ТД Снежная Королева

8 (800) 777-8-999
Сайт: www.snowqueen.ru
Одежда и обувь
Написать отзыв про ТД Снежная Королева
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Снежная Королева(270)
аноним
17:33 23.04.2014
белая зарплата удобный график хорошая проходимость
качество товара заметно испортилось
Бывший работник
21:29 20.04.2014
Офис 5 мин от метро

Зп почти без задержек

Неплохая столовая рядом

Один раз был хороший корпоротив
Зося
Город: Нижний Новгород
19:29 26.03.2014
не наблюдалось
Проработала в компании ровно 14 дней. На собеседовании обещали радужные перспективы: карьера в фэшене, шикарная зарплата... На деле оказалось что я являюсь не визуальным мерчендайзером, а каким-то портовым грузчиком! Приходилось перевешивать долбаные дубленки с места на место ( а они весят не мало, особенно мужские), переклеивать ценники, от которых глаза просто в кучу, отправить бесконечные кофточки и все это в "дружном" женском коллективе. =)) Я была бы готова это потерпеть, но в виду, как выяснилось, моей профнепригодности (слишком медленно втягивалась видите ли) на моё место взяли другую девушку, причем на моих глазах. И со словами "ты хороший человек" я была уволена оттуда. А теперь они помощника ищут для нового мерчендайзера. Удачи!

Больше никаких бабских коллективов! ))
Город: Новокузнецк
08:09 21.03.2014
положительного к сожалению ничего сказать не могу((((
Обман!!!Чистой воды!!!Заманивают з/п и %,потом выясняется что з/п как таковой(за выход)вообще нет,а что бы заработать 12500р.за 14 ти часовой рабочий день на ногах с графиком 3/2 нужно продать вещей на 500т.р.,плюс кипа информации ненужной которую нужно заучивать в нерабочее время,постоянные атестации и штрафы...ОФИГЕТЬ,ЗА ЧТО!!!?ПОЛНАЯ ОБДУРИЛОВКА!!!НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ И ГАРАНТИЙ!!! 2 ндфл не дают,трудовую при увольнении не отдают,придется еще побегать.УРОДЫ ОДНИМ СЛОВОМ! И ВЕЩИ ТОЖЕ В ЦЕЛОМ ГГГГГовно! КОТОРЫЕ НУЖНО ВТЮХИВАТЬ ПОКУПАТЕЛЯМ ПО ЗАОБЛАЧНЫМ ЦЕНАМ!Девочки-не ведитесь на их уловки,пожалейте себя и свое время",АДСКИЙ ТРУД ЗА ЕДУ"!!!!!!!
19:59 04.03.2014
зарплата во время, в коллективе попадаются хорошие люди, любящие работать, скидка на продукцию отнюдь не самого лучшего качества
В центральном офисе в финансовом департаменте дела идут на 3- в каждом отделе. Отделы между собой воюют и ставят палки в колеса. Работой заваливают, доплачивать не хотят, на пообедать максимум 30 мин. и выйти на улицу нельзя, начальство следит и ставит на заметку. Никакого карьерного роста, все сидят на местах, на повышение берут всегда извне нового человека. Любят тихих: никогда не жалуйся и не разговаривай с сотрудниками во время рабочего дня; с кем общаешься на обеде, доносится руководителю отдела приспешниками. В коллективе больше половины работает учащихся, никому не дают официальный отпуск по ТК РФ даже на защиту диплома. На требование отпуска, доплаты за сверхнормированный объем работы начальство в глаза улыбается, а отделу кадров дает команду повесить вакансию на твое место и потом увольняют день в день, опустив в грязь и со статьей не по собственному желанию. Никаких премий, ДМС.
Надия
23:57 15.02.2014
Добрый вечер! А возможно для кого-то утро или день!

Хочу поделиться о своих впечатлениях. Я проходила собеседование на должность директора магазина. Меня очень поразила работа сотрудников отдела по подбору персонала. Все очень доброжелательные и без пафоса. Беседу со мной вела Зуева Дарья.

