Team28

Компания Т28 была основана в 2004году. Первые 5 лет развитие происходило достаточно успешно, но в 2009 году руководством было принято решение о выходе компании на федеральный уровень и с этого момента началось активное освоение всей территории России.

Логичным первым шагом, должно было стать открытие филиала в городе Москва, как и произошло в 2010 году. Для более эффективного управления и развития было основано второе отделение. В 2011 году компания вышла на рынок Приволжского федерального округа открыв отделение в Казани. Год за годом открывались и остальные филиалы в Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске.

На 2016 год в планах компании открытие отделений на Дальнем востоке и Казахстане.

Т28, тим28
+7 (499) 409-89-91
Сайт: team28.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Team28(190)
Андрей (Сотрудник)
11:24 20.11.2017
Сколько можно ныть?!...Вы только ноете и ноете!
Работы хорошей, высокооплачиваемой много, просто не ленись и все найдешь.
Вы думаете, что будете сидеть на диване и вам будет за это платить? так что ли?
Уж выйдете из зоны комфорта, да побегайте по собеседованиям, может тебя неумеху где и возьмут!!!!
Виталий (Сотрудник)
10:51 30.10.2017
Это мое уже 10 “юбилейное” место работы, надеюсь тут у меня уже все сложится.
Конечно привлекла зарплата, но думаю я для себя найду ещё плюсы.
Андрей (Соискатель)
16:57 26.10.2017
РЕБЯТКИ, одумайтесь!!!!!!
Кто вам платить то будет за просто так. Вы сидите свою жизнь просиживает в поисках идеального место. Но открою вам ПРАВДУ ЖИЗНИ: нет и не будет такого места никогда!!!Всего нужно достигать и единицы попадают туда, где все устраивает и амбиции оплачиваются и напрягаться не требуется. у остальных 99% в реале только после периода работы и работы на результат появляется интерес и начинает нравиться. Именно результат мотивирует, которого сам добился и заслужил. Так что пробуйте себя, и не важно в Т28 или другой компании и идите к своей целе - главное на месте не стоять и не смотреть на тех, кто ноет всю жизнь. Не успеете оглянуться - вы уже там и работа нравится и семью обеспечиваете и крутые ребята под боком наводят общий движ! А все слюнтяи остались далеко позади и все то есть же басни, что везде развод, тяжело, вид не нравится - но сопли результату не видят. Не знаю ни одного человека, который чего-то в жизни добился и не проходил через все ее недостатки.
Удачи!
Алексей (Сотрудник)
00:27 23.10.2017
Я узнал об этой компании ещё когда учился на 3 курсе универа. Тогда по учебе халявил много, прогуливал. Но прогуливал учебу на работе. Устроился сюда без особых проблем, взяли без опыта. Про учебу я умолчал) Работа у меня пошла, деньги стал неплохие зарабатывать. Но с учебой становилось все хуже и хуже. Брал отпуск, и это время закрывал сессии. Вообщем чуть меня не выгнали. На 5 курсе пришлось уволится, иначе бы накрылся мой диплом. Но после защиты я туда не вернулся. Может зря, но у меня уже был отличный опыт продаж, с людьми легко нахожу общий язык, да ещё и диплом с высшим образование.
Сейчас у меня должность не плохая, но в Т28 я бы добился большего успеха. Хотя не все потеряно)
Мария Семенова (Сотрудник)
14:08 16.10.2017
Я так устала сидеть в офисе, всегда мечтала о более подвижной работе. Хотела больше общения с людьми и БОЛЬШУЮ зарплату. Уволилась с насиженного места, и подалась в поиски. Такую работу я нашла без труда, устроилась в Т28. О чем конечно все же пожалела, я поняла что это не моё. МОЁ в офисе сидеть)
Работа в Т28 для гиперактивных людей, которые успевают все и сразу. Тут много общения с покупателями, арендодателями, да и вообще со всеми. Работа постоянно в движении, с утра до вечера. Выходной только в понедельник. Зато зарплата БОЛЬШАЯ, тут я получала в 2 раза больше чем в офисе, но и пахала в 2 раза больше, а может и в 3. Вообщем проработала тут 1 месяц, и всем помахала ручкой.
