Т28, тим28
Сайт: team28.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Team28

Мария
18:04 19.02.2018
Вероника, я посмотрела Ваше видео, очень познавательно) Я недавно устроилась сюда. Вы сказали отчасти правду, работы тут очень много...но я девушка подготовленная, проблем с лишним весом у меня нет) Ноги и спина не болят) И кстати неудивительно, что долго Вы не продержались))) Судя по видео, которое более 1 минуты смотреть просто невозможно! И судя по тому, как Вы выглядите и как общаетесь в жизни, с клиентами Вам явно было бы работать не просто))
Так что работа на улице в первые дни меня не смутила. Да было холодно, меня предупредили что на работу особенно в первые дни нужно одеваться теплее, шубка в помощь!!!
Да они меня тоже заманили большой зарплатой, неделю я стойко выстояла, получив 10 тысяч. и вот закончиась вторая неделя, я получила уже 15.
Утренние тренинги, подбадривание корпоративного духа все это тут есть, и честно меня Это немного смущает, я же пришла сюда деньги заработать, а не советы слушать. Но возможно это и поможет.
Я сделала свои выводы, есть плюсы и минусы. Мне тоже нужны деньги, а кому они не нужны.
Слушая Вас может показаться, что ВЫ думали что тут халява, постоять несколько часов и получишь свои кровно заработанные. Халявы тут нет, бесплатный сыр только в мышеловке.
Чтобы заработать денег, нужно потрудиться. Я не знаю какие цели вы преследовали когда снимали это видео, но сотрудники которые работают тут добросовестно, не важно две недели или два года с Вами не согласятся. И правильно сделали, что выгнали Вас, пусть и не выплатили ЗП, но четко дали понять, что такие работники им не нужны. Я бы на Вашем месте радовалась, что не 2 месяца как в некоторых компаниях тебя использовали и ничего не выплатили, а к концу первой недели выперли. Хотя «использовали» здесь не совсем уместное слово, так как без опыта за первую неделю работы в новой организации Вы вряд ли бы что-то путное сделали…..