СК Трейд
8 (800) 777-8-999
Сайт: www.snowqueen.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Снежная Королева

17:52 18.04.2012
Город: г. Москва, Вологда
Моя работа в компании длилась не долго. По началу всё было отлично. Хороший коллектив. Но, хороший коллектив начал обновляться ежедневно, постоянно менялись. В основном уходили из-за поганого отношения со стороны руководства. А всё потому, что зам. директора Наталья Александровна вдруг стала ИО директора и начала показывать свои амбиции. Т.к. человек неимеет совершенно никакого понятия об управлении коллективом и никогда этого не делал, персонал стал уходить. Она может позволить себе высказаться не совсем прилично в адрес сотрудника. На все вопросы у нее один ответ: "не нравится? Пиши заявление!" Вторая зам у нее девочка для битья, всё валит на нее, что не произойдёт. На протяжении всей своей работы она носу из кабинета не показывала. Я думую нужно работать с коллективом, самой учиться продавать. Вот случай: к Наталье Александровне обратился покупатель, чтобы та ей помогла с выбором, а ИО директора ответила: "Я ведь не продавец, я сейчас позаву продавца, она вам всё расскажет". Это как так можно ответить покупателю??!! И этот ИО директора чему-то учит персонал. Полнейшее неуважение!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штрафные санкции
2012-05-25 11:59:00
Во насочиняла то! Сама еду подворовывала, в разгар рабочего дня швырялась планшетом, хамила всем, правильно тебя уволили, ты всех достала!!!