НЕ МОЁ!
П.С. повезло,что взяли обратно в офис.
Николай (Сотрудник)
10:37 05.10.2017
Ну вот прошли мои 5 лет в этой компании, я увольняюсь. Очень жаль покидать моих любимых коллег, но этот выбор я сделал сам. За это время было всякое, трудные моменты только сплотили коллектив. У меня остались только приятные воспоминания, после наших сборов, корпоративов и просто вечерних посиделок в местном баре.
Я желаю этой компании процветания (открыть в каждом городе по филиалу) в России и за ее пределами.
А всем остальным, не читайте все что пишут на этих сайтах, в большинстве случае пишут “гнилые” люди, их жизнь чем-то обидела.
Владимир (Сотрудник)
16:20 02.10.2017
Я бы сказал, что лень. Лень-мой большой недостаток!)
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:14 19.09.2017
Высокая зарплата, стажировка 1 день, крутой коллектив, с начальством на "ты", незабываемый опыт.
Валентин Дядько (Бывший сотрудник)
04:01 06.09.2017
Да, ты получишь свой рубль за каждый день(может быть)
Обувать пенсионерок(и только их) на крайне стремный шмот аля юничел, на деле ООО "Раменское" (на деле, очевидно, даже раменского не существует). Клеить листовки, орать в три горла на улице, что распродажа один день эсклюзив вещи давай залетай (продавать будет только старший, т.к. план - то горит, а вот на другой точке уже сделали 392138912 млн. руб. а у нас на часах четыре и продали, как обычно, три пары тапочек бабушкиных (ДА ЛАДНО?!). Туалет, еда, перекур - это не в спарте (не на этой работе). Клей, кричи, повторяй - твой рабочий день(каждый). Ну и мне лично довелось работать с двумя явными инвалидами. Тут дело не в их ограниченных возможностях, а в том, что, к примеру, человек, который не может полноценно функционировать кистями рук, был гордо назначен на должность "расклейщика". Это к работе кадровиков привет. Из всех пришедших лишь я продержался немного, отжал свои деньги и смылся, как вижу, далеко не первый и последний.
Вообщем, привет "Раменское" и скорейшего осдыховления!
Виктория (Сотрудник)
11:46 30.08.2017
Есть везде.
Нина (Сотрудник)
13:25 18.08.2017
Мой опыт в компании изначально складывался негативно, думала все бросить и забить. Такого я не ожидала, график 6 дней в неделю, думала умру.Коллектив в основном одни мужики, бывают проскакивают у них пошлые шуточки. Вообщем сначало я подумала что это ад. Так как работа совсем не для хрупкой девушки. Но я переборола свои страхи, мое мнение изменилось. Да график так и остался минусом у этой компании. Но такая рабочая неделя хорошо оплачивается, зарплату мы получаем как раз после дней распродаж. В моей команде работают настоящие мужчины, я знаю что они мне помогут в трудной ситуации, конечно шуточки остались, но уже не напрягают)
Я думаю сложно найти компанию где бы все устраивало. Минусы есть везде.
Андрей (Сотрудник)
16:50 08.08.2017
Работаю в Team28 полгода. На собеседовании все условия рассказали. Пока что все устраивает. Тут и без карьерного роста зарплата хорошая. Я доволен.
Для меня минусов нет.
Леха (Бывший сотрудник)
11:28 27.07.2017
Деньги.
Надеюсь это поможет сэкономить всеря, если вы соискатель, и нассматриваете вариант t28.
Все что говорят на собеседывании это лож.
Оклада нет, все идет от продаж. Обещали оклад 40.
Никакого договора тк нет, просто оставляешь паспортные данные.
Магазины каждый день переезжают.
Одежла фуфло полное, с бешенной накруткой.
Твои функции зазывать клиентов с улицы, расклеивать листовки по домам, впаривать пенсионерам одежду по сильно завышенным ценам.
Работа предел мечтаний короче.
Владимир (Бывший сотрудник)
10:35 23.07.2017
ЗП.
Меня работа полностью не устроила. Бегаешь целыми днями по городу, потом оказывается план не выполнил, бонусы не получил. Договора о трудоустройстве нет. Зарплату, конечно даже без бонусов получаешь хорошую. Но за эту зарплату нужно так побегать, да ещё и 1 выходной в неделю. Вообщем ужас, таких условий я не видел, даже зарплата это не компенсирует.
