Team28

Компания Т28 была основана в 2004году. Первые 5 лет развитие происходило достаточно успешно, но в 2009 году руководством было принято решение о выходе компании на федеральный уровень и с этого момента началось активное освоение всей территории России.

Логичным первым шагом, должно было стать открытие филиала в городе Москва, как и произошло в 2010 году. Для более эффективного управления и развития было основано второе отделение. В 2011 году компания вышла на рынок Приволжского федерального округа открыв отделение в Казани. Год за годом открывались и остальные филиалы в Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске.

На 2016 год в планах компании открытие отделений на Дальнем востоке и Казахстане.

Т28, тим28
+7 (499) 409-89-91
Сайт: team28.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Team28(190)
Евгений (Сотрудник)
17:13 13.07.2017
Мое мнение о Т28, эта работа для тех кто хочет заработать денег, как раз для молодых и активных. Я это и искал. Пашешь тут 6 дней в неделю, потом зп получил и опять по новому. Тратить деньги некогда, к отпуску скопится кругленькая сумма. Сюда берут без опыта, вас всему научат, было бы желание. Коллектив неплохой, одного возраста, все на одной волне. Знают зачем сюда пришли. Халтурщиков тут не любят, так как от команды зависит сколько получит каждый. Вообщем делайте свои выводы, лентяем не беспокоить!
Для всех по разному. Меня все устраивает.
Саша (Сотрудник)
19:22 19.05.2017
В этой компании можно работать и работать долго. Если ты сообразительный и активный – есть все условия, чтобы вырасти и занять руководящую должность, обеспечивать себя и близких. Тем более что на начальном этапе огромный опыт в данной сфере не требуют. Сам отработал здесь уже 2 года и знаю как все утроено и есть к чему стремиться. Есть и минусы, но есть везде и для каждого они будут свои поэтому расписывать не вижу смысла, меня сейчас все утраивает.
Условия вполне нормальные, но есть планы работы, которые ежедневно необходимо выполнять. А также нести ответственность за его невыполнение на собрание, если ты обещал руководству, но не сделал. Всё серьезно.
Виктор Моцак (Сотрудник)
22:09 17.05.2017
Есть везде, но что поделать
Матвей (Сотрудник)
10:10 18.11.2016
Возможность хорошо заработать в командировках. Суперские бонусы за отличное выполнение задач. Зарплата каждую неделю. Дружный и сплаченный коллектив. Дофига опыта в продажах.
В команде несмотря на дружбу всегда идёт соревновательный процесс, поэтому нельзя терять форму и бдительность. Цена слова велика. Да и ответственность возложена не малая.
Игорь (Сотрудник)
11:12 15.11.2016
Мне нравится, что наш товар рассчитан на разные категории населения. Что есть что-то подешевле, есть подороже. Качество разное в зависимости от цены. Покупатель сам выбирает в зависимости от его дохода. А ты ему в этом помогаешь. Нет никакого обмана не по деньгам и относительно шмоток, всё как есть говорим.
Нельзя откладывать на завтра, есть план работы. Если ты что-то скзаал начальству, то лучше это сделать, а иначе потом не будут верить....Рано вставать.
Николай (Сотрудник)
12:27 11.11.2016
Хорошая зарплата. Возможность расти профессионально. Если ты хорошо себя проявишь, то могут отправить в командировку. А там полная свобода действий. Потом ещё поощряют))))
Ненормированный рабочий день. Никакой халявы нет, нужно работать. Честно сказать думал будет сложнее с таким графиком, но всё оказалось попроще и терпимо
Никита (Сотрудник)
18:05 29.10.2016
После универа долго ломал мозг, чем хочу заниматься. Опыт работы у меня никакой, поэтому было много отказов ото всюду. А тут взяли, я прямо чуть ли не прыгал от радости когда получил первые бабки. Прокутил конечно все сразу от счастья, сам не понял как)))) Новичкам рады. Платят отлично.
Дофига надо шевелиться. Никакой халявы вообще. Надо пахать по полной программе. Не построить планы по нормальному.
Иван
22:07 02.10.2016
Начальник хороший и понятливый мужик. Коллектив тоже норм, не напрягает никто. Пришёл сюда из офисного менеджера, без опыта работы в такой сфере. Взяли без проблем. В командировки пару раз гонял, шикардос по бабочки
Мало времени остается на себя любимого. Не люблю работать с новичками, так как плохо умею объяснять))) Устаю в конце дня, но всё от загруженности.
Семен
11:53 23.09.2016
Интересная компания, молодой коллектив. Есть перспективы развития. Денег хорошо платят. Коллектив адекватный очень. Начальник мужик норм.
Работы дофига, приходится задерживаться, чтобы выполнить план, но она интересная. Ненормированный рабочий день. Рано вставать.
Валерий
08:00 21.09.2016
Я люблю этот коллектив, настолько слаженно мы все работаем. Периодически в конце каждого сезона пытаемся выбраться куда-нибудь все вместе. Обучают сразу вовремя рабочего дня. А не отдельно и ко всему прочему бесплатно.
Первое время очень сложно. Постоянно не высыпаешься. Нервничает , что не успеешь многое. Ненормированный рабочий день.