СК Трейд
8 (800) 777-8-999
Сайт: www.snowqueen.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Дарья Соловьева о компании ТД Снежная Королева

Дарья Соловьева
06:50 08.05.2012
Город: г. Волгоград, Комсомол
обещают одно. на самом деле все другое !!! Начальство относится к людям как к быдлу кто лижет им зад тот в шоколаде!!! НЕ зря говорят рыба гниет с головы!! Директор не может объяснить как рассчитывается зарплата, сколько стоит бал или просто придуряется .За 2месяца уволилось 6 человек куда смотрит руководство Москвы!!! ЕСЛИ НЕ СТУЧИШЬ НА СВОИХ КОЛЛЕГ И НЕ ВОСХИЩАЕШЬСЯ ДИРЕКТОРОМ И ЕГО ЗАМОМ ПЕРСПЕКТИВЫ У ТЕБЯ НЕТ. ТЕБЯ СГНОЯТ, ЧТОБЫ ТЫ УШЕЛ САМ!! Отработав 2 месяц трудовых договоров никто не видел !!!ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ ЭТО ГАДЮЧНИК!!!!
Мария
2012-05-11 12:25:00
Снежная Королева в Волгограде - не соблюдение трудового кодекса РФ, зарплата сотрудникам не разглашается до её начисления. вместо обещанных 15 тыс платят 7 тыс, так сказать минималку. не соблюдение графика работы!
Мася
2012-05-11 13:18:00
Полностью согласна с выше написанным! Работать заставляют практически без выходных, а в конце месяца начисляют зарплату равную прожиточному минимуму, без каких либо объяснений! руководство ссылается на московский офис, якобы это там так мало начисляют! Свой заработок в этой компании узнать или рассчитать не возможно до того пока его не начислят на карту. способ расчета зарплаты не разглашается руководством! Трудовой кодекс не соблюдается! На столько не профессиональных и лживых руководителей не встречала! заставляют целыми днями работать на складе, хотя эта работа не оплачивается. так как з.п. получаем только с продаж.
Тимофеева)))
2012-05-18 17:21:00
Полностью согласна!!!!!!! никаких условий для работы!!!!!! очень рада что уволилась оттуда!!! даже не могу назвать ни одного плюса,одни сплошные минусы!!!! поначалу радовал только график(2/2) и то недолго пришлось радоваться,потому как ЗАСТАВЛЯЛИ выходить в свой выходной!!!!

Еще хочу сказать что начальство там настоящие хабалки! не умеют себя вести. Они считают нормальным орать на продавцов,причем прямо при покупателях!!!!!!!!!!!! В общем ужасное место!!!!!!!!!!!!!никогда туда больше не пойду и всем советую НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
елена
2012-07-16 20:17:00
я работала на ЦС у нас в один день сразу уволилось 4 человека что магазины что склад одно и тоже всё начальство дерьмо работников за людей не считают люди работают на сделки а они им заработать не дают заставляют склад строить а не делом заниматься и платить не хотят сволочи,люди обходите эту фирму стороной делать там не чего,