, вместо того чтобы людям голову морочить. Кому надо придут и сделают выводы.
Гость (Сотрудник)
17:11 25.01.2019
Компания Т28 большая, так что и текучка персонала дело нормальное. Раньше я работал в одной известной обувной компании, так там вообще на месте не задерживаются. Ещё и штрафов на пару листов А4.
Тут же другая история, будешь работать на совесть, тебе и зарплата вовремя и премии. Да и коллектив гораздо слаженнее, все дружно в команде.
С обувной компаний не срослось, а в Т28 приняли, как своего.
Николай (Сотрудник)
16:48 23.01.2019
Ну вам не обещают, а говорят что при выполнении требований у Вас будет зарплата. На начальном этапе это от 40 т.р. Если Вы не выполняете наши требования, то и денег у Вас не будет. Оклада нет! это не скрываем. А в зарплату входят и распродажа и подготовка к ней.
Про обед и проезд: не смешите! Когда Вы получаете от 50-60 и выше, то у Вас уже беспокоят другие проблемы. Текучка персонала есть в любой крупной компании. Да и не только в крупной, и в маленьких никому не известных, где начальник тугоухий.
Для нас важен командный дух, сплоченность. И для нас не проблема спеть песню) Мы не стесняемся.
Сюда насильно никого не приводят и не заставляют работать. Делайте свой выбор!
Аноним (Соискатель)
02:11 16.01.2019
А почему почти все отзывы написаны компанией?!)
Ну бред же, сразу видно, что 90% фейк показушный
Я понимаю что всегда будет л.х, но это жесть- самые паленые комментарии, что я когда либо читал
Гера ))) (Бывший сотрудник)
15:29 26.12.2018
Работа на свежем воздухе
Сразу скажу зарплату вы получаете только за 3 дня распродажи ..
за подготовку вы ничего не получите .
обещают по 20-30 в неделю ...
ну ребят ? вы адекватные ?
Вы - Грузчик , рассклейщик , менеджер и т.д
это секта . девиз компании Работа за рамками , то есть орать на остановки в поиске клиента , что бы завести его на точку это нормально , петь песни что ты раскрепостился это тоже в порядке обыденного ...
Кричать - да , в конце собрания )))
Компания живёт за счет огромной текучки ...
график с 8-9 утра до 11 это минимум ...
вы будете больше на проезд тратить и еду ...
делать там нечего , бесплатный сыр сами знаете где ..
вы будете простаивать ...но да , гарантированно получите 7 тысяч в конце недели , максимум 15-18 , но обалдеете от того , какой ценной они вам достанутся ...
Лиза (Сотрудник)
16:41 20.12.2018
Нашла вакансию на hh, еще не была на собеседовании. Пойду только после праздников. Новый год с новой работой! Надеюсь все получится)
Пока не знаю.
Павел (Сотрудник)
23:27 16.12.2018
В Т28 молодой коллектив, руководство тоже молодое, прогрессивное, не злобные. Работать там одно удовольствие. С зарплатой вообще все просто, отработал неделю получил заработанные. Испытательный срок один день, тут тебя не будут мурыжить от месяца до трех. Объем работы большой, обязанности разноплановые. Без дела не сидят, все задействованы.
Ребята это не офисная работа. Тут другой темп работы, другие правила. Надеюсь Вы это понимаете когда приходите сюда на стажировку.
ВИКА ДОЛИНА (Сотрудник)
19:52 15.12.2018
Мне кажется, что работу нужно находить по интересам, что она должна приносить массу удовольствия, только в этом случае можно добиться выдающихся результатов. Я как любая другая девушка обожает одежду, в детстве мечтала стать продавцом одежды))) Моя мечта сбылась) Я начинала в обычном сетевом магазине одежды, миллион правил,маленькая зарплата. И долго я там не проработала. И нашла Team28. Специфика немного другая, да и не в магазине весь день сидишь. Зарплату платят стабильно без задержек, да ещё в пару раз больше.
