ТД Снежная Королева

8 (800) 777-8-999
Сайт: www.snowqueen.ru
Одежда и обувь
Написать отзыв про ТД Снежная Королева
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Снежная Королева(271)
счастливый экс-продавец
14:09 31.03.2016
на мой взгляд, их нет
Ужасно маленькая зп. Постоянно не доплачивают, отнимают покупателей более "старые" работники. Вечные штрафы, недостачи, непонятные вычеты. Объем работы огромный, работаешь и за мерчендайзера и за кладовщика одновременно, при этом еще нужно успевать продавать. Личные продажи подрывают коллектив. Руководство ведет себя крайне хамовито. Был случай, когда работая 17 часов подряд выяснилось, что ни одна из моих продаж не была "забита" в мой план. Не рекомендую, особенно в г.Мытищи.
23:51 30.03.2016
Все бы не плохо, но платят очень мало. Поэтому никто особо не рвется.
Заработаете на проезд и доширак. Зп тает каждый месяц, а работы оч много. Вычитают недостачи, штрафы, тайные покупатели, бредовые обучения, ноги отваливаются. За 13-15 тыс можно найти много чего лучше. Нормальная зп 3 месяца в году. Послушайте совета-не тратьте свое время и нервы, ничего там не заработаете
Марина
11:05 05.01.2016
Абрамов и Горохова-горите в аду. Люди, не ходите работать в эту помойку. За людей вас там считать не будут.
анатолий
23:39 04.01.2016
Купил кожаный пуховик. Сомневался в размере. Спасибо продавцу Елена 16754 подсказала. Очень благодарен
не нашел
Анна
15:02 15.12.2015
Магазин большой,выбор тоже,для покупателей это плюс.
Ирина
20:39 09.12.2015
Были раньше.
Поменялась власть, власть лицемеров и либералов. Они не считают простых работников за людей, а мы их ничтожных глупых людешек так же считаем мусором и слабаками. Пусть поторжествуют, но придет и их черед.
Nina
13:33 01.12.2015
Ужас!!! Нет ничего
Проработала год и два месяца,сплошной обман. Недостачи, старшие продавцы в сговоре с кассирами пробивают твои продажи на себя. Таких унижений и оскорблений не на одной работе не увидишь. В Саранске бардак, дедовщина, завышенные требования. Клубок змей, не ходите туда работать. Зароботной платы 15т и больше не увидите. Как они говорят :кто вам даст продать. Новеньких не навидят. Позор!!!!!
Алексей
Город: Тула
10:23 07.01.2015
Проработал в компании год.когда пришел, думал будет тяжело, т.к. в коллективе одни девушки))))аж 19 штук!!!!)))))если со счета не сбился)))оказалось нет.все милые и по своему хорошие, всегда помогут с ассортиментом, инвентаркой и других рабочих моментах))чай и вкусности появились в моем рационе каждый день)))начальство лояльное,всегда можно договорится,сколько работаю про штрафы не слышал,зарплата белая,на больничном не был, но говорят платят как положено. выходные как выходные(не дергают на работу), но 1 плавающий.Начальник склада очень своеобразная женщина,бывает перебарщивает с соблюдением "регламентов"))),но работать можно)))в целом компания отрицательных эмоций при увольнении не вызвала)))уволился на повышение в другую компанию.
система учета КАИС-устаревшая хрень!!!!уровень зарплаты немного не дотягивает до среднего.
Фаина
01:17 27.12.2014
10:24 06.12.2014
Было много положительного,но некоторых директоров по статье нужно увольнять! Так как заставляют продавцов добровольно уволиться,либо по статье говорят уволят. Нацизм верит,забыли сами на кого работают...
Мало было что что то не устраивает)))
Город: Тула
19:53 03.11.2014
Не плохая з/п по меркам центрального региона.Удобный график Все в одном.Хороший дружный коллектив официальное трудоустройство белая з/п,крыс не было до прихода нового руководителя Г.Т.В(женщина).До ее был великолепный человеческий понимающий поддерживающий в любой ситуации К.И.П где я только не работал но такого начальника не встречал честно.Эта же тащит своих всех старых выживает с помощью своих новых стукачков.Суть понятна многое в работе зависит от руководителя,не пожалел что уволился либо не привык работать с крысами и лизунами.Руководство компании пусть обращает внимание кого принимает на такие должности,либо это просто позор Снежной Королевы.
Нет перспектив.Не каких льгот,за исключением скидок на покупку товаров ,да и честно они не нужны с такими там ценами.
оксана козлова
Город: Южно-Сахалинск
06:06 01.09.2014
отличный коллектив, возможность роста, удобный график.
Я работаю в компании почти 2 года. Всегда чувствовала, что нахожусь на своем месте. Работа доставляет мне удовольствие, я занимаюсь своим делом. И за свой труд я получала достойную зарплату. Но сейчас очень огорчает, что за такую же проделанную работу, платят все меньше и меньше. Это неприятно, работать хуже я не стала, а зарплату опять урезали. Скоро в графе "Итого" к выдаче вместо суммы будет стоять "Спасибо за работу".

