Т28, тим28
Сайт: team28.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Team28

09:25 19.02.2018
Город: Новосибирск
Встречалась с парнем, жили вместе. Ездил постоянно в командировки, дома видела редко. Часа в 2-3 ночи приходил.
Думала изменяет. Залезла в телефон, прочитала переписку с его начальником- Николаем. Где тот говорил, что жена это часть бизнеса и по сути никому ненужная "вещь"
Типо женщин в этом мире много, зачем одна.. в таком духе все сообщения. Иногда зарплату приносил хорошую, ни в чем не нуждались. Иногда и тысячи не зарабатывал. Не спал вообще, стал очень худой. Я поняла что это обычная секта. Говорил не нормальными фразами, развесил по квартире плакаты с разными надписями, что то типо - "никто не говорил, что будет легко" , "ты бизнес, мы бизнес, вместе мы бизнес"
Я ругалась, говорила, чтобы хотя бы дома не думал о работе. Все было бесполезно. Потом мои сомнения о его верности ко мне становились все больше и я опять разблокировала его телефон и на этот раз зашла не в переписки, а в фотогалерею.
Тогда я думала поседею...
Значит стоит он в кфс , а на нем только ботинки.
Это своего рода спор. Если он не зарабаотает 300 тыс, идёт голым в общественное место.. нетзвработал..
Рассталась, сейчас счастливая))
Мой совет, не идите туда. Из людей делают рабов и это страшно..
Виталий
2018-02-19 16:43:01
Вас послушать так в Т28 звери они работают, для которых важны деньги и женщина на ночь.
Хотя поводу женщин - это зависит от конкретного человека, а не компании и руководство, видимо несерьезные намерения были у вашего молодого человека. А возможно Ваш парень работал и не в этой именно компании, а в схожей, так как очень вряд ли наш начальник будет вести подобные переписки, учитывая что все сотрудник видят его только на собраниях, и то все быстро-быстро.
Для нас и нашей организации семейные ценности стоят на ряду с бизнесом. Многие тут и познакомились, корпоративы проводим семьями, ездим отдыхать. Так что я думаю Ваш парень и правда попал в секту, будьте внимательны при выборе работы!