Компания ТДМ

+7 (812) 337-12-45
+7 (812) 337-12-46
Сайт: tdmb2b.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Компания ТДМ(7)
Влад (Сотрудник)
22:42 31.01.2023
Ранее работал в ТДМ на протяжении нескольких лет на позиции продавец-консультант. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Дружный коллектив и руководство, которое всегда входит в твое положение, умеет слушать и слышать. Потом я решил сменить работу, чтобы попробовать себя в другой сфере, но спустя время вновь вернулся в компанию ТДМ. Для меня ТДМ - это стабильность. Рад, что меня приняли на работу обратно.
Минусов не обнаружил
Name (Бывший сотрудник)
16:38 19.12.2022
возможность поработать без оформления на благо партии и получить шок от соблюдения законодательства
ТДМ оно же ип кроо ...
В принципе насторожиться стоило с первых минут общения с кадровиком. Неделю поработать без оформления, а потом сунуть договор с мротом нормальная практика в этой стране главное читать ничего не надо.
1. Денег не досчитаетесь точно. Даже того что положено на бумаге вы не увидите. #тутсденьгаминена*ют.
2. невменяемый кадровик, подписывай и не читай.
3. Сотрудник который считает вполне себе нормальной практикой придти с киллометровым перегаром пнуть коробку со словами "такого у меня на складе никогда не было", либо распустить руки толкнув или вырвав что либо из рук, слово личное пространство и субординация наверное не знакомо.
4. Нужны экстрасенсорные способности. Ибо вы пришли не на работу, а играть в угадайку.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
18:16 28.12.2018
их нету
зп маленькая,зп задержат,внятно нечего сказать не могут.перекупщики у металлсервиса и прочих компаний.
Антон (Бывший сотрудник)
21:32 21.08.2018
Работал в ТДМ руководителем направления. Более чем доволен возможностям, которые дает компания своим сотрудникам. Постоянные обучения и тренинги. Наши менеджеры очень ценно относились к каждому заказу от клиента, да и клиенты были довольны всегда. Сейчас ушел вынужденно по семейным обстоятельствам, но через пол года планирую вернуться.
для меня не было особых
ГОВНО
Мария (Сотрудник)
21:18 11.04.2018
Улыбчивые при встречи.
Что бы получить хотя бы 25000 нужно как минимум отработать 4 месяца. % выплачиваются после 100% финиша с заказом. Сроки на изготовление корпуса от 5 до 15 раб.дн. По факту 25 раб.дн.
Больничный не платят.
Юлия
11:41 22.08.2016
Из достоинств данной шарашки могу только выделить отдел фурнитуры и остальные отделы, кроме "готовой мебели". Они работают четко и слаженно, в отличие от последней.