СК Трейд
8 (800) 777-8-999
Сайт: www.snowqueen.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Михаил о компании ТД Снежная Королева

Михаил
21:27 19.04.2012
Нет!
м.«Братиславская», ул. Люблинская, д. 153, ТЦ «Л-153»

И так! Прошу объяснить, почему я прихожу в магазин ВТОРОЙ раз, беру брюки иду в примерочную, а в ней сидит какая-то тетка (продавец СК) и трепиться по телефону!!! Это было уже 2 раза!!

На бейдже написано Залина.

Администратор зала просто слов нет, идиот*ка. Пока стоял смотрел куртку, слышал как "Директор" (я так понял это была именно она) называла продавцов "гавном" и это все происходило при покупателях, речь у директора просто отпад, как будто ей на голову телевизор упал.

Советую главному офису задуматься над поведением/увольнением своих начальников и болтающих сотрудников.

Общее впечатление отвратительное.
Света
2012-04-24 18:48:00
все правда! им бедным запрещают говорить по телефону. И много других гадостей. Кстати сейчас обязали руководство научить продавцов считать свою зарплату. НО они научили, да только так, что как обманывали раньше так и обманывают сейчас. А кассирам так вообще говорят - какая вам разница. У нас каждое утро заставляют приходить в магазин который с 10-ти работает на час раньше. Одна кассир на собрании спросила - а как считать зарплату? покажите на примере. А директор заявила - вам объяснили что отвечать если проверка спросит, остальное не вашего ума дело. Она на чала говорить - но мы не понимаем, как считать з/п. А директор ей рявкнула - закрой рот! отвернулась и продолжила тему о том, что нам надо продать много кожи!
Васька
2012-05-07 20:27:00
Подумаешь по телефону болтает, если во второй раз

это, не стоило вам захадить в эту примерочную, может это у них телефонная будка )