Очень приятная женщина. Она так к себе располагает, что возникало желание ей рассказать не только про свой опыт в работе, но и в личной жизни. После беседы с ней, работать в этой компании возникло еще больше. Компании очень повезло с таким сотрудником!!! И не смотря на то, что к сожалению мою кандидатуру не одобрили, впечатления о компании в лице Дарьи остались очень положительные. Так что девочки желающие работать в компании " Снежная королева" ничего не бойтесь. Там никто не кусается! Идите, общайтесь и убеждайте рекрутеров, что именно Вы нужны этой компании. Всем удачи!!!
К счастью отрицательного ничего не заметила.
19:19 08.02.2014
Скидка сотрудникам
Деректор_говно Деректор_пид...
Город: Пермь
06:59 30.01.2014
гусь
ДЕРЕКТОР ГАВНО!!! СНЕЖНАЯ каролева
09:54 28.01.2014
В коллективе иногда попадаются хорошие девчонки
Не ходите вообще в эту компанию, обманывают насчет з/п, снимают недостачу со всех, даже со стажеров, которые вообще не причастны к ним. График тоже не соответствует тому, что говорят, не вышел, штрафуют и пишешь объяснительную. Директор и зам. эмоционально-неуравновешенные люди, постоянно орут, оскорбляют, хабалки, работы своей не знают и не выполняют. Девчонки не ходите туда, не тратьте свое время. Большая текучка, потому что когда новый человек приходит, его хватает на 1-2 дня и сразу же увольняется. Я никогда не встречала такого ужасного отношения к работникам, за свой стаж в торговле (10 лет).
Anonim
Город: Воронеж
15:53 23.01.2014
Хороший коллектив, скидки.
Много регламента и одновременная работа с покупателями, много надо знать информации, зарплата зависит от твоей работы, я не жалуюсь)))
Город: Набережные Челны
09:30 05.01.2014
Белая зарплата
Ужасное отношение к сотрудникам! Неуважение!!! Не предоставляют справку 2НДФЛ, если сотрудник уволился, вернее её предоставляют но не за все месяцы. Директор самодур, продает ношеные норковые шубы и это в снежной королеве!!! Рыба тухнет с головы!!! Увольняет достоиных сотрудников, что бы устроить своих!( расчищает полигончик) Компания самодуров!
Алена
16:33 12.12.2013
Работаю уже год, всё устраивает. Есть сезонность, но тем не менее имею не меньше 40000 руб. в месяц. Если говорить о сезонных распродажах, то там выходит в разы больше. Всё от вас зависит. Если любите продавать и у вас это хорошо получается, то и зп будет соответствующая.
Для меня их нет
ананим
19:49 10.12.2013
нет положительного ,дождутся,что вообще все уйдут.
такое впечатление ,что там на верху все обкурились,сидят не знают,что придумать на дню 100 переоценок,сами не знают что делать то так,то сяк,а толку нет ни в одном магазине нет такого дурдома,миллион дармоедов на верху,отрабатывают зарплату дурь придумывают.НАЧАЛЬСТВО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Нина Петрова
15:00 05.12.2013
Хорошая компания. Хочешь зарабатывать много - иди туда. Товар качественный, руководство адекватное. Даже подругу туда привела. Если бы не переезжала за мужем - никогда бы не уволилась
Клиенты не всегда бывают милыми, но от этого никуда не денешся - в торговле так везде.
14:10 05.12.2013
Понимающая руководитель, очень нас любит и лелеет. Зп дают, время поесть тоже... Много где работала раньше, в бершке как то наорали на меня за то, что попить зашла, а здесь все понимающие. и тебе самому хочется продать побольше. чтоб процент больше был. Нигде так много не получала. моя подруга универ закончила и получает 30 000 тысяч, а я 50 000. И смысл был 5 лет ботать?
Грустно видеть как всем шубы дарят, а тебе нет... А они страшные, а ты красивая..
Алия Волкова
Город: Челябинск
07:41 05.12.2013
отличное обслуживание
13:59 26.11.2013
Нету
Всё началось с того,что меня игнорировало начальство не объясняя не планы,не з/п.Проработал 2 дня которые мне не оплатили.Потом насчёт з/п узнал надо наторговать 1500000 чтобы получать 20000,с ужасной проходимостью.Проходимость даже не самое главное,самое главное,что товар китайский или турецкий собственно такой же как и на базаре по себе стоимость дублёнок как мне говорили до 10000,а они их продают за 50000.Нестоит там работать и покупать.
11:46 26.11.2013
Если вы гениальный продавец, то вероятность заработать есть. Однако, не понятен ваш выбор.
Работал ассистентом менеджера по персоналу. В должностные обязанности входит прямая ложь кандидатам. Обман собственно начался с самого момента устройства - обещали оклад 20000, оказалось 15000, а 5 - это ещё надо заслужить. Колоссальные объёмы работ: 25-30 кандидатов должны придти, 100-140 звонков в день, никакой адаптации и поддержки. Обязательны ежедневные отчёты: есть специальная программа, в которую всё вноситься, но ты должен каждый вечер тратить час на то чтобы всех за сегодня ещё раз просмотреть и сказать начальству. Тупые и смешные речёвки на входящие звонки. Грустная зарплата, копеечные премии.Одним словом "рудники". Не ходите туда работать.
аноним
21:14 24.11.2013
обман во всём .!!!!!!!!! девчонки не попадайтесь на эту удочку .. сильно пожалеете
Алина
16:52 20.11.2013
Коллектив хороший
Девушки не ходите работать в Снежную королеву там директор дура, она и заместителя привела свою подругу. Они очень слабые руководители, без рук без ног. Сожрали хорошего мерчендайзера, всю работу за них делают кладовщики и другая зам. Людей набирают для комплекта, зарплату нормальную получают старожилы, вас к шубам не подпустят, будете по 10 тыс. сидеть на текстиле.