ТД Снежная Королева

8 (800) 777-8-999
Сайт: www.snowqueen.ru
Одежда и обувь
Написать отзыв про ТД Снежная Королева
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Снежная Королева(270)
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
06:33 01.07.2022
Хочу сказать огромное спасибо своему коллективу и руководству компании «Снежная королева». Это был прекрасный год! Отличный коллектив, прекрасные директор и территориальный управляющий. Первый раз в моей жизни мне было очень комфортно работать. В этой компании только профессионалы. Ещё раз спасибо за работу! Ухожу из компании с тёплыми чувствами и лучшими воспоминаниями. Вы навсегда в моем сердце!
Катерина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
20:40 18.12.2020
Заробатная оплата.
Работала 6 лет в компании все нравилось!! Пока не начался карантин!! Отказалась писать на Б. С. ЧТОБ КОМПАНИЯ ОПЛАЧИВОЛА МНЕ МРОТ!! И тут началось.. Уволилась так как делали все условия для этого
Оля (Бывший сотрудник)
17:48 13.09.2020
Елена (Бывший сотрудник)
13:57 28.08.2020
Елена (Бывший сотрудник)
13:06 16.08.2020
Эльвира, вы забрали, как вас гаврилова., с замом закрыли в кабинете и орали кто вы,, следует не цензурная брань.... И ты жуешь глотаешь и все, напоминаю, график выставляют по угрозу Елизаров через пень колоду, мерчи работают по 3 ночи с одним выходным с 5 ти дневкой и праздники с одной зп, тебя и всех выгнали за свой счёт в пондемию и т, д фалы прекрепить с перепиской скак вы задним числом просите написать. Вы всего лишь диры и никто вам не дал право рты свои открывать и материть сотрудников, прокуратура плачет по вам.
Алёна (Сотрудник)
20:46 15.08.2020
1 белая заработная плата
2 карьерный рост
3 развитие сотрудников (полезные навыки, которые можно использовать в жизни)
С территориальным управляющим нашего Куста (Поволжье Юг) в отличии о предыдущего отзыва, у нас складываются отличные рабочие взаимоотношения.
Могу отметить. что он руководитель с большой буквы, который заинтересован в своих сотрудниках и прикладывает все усилия в развитие персонала. И сам лично являлся наставником многих сотрудников, которые на данный момент занимают руководящие должности .
Елена (Сотрудник)
19:30 13.08.2020
Эльвира)) разница между нами в том, что я не прогибаюсь как вы, мне жаль вас, стержня нет, куда нагнули послали, туда и пошли, вы держитесь, ваша очередь придёт, можете работать и по4 ночи и без графики идти куда вас шлют, ваша жизненная позиция слаба, к сожалению или к радости я не прогибаюсь, вас и так за личность не считает в каждом углу поносят, но видно вас все устраивает. Удачи вам.
Галина (Сотрудник)
19:52 02.02.2020
Достойное условие труда
Ирина (Бывший сотрудник)
01:22 17.01.2020
Все недостатки из-за открывающего директора: Горшковой Е.В. Свинское отношение к коллективу!!!!! Обещает одно, по факту совсем другое. Не советую работать в этой компании!!!!! Обман сплошной!!!!
Максим (Бывший сотрудник)
01:20 17.01.2020
Отдельные руководители, а именно Горшкова Е. В. представляют из себя не совсем компетентных самодуров, для которых самое главное просто утвердить своё я, и не более того. Не зная технологических процессов лезет с указаниями ставя вперёд свою должность а не знания. Двуличная, способная улыбаясь украсть у сотрудников смены заручаясь потдержкой не посредственного начальника. Издевается над сотрудниками, вплоть до того, что людям становилось плохо от того, что не пускала в туалет. Посмела человеку старше по возрасту заявить : "ни какого туалета,терпи". Такого управленца не просто грех держать, но и уже написаны письма в соответствующие инстанции, а именно в трудовую инспекцию.
Виктория (Сотрудник)
14:26 09.12.2019
Устроилась в Снежную Королеву. Пишу отзыв спустя 3 месяца. Если коротко, то 90% положительно. Коллектив нормальный, руководство вменяемое. Клиенты как ни странно почти все адекватные. ну тут и понятно, что продаем меха, и это обеспеченные люди приходят. Им не до скандалов. Переработок нет, смена закончилась - можешь идти. Никаких: останьтесь и помойте зал. Правда в обязанности есть предлагать клиентам аксессуары. Без навязываний. Просто информировать, что у нас есть аксы. Когда забываю, если администратор слышит, то потом меня журит. А так работой довольна. Плюс рядом с домом, добираться до ТЦ почти 20 минут.
Не нашла
13:53 27.08.2019
Зависят от торговой точки
Арина (Сотрудник)
13:39 07.08.2019
Устроилась работать в Снежную Королеву продавцом. С ужасом ждала, что надо приходить за 3 часа до открытия... потому что, когда работала в другой сети, директор заставляла нас приходить не в 10 (открытие), а в 7 иногда... типа уберите зал, проверьте все. Но оказалось, что и зал убирать не надо. А прийти надо за час до открытия, но это время уже входит в рабочий день.

Сказали, что есть % от выполнения плана. Жду первую зарплату. Так как я уже имею опыт работы, то меня сразу поставили в зал. Без стажировки. Но предложили пройти через месяц обучение. Будут учить разбираться в мехах. А еще директор спросила, удобно ли мне ходить на каблуках. Если нет, то можно взять балетки. Понимает, что целый день трудно ходить и главное, чтобы мы не уставали. Я прямо очень удивилась. На другой работе я убивалась((( Начальнику было прямо плевать. Могли вызвать всех в общем чате в вайбере в 9 вечера, типа утром в 8 собрание. Приходим, а его отменили. Короче, я прямо в рай попала
Не нашла
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
13:34 03.08.2019
Достойная, Белая зарплата (просто нужно работать)!Отличный дружный коллектив, учитываются пожелания по графику.
Ночные смены при перезонации!После того, как ушла на повышение директор Ольга Валерьевна, в магазине начался полный бардак. При конфликтных ситуациях с покупателями (неправильная переоценка или возврат) директор не выходит в зал, хотя это были требования покупа телей, после чего, обстановка накаляется еще больше. Отношение к сотрудникам просто хамское. "Рабовладельческий строй" Чтобы отработать плановый показатель по ПА, заставляют разбивать чеки на кассе, а потом требуют плановую комплексность. Администратор Лариса постоянно выдает фразу : " Никого не держим, незаменимых нет! Новые сотрудники уходят на стадии стажировки. Совершенно не ценятся опытные сотрудники! Пришлось уволиться, так как невозможно терпеть отношение руководства! Собирались писать коллективную жалобу!
Тритон (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
06:57 02.08.2019
Все зависит от руководства, которое будет конкретно в вашем магазине. И коллектива. Мне повезло и с тем и с тем, по тому и скучаю. Минусы определенно есть. В остальном работа как работа.