ТД Снежная Королева

8 (800) 777-8-999
Сайт: www.snowqueen.ru
Одежда и обувь
Написать отзыв про ТД Снежная Королева
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Снежная Королева(271)
11:11 03.04.2013
нет таких.
Сама работала в Вологодском филиале, директор-просто душка (в прямом смысле этого слова). Имеет судимость ( условную правда ) 6 лет за наркоту. Представляете!!! И всем всё равно!!
Петр
22:39 02.04.2013
Хороший коллектив, белая зп.
Гнилая азербайджанская верхушка. А как известно рыба гниет с головы. Парни, обходите эту шарашку стороной. У меня до сих пор есть огромное желание поднасрать начальнику ИТ отдела Ефремову на половичок! И его другу, который в свободное от работы время любит посидеть на голове! Респект работягам, которые там трудятся, Москвичам в особенности!
Наталья
20:23 20.03.2013
Коллектив
Наталья Березовая. Бесконечные упражнения в риторики, просто выше человеческих сил. Злоба на окружающих, видимо из за неустроенности личной жизни. Все все понимают, человек за дело болеет, но все же должно быть в пределах разумного. Так что уважаемое руководство, Вы, прекрасные люди, но пока Березовая, рулит процессом, текучка в административном составе не прекратися.
Лилу
18:51 19.03.2013
Добрая женщина занимающаяся архивом, люди в целом тоже неплохие, весёлые, но крайне не понимающие в каком болоте сидят. ЗП в срок, насчитывается честно и адекватно.
Иван Иванов
14:11 14.03.2013
YTN
Ужас и позор !!! Набирают кого попало. В отделе персонала бардак. На руководящие должности берут по блату. Зуева Дарья полный ноль в своей работе. Продвигает своих знакомых. Говорит много неправды. Не ходите к ней на собеседование.
доня )))
Город: Омск
12:11 05.03.2013
коллектив
москвичи зажрались нет уважение!!!12 часов на ногах денег не платят достойно!наживаются все им мало!столько денег получают и не могут достойно хвалить коллектив,и с графиком проблемы не подстраиваются под работников!ПОЖАЛУЙСТА слушайте хоть немножко своих работников
Татьяна
13:08 28.02.2013
Положительных моментов нет.
20:58 26.02.2013
Один момент, то что тебя там не уволят, пока сам не соберёшься - это текучка супер такая потому что!
Не ходите на Байконурскую - директор, как собака, на подставных лиц оформляет зарплату, так что продавай не продавай, зарплата будет мизер))) Ларику надо ипотеку за квартиру платить. Вещи поносит и на прдажу выкидывает. Мужу спишет по браку дублёночку и купит. Рвёт где может.
kanfrina
18:15 14.02.2013
хороший коллектив,пережила 2-х директоров....первый-бывший военный,врун и карьерист,вторая-хабалка,но...честная...а...сейчас там приличная тетенька..в директорах,с коллективом до сих пор..общаюсь....по инету...пишут,что уважительная...сама ушла,по-причине,что пришлось уехать..в командировку с мужем...вернусь...пойду опять в снежку...(я работала в ателье)
не белая зарплата, штрафы, плохие условия для обеда(в раздевалке)...была..в других магазинах снежки ,там лучше...мои пожелания.....руководителям компании----платить по труду,соблюдать трудовой кодекс,уважать сотрудников...и вернуть прежнее качество продаваемых товаров(я то их изнутри все видела)...а...вообщем то ...везде хорошо,где нас...нет...
Екатерина
17:40 10.02.2013
Я довольна компанией! Компания активно развивается и развивает свой персонал. Официальное трудоустройство, обучение, форма, скидки, карьерный рост. Это продажи и в них работает суровый, но правильный закон: хорошо продаешь - хорошо получаешь. Руководителем своим тоже довольна, лояльный и добропорядочный .
Да, бывают переработки, но они же и помогают выполнять план.