Вообщем мое убеждение правильное, ищещь работу по своим интересам и все получится.
Антон (Сотрудник)
15:25 09.12.2018
Я работаю в Team28 и решил тут почитать что пишут. Читал долго и понял что многие пишут и только жалуются и жалуются…А вы вообще раньше работали? Кто-то пишет что будто в рабство попал, что заставляют много работать….О ужас! Вас заставляют работать?!!! Это конечно никуда не годится!
Лодыри и бездельники скажите Вы вообще зачем пришли на работу? чтобы вечно ныть?
Для подобных занятий есть другие места!
Аноним (Сотрудник)
21:28 26.11.2018
Да вроде вполне себе условия 6 дней, занятость приличная, активная работа. Ну если с оплатой и в правду так, как заявлено. Хоть риски минимальные - срок испытательный короткий и выплаты еженедельные. По-моему фирма с целью кинуть кого-то не делала бы таких условий.
Нужно пробовать.
Аноним (Сотрудник)
10:15 12.11.2018
Расскажу вам забавную историю: в прошлом году, когда искал работу пробовал разное, ходил по собеседованиям и выбирал что-то подходящее себе, ну вы знаете, как это бывает. Штудировал кучу форумов, порядка 20 компаний обошел лично и в 4х пробовал работать (в одной даже проработал 2 месяца). В чем суть - на словах всегда одно а на деле по другому выходит! В половине компаний зарплата по факту в 2 раза меньше заявленной, треть из них оооочень заморочены и руководители странные, не выстроена система поощрений сотрудников и ты не понимаешь, что от тебя требуется чтобы заработать больше установленного оклада. Многие даже объяснить не могут что тебе делать для этого!!! И самое главное - тестовый период(испытательный срок) в среднем от 1 до 3 месяцев, до этого вообще думать о каких-то прибавках вредно и если задать вопрос директору могут подумать, что тебе не интересно и нужны только деньги, отношение к тебе портится… Ну а зар. плата в этот тестовый период минимальная.
Главный мой вывод из всего этого - если ты не знаешь чего хочешь и в какой сфере готов развиваться неважно за какую зарплату, нужно искать варианты, где решения принимаются быстро, короткий испытательный срок. И еще, у руководителя должно быть четкое понимание что должен сделать его сотрудник чтобы заработать сверху своего оклада. Если такого нет - будьте подальше, иначе на вас будут ездить и кормить мнимым заработком, пока вы не устанете и не уйдете. В T28 все эти условия есть и я прижился в этой фирме как-то быстро, все четко и понятно. Пока искать что-то другое не собираюсь да и честно говоря подобных условий не встречаю, чтобы без опыта так брали. Надеюсь кому-то будет полезен мой опыт
Топ тян (Соискатель)
02:12 12.11.2018
Приятный разговор на собеседовании, чистый офис, хорошая координация, улыбчивость.
Сказали, что взяли и позвонят на след.день вечером, уточнят когда выходить на стажировку - в итоге так и не позвонили, в Вк сообщений не читают. А на собеседовании говорили "мы сразу говорим да\нет, а не "мы вам перезвоним"" и как же вышло ИРОНИЧНО :)
В общем, там в основном были картавые леди, мне вообще не конкурентки,но их, наверное,взяли,ибо берут "глупеньких",чтобы те до конца своей жизни работали на дяденьку 6\1.
Игорь Кузнецов (Сотрудник)
19:47 07.11.2018
Из плюсов работы в Т28, это большие бонусы. Многие сюда и идут из-за больших зарплат. Да и в целом работа интересная, многозадачная. Руководство сразу ставит высокие цели, и дает пути достижения. Есть наставники, лидеры команд, которые всегда помогут разобраться. Т28 компания большая с несколькими филиалами в разных городах России. Коллектив большой, есть командировки для обмена опытом.
Ну а к минусом можно отнести один выходной. Хотелось бы конечно больше. Но когда устраиваешься сюда, ты знаешь на что идешь и сколько тебе будут за это платить.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Team28