С уважением к компании. Надеюсь, что все изменится к лучшему, и достойные работники компании продолжат свою работу и будут довольны.
Жанна
Город: Ярославль
21:09 14.08.2014
Хороший коллектив.
Ужасная рабочая униформа... Очень огорчила сторона с недоплатой зарплаты, за которую выкладываешься, работаешь по регламенту, стараешься по мотивации, а тебя просто кидают на несколько тысяч, а то и на половину зарплаты. и ты ничего не можешь уже сделать,т.к. "ее начислили", списали кому надо твою ЗАРАБОТАННУЮ плату ( кустовому, либо директору) и все на этом. я в шоке до сих пор, т.к. я рассчитывала на эти средства.
Екатерина
02:06 13.07.2014
Платят вовремя (редко были исключения)
Работала кассиром! ЗП 17500 и никаких доплат. И это для Москвы и такой большой компании. Поесть нет времени все время дергают с места. Делаешь кучу не своей работы за бесплатно. Домой приходишь без ног. Один кассир на большой магазин и поменять некому. Штрафами закормили, хотя говорят что все по закону. Видимо плохо читали трудовой кодекс. ШТРАФЫ НЕ ЗАКОННЫ!!!!!!! Тайные покупатели, если отработали хорошо,доплаты нет. Отработали плохо-ШТРАФ!!! У прдавцов есть оклад как у кассира 17500,но его надо заработать. Не советую идти РАБотать в снежную королеву,но выбор за вами. Девочки пожалейте свои ноги и нервы. Много других магазинов,достойных вашего внимания. При устройстве на работу хорошо поют,да мягко стелят. А чтобы уволиться надо очередь отстоять,вот такая текучка. ЛИЧНО НАПИСАЛА В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ДЛЯ ПРОВЕРКИ.
21:15 08.07.2014
Ох...не знаю с чего начать. Значит я туда устроилась. Началась стажировка, это были два дня ада.ничему не учат, хоть и дают якобы наставника. За стажировку , если ее так можно назвать , я сделала столько, сколько должны делать все из персонала . Меня на стажировке заставляли вешать вещи, отпаривать, снова их вешать , с покупателями общаться не давали, я молчу про мои ноги, которые все в мозолях были, заставляли перебирать вещи в центре зала и опять же не реагировать на клиентов которые ко мне обращаются. В коллективе одни крысы . Жалуются друг на друга, аж противно . Обещают за месяц 17 тыс , при этом должны быть свои продажи , но !!!!!! Т к ты мать твою еще стажер то твои продажи будут уходить твоему наставнику!! А тебе всего 17 т . Обучение идет 3 месяца . Просто %удалено%. Чего там учить ?! Когда все можно выучить за неделю ! Ну и оклад 12500.... Вообще не стоит того
17:57 02.07.2014
белая зарплата
в компании проводится сокращение штата, но увольняют работников по соглашению сторон и без выходного пособия, а главное, почти что в один день. И не важно, сколько человек сделал для компании. Осадок остался неприятный.
Наталья
07:36 25.06.2014
Плюсы если и были, то до января 2014. Потом смена власти и на тебе. По з/п один плюс платят во время, но мало.
Большая текучка, в коллективе либо змеи либо тихони. А самое главное все друг-другу улыбаются, но не везде конечно змеи, но все-таки. Есть и нормальные девушки. Смена кадров начиная от продавца до директора магазина . График ненормированный , отработала в компании около 2-х лет и была довольна , но с нынешним руководством нет желания продавать даже просто там находиться !!! Если хотите зарабатывать деньги , то только не в этой компании . Стыд и позор! Смените руководителей!
06:58 25.06.2014
предложение поступило как отклик на размещенное резюме, сразу спросили какой для меня минимум заработной платы.
испытательный срок три месяца, 25000 т.р.
уже не важно
Город: Омск
01:12 20.06.2014
коллектив, один прекрасный зам.директора Юлия Алексеевна
некомпетентный директор, неуважительное отношение со стороны директора и второго зам. директора
сергей
23:44 28.05.2014
Работаю уже более пол года все устраивает один мужчина в коллективе думал будет тяжело а не наоборот даже очень нечего:) , платят хорошо но зимой было конечно же лучше. Сезонно ну как говорится хорошо там где нас нет. Директор татьяна вячеславовна отличный отзывчивый человек немного строгая но по делу это тоже нужно. Обучение в компании очень доходьчевое конечно мало 2 3 дня но мне хватило обучение проходит весело позитивно. 2 раза уже проходил обучение у Алины, к этому человеку хочется ехать снова и снова очень интересно. Работал до этого в Кельвин кляйне год скажу честно Кельвин просто курит в сторонке и по зп и по отношению к персоналу.
Хочется что бы обучение оплачивал ось как не крути в выходной день учимся. Хотя бы по минимум было бы приятно.