Татьяна
20:09 02.02.2013
Отличный коллектив, официальная з/п, руководитель, обучение, карьерный рост.

Зарабатываю я неплохо, на личных продажах, что продала то и получила, все зависит от меня. Руководитель хороший, помогал вначале, подсказывал, сайчас обедать вместе ходим, делимся идеями по улучшению работы. Коллектив в основном хороший, есть конечно и крысы, но куда ж без них. Есть реальный карьерный рост, через время можно стать замом директора, а потом и директором.
Бывают переработки и усиления в сезон, но я и зарабатываю больше.
22:48 01.02.2013
...
Директор магазина Кустова В.А.,не умеет общаться с персоналом,постоянно орет как резанная свинья. Постоянные штрафы в неограниченном колличестве ,короче обман и полный отстой!
09:32 31.01.2013
нет и не будет!
Уважаемые и добрые люди! Не идите работать в снежную королеву в ТЦ Афимолл Сити. Ужасное обращение ,постоянно штрафы. Директор просто ужасный, всех обзывает гнидами которых просто надо давать. За такие слова не то что надо увольнять,а сажать на зону!
Марго
23:35 28.01.2013
Положительных моментов-ноль!!!
Милые девушки. Не спешите устраиваться на работу в Снежку. Мало того, что вы там ничего не заработаете, еще и врагов себе наживете. Руководство-полное дерьмо, воровки. Зарплата не соответствует обещанной, платят копейки. Целыми днями занимаемся переклейкой ценников. А качество товара-просто ужас,даже товар с бывшего Черкизона намного лучше. Дорогие шубы продаются с дырками, кожа лопается, ну а про трикотаж вообще помолчим. Чтобы начать работать в шубах нужно год отработать на трикотаже, на копейках и не факт, что потом вас пустят туда "СТАРОЖИЛЫ". В общем, компания ДЕРЬМО!!!!!!
Город: Ростов-на-Дону
10:49 21.01.2013
коллектив
Никому не советую сюда идти работать,пахали как рабы,зарплата фигня,руководство ужасное.
13:38 14.01.2013
Я не являюсь сотрудником компании, но хочу поделиться впечатлениями оот работы персонала. Вчера был в одном из московских магазинов. За каждым посетителем следит охрана, буквально ходит по пятам. Охрана при этом больше похожа на рядовых бандитов из 90-х годов. Жуткая атмосфера. Туда не советую даже заходить. О товаре вообще молчу. Качество безобразное.
марина
19:13 05.01.2013
положительных сторон нет, а еще руководству начихать в каких условиях мы работаем особенно бесит ольга шабанова
Такая дура прям слов нет
Ирина Галичева
17:27 17.12.2012
завозят много материала...
работаем много,платят мало,пересортицу делаем часто и необоснованно,много перемагничиваем лишний раз,КЗОТ не выполняется,питанию отводится мало времени,под бренды часто меняют неизвестную (китайскую)продукцию
Evgeniy
Город: Ярославль
12:47 11.12.2012
ИХ НЕТ!!!!
У компании абслолютно чёрная зарплата , никакой белой зарплаты и не может быть!! ЗП только с личных продаж и составляет 1.6 %. Директор не компитентен ,набирает всех ,главное лишь бы работал(так конечно потому что зп это всего лишь 1.6%)берут людей в рабство и не хотят им платить. был только на собеседовании и этого хватило! не советую идти работать в снежную королеву ,зря время потеряете и сил,ничерта вы там не заработаете как обещают от 17 до 100000т руб
Елена
21:55 30.11.2012
НЕТ!!!!
Врут про белую зарплату, да еще и занижают. Сплошной непрофессионализм. Выжимают все соки. Коллектив не знает толком друг друга, т.к. большая текучка кадров. Даже не вздумайте пойти туда работать. Хозяин или как там у них - президент "азер", ему бы на рынке торговать.