ТД Снежная Королева

8 (800) 777-8-999
Сайт: www.snowqueen.ru
Одежда и обувь
Написать отзыв про ТД Снежная Королева
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Снежная Королева(270)
это Я яяя
16:54 24.03.2012
положительного чтото так и не нашлось
Ходим в рваной спец одежде. За последний месяц кто-то палучил даже 4000! Никто не знает сколько сейчас стоит балл чтобы прибросить зарплату за день. Старший продавец не получает доплат. После присвоения катигорий обещали доплачивать 3000. Но на следующий месяц передумали. Дружного коллектива никогда не было. кто работает в шубном отделе злятся на тех кто продал шубу. Кто не присмыкается с администраторами им задают вопрос нехотят ли они уволиться? Компания верно идёт к своему концу.
Ольга Мурадова
16:39 24.03.2012
ни каких положительных сторон что-то не вспомнила.
Компания медленно но верно идёт к своему краху. Кто стоит у руля в Москве очень интересно? На данный момент работая в продавцом-консультантом никому из нас не известна сколько ему заплатят за его трудовые. Стоимость балла за продажи раньше говорили заранее чтобы можно было подсчитать оплату за день. Но за последний месяц обещали одно а заплатили другое так что все остались мягко говоря в шоке, ктото получил 4000! Дружного коллектива никогда там небыло. кто работает в шубном отделе злятся на тех кто продаёт шубы или попросту не пускапют в отдел. Присвоение категории продавцам также ни как не вознаградилось хотя обещали доплачивать 3000. Старший продавец свою дополнительную работу должен делать мативируясь своими амбициями.
соня варгина
21:55 23.03.2012
Мало народу в магазинах,хоть работаешь на них почти за бесплатно ,зато не в запаре.
Хотелось бы поделиться печальным опытом работы в С.К.В свои 28 лет я получила опыт работы в разных магазинах одежды.Начиная от простого до бутика.В Снежную Королеву пришла как все поверив рекламме.Привыкнув пристижным местам работы,я ужаснулась беспорядку,холатности и не уважительного поведения руководства.Если вы ищете работу,считаете себя глупым гастробайтором,которому не надо достойно платить,если у вас есть лишние деньги чтобы оплачивать ущерб магазина,то ВАМ В СНЕНУЮ КОРОЛЕВУ.
яяя
15:05 19.03.2012
положительное впечатление осталось после собеседования, поскольку наврали с три короба о том, какая это замечательная компания
04:54 05.03.2012
Из положительного только коллектив.
18:46 25.02.2012
нет там их
сплошное враньё и уродливые начальники.не ходите туда устраиваться никогда,если вы себя уважаете.вас просто там буду держать за рабов.и работать можете месяцами бесплатно.у кого проблемы с зарплатой,эти ироды дают телефон какого то мужчины..типа он вам всё отдаст.и всё...
10:27 10.02.2012
Скидки на свои китайские торговые марки
Недобросовестный работодатель: заработная плата состоит из 90%неофициальной части и 10% официальной (хотя изначально объявляют себя "белой" компанией), график работы 3х3 или 2х2 на практике не соблюдается, обязательна работа в субботу и воскресенье, даже если по графику идут выходные дни. Работа по 12-13 часов в день, постоянно стоя. Система оплаты - бальная, но вычислить свою з/п самостоятельно невозможно, каждый день балл "стоит" по-разному.Очень поощряется конкуренция между продавцами, из-за чего атмосфера в коллективе напряжённая. Туда можно идти работать в одном случае - работа нужна срочно, других вариантов нет.
Ирис Ананимов
22:49 28.01.2012
Коллектив - частично!!!!
Компания заждалась инспекцию по труду....... т.к. Трудовой Кодекс РФ в компании, не только нарушается, с ним по видимости руководство вообще не знакомо :) Трудовые договора на руки выдаются только по настоятельному требованию, да и то не всегда оригиналы. В каждом магазине внутренние правила значительно отличаются, все зависит от местного директора. Гнилой руководитель, гнилые правила!
18:48 18.01.2012
Читаю отзывы и поражаюсь! Такое ощущение, как будто писали больные люди! У которых огромные проблемы с психикой (утверждаю как профессиональный психолог с многолетним опытом!). Товарищи! Вы просто плохих компаний не встречали!
Татьяна
08:38 17.01.2012
Коллектив, в котором встречаются нормальные люди..правда, таковых все меньше - они не нужны компании
Отсутствие какого-либо социального пакета, оформление по трудовой преподносится как невероятная заслуга компании, бардак в организации работы, причем в любой сфере. Многочисленные акции в магазинах показывают ее бессилие перед покупателем, пытаются взять количеством, а не качеством, держат покупателя (как и персонал) за идиотов, не понимая, что время прошло и даже на имя компании люди перестанут скоро ходить. Просто скотское отношение к людям - их держат за рабочий скот, по другому не назовешь...все обучения и лозунги - только для вида, на деле компания не ценит и не заботится о своих работниках. Зарплата - одна из самых низких на рынке, все премии - это фикция, которая существует только на бумаге, по факту - постоянные штрафы и наказания. Хорошие специалисты уходят из компании, остаются те, кому просто некуда идти или наивные, еще верящие в так называемый "успех".