Василий (Соискатель)
+ З/п от 50 000 и выше
+ З/п 50 т.р. считается низкой зарплатой
+ Выплаты 1 раз в неделю
+ Отсутствует система штрафов
+ Нет предела для получения з/п
+ Разговор с руководителем ясно и по существу, когда Вы готовы работать
+ Наставник перезванивает, если Вы прошли собеседование
- О самой работе информации крайне мало, хотя обещаются прямо-таки "золотые горы"
- График 6/1
- Ненормированный рабочий день
- 1 месяц "испытательного срока" (оформление по внутреннему договору
- Работа с 10 утра
- Нет определённой дислокации места работы
- Активное привлечение новых клиентов где угодно
- Языковой этикет практически отсутствует
- Офис отдела кадров находится довольно далековато от метро
- Офис отдела кадров мало смахивает на офис адекватной компании с "белыми" условиями труда - эротические фото на стене, излишне громкоговорящие сотрудница и "руководитель"
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
01:50 28.06.2017
Сплошные минусы. Зарплата очень низкая. Вы думаете вы будете ахиренными бизнесменами?так вот...на собеседовании вам скажут,что зр огромная и тд. Хаха,вам не скажут одного,что там есть статусы)первый статус нулевой)то есть ты независимо от продаж получаешь 500 рублей )чтобы получать больше ,нужно выполнять цели и получать статусы!цели около 70к в день)это нереально)тем ,чем торгует эта компания-это ужас. Эти вещи нельзя продавать)на них страшно смотреть. Можно бомжа в них одевать. Наценка на вещь составляет в 500 раз. Себестоимость ботинок 200 рублей,а продажа за 2000. Подумайте. Это сплошное наебалово!!!
Игорь (Соискатель)
Город: Казань
19:11 30.05.2017
НИКАКИХ!
Пришел на собеседование, мало того что просидел 2 часа, ожидая начальника, так еще пришло это хамло и нагрубило в открытой форме! Шел туда с намерениями хорошо трудиться и зарабатывать, но после выходки начальника стало жалко ребят, которые там работают, надеюсь эти деньги стоят того. А вещи, которые продают и правда плохого качества, как будто на "юле" забрале.
Ольга (Сотрудник)
12:07 28.04.2017
НЕТ.
Мария (Сотрудник)
11:59 28.04.2017
В Team28 очень душевный коллектив. Большие возможности по зарплате, так как есть возможность карьерного роста. Всё зависит от тебя, от твоего желания и рвения. А также умения быстро соображать и преодолевать трудности какие-то в рамках рабочего процесса. Касаемо карьерного роста, то можно добиться за несколько лет неплохих результатов и в плане зарплаты, и в плане должности
Для достижения карьерных высот нужно не раз себя проявить, а это не всегда выходит. Необходимо тщательно планировать свой рабочий день, чтобы всё успеть, а для человека не привыкшего к организованнсти это сложновато.
Евгений (Бывший сотрудник)
10:20 21.04.2017
Ну не знаю… Это работа для тех, кто хочет чего-то достичь и набрать массу опыты. Молодыми ребятам, которые только закончили и ищут что-то стоящее, могу рекомендовать эту компанию. И не ведитесь на «ГАЛИМЫЕ» мнения неудачников, что вечно ноют им везде будет плохо и они вечно недовольны. Чем хороша работа, дак это тем, что берут без опыта. Но это не значит, что берут с улицы всех подряд. Такого нет, ещё на стадии собеседования происходит жёсткий отсев, и принимают только тех, кто готов отдать себя делу и развиваться вместе с компанией. Ну и следующий этап это испытательный день, где смотрит на тебя вся команда. Коллектив всё понимает, что сразу влиться в процесс сложно и помогает. Насчёт денег можете тут проблем нет и можно хорошо заработать - можете спросить у любого сотрудника, кто работает больше нескольких месяцев, они расскажут все как есть.
если в твоей команде кто-то отстает, хочешь ты этого или нет, нужно помогать, так как это в интересах каждого, чтобы твоя команда делала план.