Если вы уважаете себя - вам нечего делать в этой компании!
Ольга
15:09 12.01.2012
Дружный коллектив; скидки на продукцию компании; адекватные руководители, комфортная эмоциональная атмосфера; удобный график работы 2 через 2 (но бывают подработки в выходные); возможность уходить летом в неоплаченный отпуск.
Отсутствие оклада, есть минимум (около 6 тысяч), которые прописаны в договоре; бальная система оплаты - балл каждый день стоит по разному; высокие планы продаж, если не выполняешь - то могут оштрафовать за соревнование по приросту. Некачественный товар, который плохо покупают, много возвратов - проработал с клиентом забесплатно. Нескончаемое обучение, приходится учить пачки информации, а иногда просто некогда, все время приходится соблюдать не всегда уместные стандарты обслуживания, замы отслеживают соблюдение по чек-листам, ходит и проверяет "тайный покупатель". Много регламентных работ, которые не оплачиваюся. Штрафы за низкий комплекс, за плохие оценки "тайным покупателем".

В итоге зарплата невысокая, хотя на собеседовании говорят о возможности неограниченого заработка, хорошо зарабатывают только старички из шубного отдела. В целом, можно найти более высокооплачиваемую работу в других меховых салонах
Елена Успех
20:09 27.12.2011
Предыдущий отзыв: "Только те кто себя не ценит,не уважает и просто плюет на свое здоровье,может работать в снежной королеве" - просто в точку!
Ярослав
11:27 13.12.2011
Работал кладовщиком в магазине в Химках. Персонал - в основном женщины в определенном возрасте, с житейской мудростью. Отношение в коллективе(по отношению к кладовщикам) теплое, готовый помочь в любую минуту. Отдельное спасибо хочется выразить нашему директору Куталовой И.Ю. и её заму Братковой С.В. Такое руководство я еще в свой жизни не встречал! Очень адекватные и справедливые люди. Просто так(как пишут в некоторых отзывах)никогда не оштрафуют, только за действительные нарушения. Особенно, директор, понимала, что не правильно штрафовать людей за выполнения ими НЕ ДОЛЖНОСТНЫХ обязанностей. Зарплата никогда не задерживалась и выплачивалась в полном обьеме.
Отношение между продавцами и кассирами частенько бывали заметно натянуты, отбивались клиенты. Отношение офисных сотрудников к сотрудникам магазинов - отвратительное! Всегда счетают, что они умнее остальных... порой давались такие задания, что дыбом волосы вставали!

Отношение сотрудников с Центрального склада - лучше, чем с офиса, но тоже прослеживалось, что нас за идиотов держат. Особенно это касается отдела КРО....(кто знает, тот поймет меня :-)) До того как в нашем магазине появился Мерчендайзер, кладовщики его функции, к сожалению их было много и зачастую приходилось производить эти работы В УЩЕРБ прямым обязанностям!! Потом по-легче стало... . Совершенно не понравилось, как организованны графики отпусков.
Елена
21:46 07.12.2011
Яяя
18:51 18.11.2011
хорошие покупатели
Только те кто себя не ценит,не уважает и просто плюет на свое здоровье,может работать в снежной королеве.Очень красиво и презентабельно рассказывают на собеседовании,описывается в наилучших красках,но как только начинаются трудовые будни,вся та сказка превращается в кошмар.Обязательная подработка суббота,воскресенье,за которые не понятно платят ли вообще,и совсем не 12 часов,а почти 13 т.к. 9.30 ты обязана находится уже в зале.Да еще практикуются штрафы.......опоздал 500руб,не застегнуты пуговицы еще 500,допустим у нас в магазине девочки не знали,что лучше,плюнуть на все и пойти продавать и получить штраф,либо лучше удержать, то что уже накапало.Так что ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ НЕИЗВЕДАННЫЕ ЧУВСТВА,ТОГДА ТЕБЕ С.К.
Город: Ростов-на-Дону
21:08 14.10.2011
Девушки, хватит писать гадости о ТД"Снежная королева". Это замечательное место работы. Справедливое руководство, отзывчивые менеджеры, а главное опыт. Прежде чем искать проблемы в ком-то или чём-то, поищите их в себе! Для того чтобы работать в этой компании много не нужно: любить свою работу, клиентов и коллектив, в котором ты работаешь. Коллектив, Руководство Ростов-на-Дону1 самые лучшие!!!
Ленивые стажеры!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))
Город: Саратов
20:56 25.09.2011
Пол часа обед , самое приятное, что есть)))
Ужас, просто ужас!!!..при собеседовании все так серьезно, оптимизм, а в процессе работы, это полная жопа, улыбайтесь девочки, позотив излучайте, да где его взять, если тебе мозги промоют и настроение испортят перед рабочим днем!? Не ходите работать в снежную, там ты не человек, а быдло. Зав секции гавкающие девочки, а одна вообще девочка семеделачка, смотришь на них и жалко их, как им тяжело говном быть, а приходится, теряя свое человеческое достоинство, жаль люди хорошие гибнут здесь, смотри может пользу принесли бы в другом месте, но... Короче дерьмо а не организация и барахло китайский сток, а зарплату все урезают и урезают
аноним
не нашла таковых
Наталья
23:36 04.04.2011
положительных сторон не наблюдалось! :(
Была только на собеседовании и теперь, почитав все отзывы понимаю, как мне повезло! Ждала в холе целых полчаса, когда меня все таки соизволили принять! Странная девушка с дуратскими вопросами на отвлеченные темы, по делу - очень мало, было такое ощущение, что я туда приехала с трудом выкроив время просто поболтать! Так оно и оказалось! Уже полгода наблюдаю за этой вакансией на сайте с работой, которую они регулярно поднимают, что они за пол года так и не смогли никого найти? Ощущение такое, что отделу кадров просто надо регулярно сдавать отчеты о проделанной работе, а раз открытых вакансий нет, то пускай просто так ходят люди, плевать что свое время тратят, должны же мы как то создавать видимость работы!